Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.02.2016
747

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners Holographic №81292 Take A Trek

Я очень люблю голографики, и хоть у меня их немного, я всегда с интересом разглядываю их на фото   И по возможности пробую. А в сегодняшнем посте я расскажу о лаке China Glaze Nail Lacquer With Hardeners из коллекции Holographic оттенок №81292 Take A Trek.


Объём флакона: 14 мл.
Кисточка тонкая, длинная, круглая в срезе.

Линейный голографик сине-серого цвета, я бы даже сказала, что он немного джинсовый. По текстуре не жидкий, чуть густоват, поэтому на кисточку можно набрать и побольше лака. Наносить лак лучше в 2-3 мазка, поскольку он довольно быстро подсыхает и повторное проведение кистью может потянуть за собой лак. Как и все лаки таких текстур он подчёркивает неровности ногтевой пластины. Я нанесла лак в 2 слоя поскольку — так цвет выглядит насыщеннее. Высыхает лак примерно за 10-15 минут. На финише умеренный глянец, поэтому для блеска можно покрыть топом. Голография у лака не слишком ярко выраженная, деликатная, а под топом она ещё немного приглушается. Отходив 2 дня с данным лаком, я удалила его с парой незначительных сколов. Удаляется легко.

На фото 2 слоя и топ.
Дневной свет. 2 слоя без топа.

Цена: 383 руб.
Оценка: 5
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

615 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

kolokol 22 февраля 2016, 03:01
Красивый чайник