В тихом омуте… с Dance Legend #416

Название продукта: Лак для ногтей Dance Legend #416

Развернутое мнение: Приглушенный темный тил из коллекции Dance Legend эмаль Trend, выпущенной в далеком 2012 году, напоминает мне темные воды омута, неизбежно притягивающего взгляд своей глубиной и неизвестностью.

Любимая мной особенность всех тиловых оттенков уходить в зелень или синеву, в зависимости от освещения, присутствует в нем в полной мере.

По текстуре лак – чистый, отлично пигментированный крем. Даже покрытие в один слой, при должном старании, будет равномерным и насыщенным. Будучи в меру густым, высыхает за считанные минуты, обладая превосходным собственным глянцем, который сохраняется на протяжении двух-трех дней. Стойкость 4-5 дней, после чего начинают появляться микросколы.

Удаляется легко, не окрашивая ногтевую пластину и кожу. Кисть стандартная для лаков Dance Legend — широкая и плоская, с ровным срезом.

Цена: 180 рублей
  • Kelen
  • 22 февраля 2016, 21:43
То ли освещение не то, то ли цвет настолько темный… но тила я не увидела.
присоединяюсь к предыдущему оратору, во флаконе тил чуть-чуть виден, а на ногтях — только на последнем фото, и только если приглядеться…
  • Ylia
  • 23 февраля 2016, 19:13
Пост у вас совершенно неинформативный.Вводите людей в заблуждение тёмными фото.У меня есть этот лак и он выглядит вот так:
  • MilaYu
  • 24 февраля 2016, 07:47
Фото сделаны при обычном дневном свете. Добавляю фото со вспышкой. Извините, если дезориентировала своими фото.