Нежное спокойствие с Anny Stardust 510

Всем привет!

Сегодня хочу представить вашему вниманию прекрасную «звездную пыль» ANNY Nail Polish Stardust 510

Я очень люблю лаки ANNY за удобную кисть и безпроблемные текстуры. И Stardust исключением не стал.

Лак имеет плотную кремовую текстуру с наимельчайшим золотисто-серебрянным шиммером.

Шиммер подсвечивает лак изнутри.

Очень легко наносится, не течет. Можно уложить и в один слой. Для стойкости маникюра я нанесла его в два.
Но для быстро-маникюра с легкостью можно обойтись одним.

Собственный глянец я не оценила, т.к. всегда пользуюсь горячо любимой сушкой-топом Seche Vite dry fast top coat.

На мне все лаки держатся 2-3 дня. Stardust выдержал 3. Так что стойкость отменная. Я им очень довольна

Цена: 470 руб.
Оценка: 5.
С уважением, Аня.
Очень приятный оттенок
  • Gishar
  • 22 февраля 2016, 12:16
Какой красивый, большое спасибо, что показали! А то я недавно полчаса стояла у стойки с Anny и с грустью отметила для себя, что не вижу ничего интересного. На Stardust во флаконе никогда бы не обратила внимания, а на ногтях он потрясающе раскрылся!
Мне кажется у анек невероятное количество оттенков, есть из чего выбрать. Может просто от изобилия ничего не цепляет?)))
  • Gishar
  • 22 февраля 2016, 15:35
Это да, вроде всего много и все красиво, а начинаешь рассматривать по отдельности — ничего такого, чтобы «хватать и бежать») Наверное, это называется некрасивым, но точным словом «зажраться»
Очень рада, что оказалась полезной! Оттенок правда очень красивый!
  • Librenok
  • 22 февраля 2016, 12:36
Очень красивый лак. Такой спокойный цыет
Красивый спокойный оттенок, но мне кажется не универсальный для светлой кожи благородно смотрится, для смуглой будет бледноват.
как раз для весны)))
Да, для светлой идеально подходит!
Спасибо   рада, что понравился!
  • Sofira
  • 25 февраля 2016, 06:46
Ох, какой славный! Почти raindrops… Один из моих любимых. Рада, что ваш пост об этом достойном лаке появился в сообществе. У меня с ним такая любовь, хочу, чтобы все про него знали :)
Буду очень рада, если этот пост окажется полезным
Да, они несколько похожи с raindrops, но у него финиш несколько «жирнее», мне кажется.