19.02.2016

Привет-Привет!
Как известно, компания Dance Legend и блоггер Анна Горелова совместно создают уже не первую коллекцию милых Совушек. Не так давно вышла вторая зимняя коллекция сов, среди которой есть нежнейший Цветень.

Название продукта: Dance Legend Anna Gorelova Winter 40 Цветень (April)
Объем флакона: 12 мл.
Кисть: тонкая, круглая с ровным срезом.
Упаковка: картонная коробочка со стилизованным изображением совы.

Dance Legend Anna Gorelova Winter 40 Цветень (April) состоит из полупрозрачной лилово-розовой желейной базы, голографии двух видов (линейная и голо-хлопья), а также дуохромного салатово-малинового шиммера.
Лак беспроблемно наносится в 3 тонких слоя. Не возникает проблем с пузырями и наплывами, шиммер не комкуется.
Покрытие довольно быстро сохнет — 3 слоя за 15-20 минут.
Собственный глянец умеренный.

Дуохромный шиммер чаще всего видится именно салатовым, но под острым углом зрения становится малиновым, тем самым меняя общий тон самого лака. Поэтому могу сказать, что оттенок Dance Legend Anna Gorelova Winter 40 Цветень (April) зависит от освещения.

Dance Legend Anna Gorelova Winter 40 Цветень (April) продержался на моих ногтях 3 дня, до первого довольно крупного скола. При снятии ногти не окрашивает, на коже остается много шиммера (лак был нанесен без базы).
Цена: 300 руб.
Оценка: 5.

Свотчи
Естественное освещение:
Искусственное освещение:

Для нежного весеннего Dance Legend Anna Gorelova Winter 40 Цветень (April) я выбрала соответствующий дизайн, использовав слайдеры Milv N630p.
Слайдер Milv N630p имеет белую подложку, поэтому одинаково ярко будет смотреться на светлом и на темном фонах. Пленка слайдера тонкая, она не сжимается и не топорщится по топом. Единственное, пленка слайдера общая для всех узоров, поэтому вырезать нужно как можно ближе к рисунку.
Удаляется слайдер без особых затруднений обычной жидкостью для снятия лака.
Цена: 50 руб.
Оценка: 5.

Dance Legend Anna Gorelova Winter 40 Цветень (April) + слайдер-дизайн Milv N630p + топ Revlon 960.

Спасибо, что заглянули в мой пост.
Ваша Юля.
Anna Gorelova By Dance Legend

Anna Gorelova By Dance Legend

cyclotimia 19 февраля 2016, 18:41
Давно я не видела таких длинных ногтей! Восторгаюсь вашим терпением )
Yulia_Yudenkova 19 февраля 2016, 18:47
Спасибо! У меня ногти растут довольно быстро. Я редко хожу с короткими
Linda_LeiR 19 февраля 2016, 18:43
Такой нежный лак и яркие бабочки делают этот маникюр игривым и нескучным   но я думаю, что в данном маникюре не нужны слишком длинные ногти. Это для тех, кто решит повторить.
Меня длина ногтей впечатлила
Yulia_Yudenkova 19 февраля 2016, 18:51
Длина ногтей всегда вызывает спор. Я например не люблю короткие, т.к. конкретно моим рукам идут длинные ногти. Я и чужой маникюр больше люблю на длинных ногтях. Были бы пальцы длиннее и ногтевое ложе чуть больше — может быть и носила бы короткие ногти. Но уж что есть, то есть.
П.С. Эта длина для меня любимая и самая комфортная.
Linda_LeiR 19 февраля 2016, 19:02
Расскажите тогда отдельным постом, как ухаживаете за ногтями, каких правил придерживаетесь, как не ломаете
Yulia_Yudenkova 19 февраля 2016, 19:09
Пост выйдет крайне коротким, ибо я ничего не делаю) Единственный уход- это за кутикулой: обрезной маникюр и ремувер. Все. )
Muly 20 февраля 2016, 13:16
Вот точно такая же история — не идут моим коротким пальчикам короткие ногти)
Yulia_Yudenkova 20 февраля 2016, 14:32
Вот Вот! И я об этом же. С длинными ногтями и пальчики смотрятся длиннее.
Yaroslavna 20 февраля 2016, 13:47
Наговариваете вы на свое ногтевое ложе.
Yulia_Yudenkova 20 февраля 2016, 14:33
Может быть) Это смотря что именно брать за точку отсчета и с чьими ногтями сравнивать. Но я честно говорю — ногти у меня узкие — полноногтевые дизайны Milv мне нужно резать почти напополам.
Natalissima 20 февраля 2016, 15:40
по-моему у вас очень длинное ногтевое ложе!)
Yulia_Yudenkova 20 февраля 2016, 19:44
Опять же, смотря с кем сравнивать) с короткими ногтями у меня руки, как у ребенка… )
Shady__Lady 19 февраля 2016, 18:47
Ногти просто бесконечные! Я даже на лак не смотрела…
Yulia_Yudenkova 19 февраля 2016, 18:51
Viktoria_Borodina 20 февраля 2016, 10:24
Какой красивый лак! И соло, и с бабочками!
Yulia_Yudenkova 20 февраля 2016, 14:34
Спасибо Большое, Виктория!
innerLight 20 февраля 2016, 13:35
Так по-весеннему! Засмотрелась…
Yulia_Yudenkova 20 февраля 2016, 14:34
Большое Спасибо!
TeaThief 21 февраля 2016, 07:56
Мне лак больше понравился соло. У Вас красивые ногти. Я бы такие в жизни не отрастила, а если бы и отрастила, то на следующий день сломала.
Yulia_Yudenkova 21 февраля 2016, 12:05
Большое Спасибо!