21.02.2016

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners Holographic №81292 Take A Trek

Я очень люблю голографики, и хоть у меня их немного, я всегда с интересом разглядываю их на фото   И по возможности пробую. А в сегодняшнем посте я расскажу о лаке China Glaze Nail Lacquer With Hardeners из коллекции Holographic оттенок №81292 Take A Trek.

Объём флакона: 14 мл.
Кисточка тонкая, длинная, круглая в срезе.

Линейный голографик сине-серого цвета, я бы даже сказала, что он немного джинсовый. По текстуре не жидкий, чуть густоват, поэтому на кисточку можно набрать и побольше лака. Наносить лак лучше в 2-3 мазка, поскольку он довольно быстро подсыхает и повторное проведение кистью может потянуть за собой лак. Как и все лаки таких текстур он подчёркивает неровности ногтевой пластины. Я нанесла лак в 2 слоя поскольку — так цвет выглядит насыщеннее. Высыхает лак примерно за 10-15 минут. На финише умеренный глянец, поэтому для блеска можно покрыть топом. Голография у лака не слишком ярко выраженная, деликатная, а под топом она ещё немного приглушается. Отходив 2 дня с данным лаком, я удалила его с парой незначительных сколов. Удаляется легко.

На фото 2 слоя и топ.
Дневной свет. 2 слоя без топа.

Цена: 383 руб.
China Glaze Nail Lacquer