Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.02.2016
1139

В тихом омуте… с Dance Legend #416


Название продукта: Лак для ногтей Dance Legend #416

Развернутое мнение: Приглушенный темный тил из коллекции Dance Legend эмаль Trend, выпущенной в далеком 2012 году, напоминает мне темные воды омута, неизбежно притягивающего взгляд своей глубиной и неизвестностью.

Любимая мной особенность всех тиловых оттенков уходить в зелень или синеву, в зависимости от освещения, присутствует в нем в полной мере.


По текстуре лак – чистый, отлично пигментированный крем. Даже покрытие в один слой, при должном старании, будет равномерным и насыщенным. Будучи в меру густым, высыхает за считанные минуты, обладая превосходным собственным глянцем, который сохраняется на протяжении двух-трех дней. Стойкость 4-5 дней, после чего начинают появляться микросколы.


Удаляется легко, не окрашивая ногтевую пластину и кожу. Кисть стандартная для лаков Dance Legend — широкая и плоская, с ровным срезом.


Цена: 180 рублей
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Kelen 22 февраля 2016, 21:43
То ли освещение не то, то ли цвет настолько темный… но тила я не увидела.
cyclotimia 23 февраля 2016, 00:15
присоединяюсь к предыдущему оратору, во флаконе тил чуть-чуть виден, а на ногтях — только на последнем фото, и только если приглядеться…
Ylia 23 февраля 2016, 19:13
Пост у вас совершенно неинформативный.Вводите людей в заблуждение тёмными фото.У меня есть этот лак и он выглядит вот так:
MilaYu 24 февраля 2016, 07:47
Фото сделаны при обычном дневном свете. Добавляю фото со вспышкой. Извините, если дезориентировала своими фото.