20.02.2016

Anna Gorelova by Dance Legend Серпень

Название продукта: Anna Gorelova by Dance Legend #44 Серпень
Очень красивый лак, один из моих самых любимых в последнее время.

Темно-зеленое желе теплого оттенка с россыпью переливающихся голографических частиц, при недостатке освещения выглядит околочерным. Для плотного покрытия необходимо три слоя. В два тоже неплохо, если уложить их равномерно — получается такая интересная стеклянная полупрозрачность. Несмотря на то, что лак, на мой взгляд, густоват, нанесение оказалось приятным и беспроблемным, однако кистью по ногтю долго возить не стоит — могут образоваться проплешинки. Кисть стандартная для «совушек» — тонкая, круглая, с прямым срезом, наносить ею лак очень удобно. Сохнет лак довольно быстро, глянец тоже на высоте, но я все же добавила топ-сушку.

Стойкость неплохая, кончики начали затираться на третий день. Удаляется на удивление легко и бесследно, ногтевую пластину не окрашивает.

В жизни «Серпень» потрясающе красив, его голография очень яркая и цветная, красные и синие искры, вспыхивающие на ногтях, хорошо заметны при любом освещении, но на фото, к сожалению, адекватно передать этот эффект не получается.

Дневной свет:

Электрический свет:

Цена: 300 рублей
Anna Gorelova By Dance Legend

Anna Gorelova By Dance Legend

Yulia_Yudenkova 20 февраля 2016, 15:14
Очень Очень красивый лак!
Vera0305 20 февраля 2016, 15:43
Редко зеленые оттенки бывают носибельными. А этот — очень.
Спасибо, что показали!
freyascat 21 февраля 2016, 14:24
Да, этот очень необычный, и к тому же способен выглядеть скромно и нейтрально, несмотря на всю свою сверкучесть.
kansaika 20 февраля 2016, 16:03
Красивый цвет лака, шикарные ногти. Восторг! (После таких постов собственная самооценка падает ниже плинтуса. Эх...)
freyascat 21 февраля 2016, 14:09

Почему?
kansaika 21 февраля 2016, 21:29
Что-то не удается никак достичь такого же идеального вида ногтей. Но надо стараться, конечно. А вы радуйте чаще.
Poeme 20 февраля 2016, 20:25
Я бы такой с удовольствием носила весной и летом, очень неординарный оттенок и симпатичный.
freyascat 21 февраля 2016, 14:08
Согласна, тоже считаю, что он всесезонный (хотя я вообще лаки по сезонам не делю   )
Katarsiss 20 февраля 2016, 21:27
Не любитель зеленых, но этот лак — красавчик!
freyascat 21 февраля 2016, 14:04
А я люблю зеленые, и у меня их много, но этот действительно выделяется, очень небанальный.
PTashkaN 20 февраля 2016, 21:50
Какой красивый лак!
FrankieJean 20 февраля 2016, 22:32
Ох, какой красавчик и ох, как красиво Вы его показали! Умеет же Горелова лаки крутые делать…
freyascat 21 февраля 2016, 14:00

Согласна, последние коллекции просто супер, хочется все скупить
Zhuchka 20 февраля 2016, 23:56
… ваши руки… все равно, чем красить! даже зеленкой будет красиво
но должна признать, что и лак тоже хорош   люблю я зелененькое…
freyascat 21 февраля 2016, 14:00
(да ну, руки как руки)
Jezebell 21 февраля 2016, 02:26
Очень красивый лак! И форма ногтей у вас просто ВАУ!

Вопрос: если лак попадает на кутикулу, его легко стереть? Насколько сильный пигмент? Не въедается в кожу?
freyascat 21 февраля 2016, 13:58

Нет, пигмент совсем не въедливый, очень легко корректируется и легко смывается.
Chiara_Manzoni 21 февраля 2016, 09:21
Серпень это август. Именно такие ассоциации лак вызывает. Скошенные травы, листья вишневых деревьев — именно такого насыщенного тёмно-зеленого цвета они становятся, ряска на пруде, стебли папоротника, колдовское зелье в полнолуние… У Гореловой все оттенки и названия с колдовской ноткой)
Я зеленые ношу крайне редко, но этот бы с удовольствием! (жаль он вне зоны моей досягаемости)
freyascat 21 февраля 2016, 13:57
Да, и правда очень такой «природный» и очень уютный.
Действительно жаль, лак отличный
CrazySusy 21 февраля 2016, 13:02
Прямо изумруд
Verbxenia 23 февраля 2016, 10:34
Обожаю зеленые лаки! Этот такое красивое болотце, на осень самое оно!