Косметика предоставлена на тестирование
Привет-Привет!
Как известно, компания Dance Legend и блоггер Анна Горелова совместно создают уже не первую коллекцию милых Совушек. Не так давно вышла вторая зимняя коллекция сов, среди которой есть нежнейший Цветень.

Название продукта: Dance Legend Anna Gorelova Winter 40 Цветень (April)
Объем флакона: 12 мл.
Кисть: тонкая, круглая с ровным срезом.
Упаковка: картонная коробочка со стилизованным изображением совы.

Dance Legend Anna Gorelova Winter 40 Цветень (April) состоит из полупрозрачной лилово-розовой желейной базы, голографии двух видов (линейная и голо-хлопья), а также дуохромного салатово-малинового шиммера.
Лак беспроблемно наносится в 3 тонких слоя. Не возникает проблем с пузырями и наплывами, шиммер не комкуется.
Покрытие довольно быстро сохнет — 3 слоя за 15-20 минут.
Собственный глянец умеренный.

Дуохромный шиммер чаще всего видится именно салатовым, но под острым углом зрения становится малиновым, тем самым меняя общий тон самого лака. Поэтому могу сказать, что оттенок Dance Legend Anna Gorelova Winter 40 Цветень (April) зависит от освещения.

Dance Legend Anna Gorelova Winter 40 Цветень (April) продержался на моих ногтях 3 дня, до первого довольно крупного скола. При снятии ногти не окрашивает, на коже остается много шиммера (лак был нанесен без базы).
Цена: 300 руб.
Оценка: 5.

Свотчи
Естественное освещение:
Искусственное освещение:

Для нежного весеннего Dance Legend Anna Gorelova Winter 40 Цветень (April) я выбрала соответствующий дизайн, использовав слайдеры Milv N630p.
Слайдер Milv N630p имеет белую подложку, поэтому одинаково ярко будет смотреться на светлом и на темном фонах. Пленка слайдера тонкая, она не сжимается и не топорщится по топом. Единственное, пленка слайдера общая для всех узоров, поэтому вырезать нужно как можно ближе к рисунку.
Удаляется слайдер без особых затруднений обычной жидкостью для снятия лака.
Цена: 50 руб.
Оценка: 5.

Dance Legend Anna Gorelova Winter 40 Цветень (April) + слайдер-дизайн Milv N630p + топ Revlon 960.

Спасибо, что заглянули в мой пост.
Ваша Юля.
Давно я не видела таких длинных ногтей! Восторгаюсь вашим терпением )
Спасибо! У меня ногти растут довольно быстро. Я редко хожу с короткими
Такой нежный лак и яркие бабочки делают этот маникюр игривым и нескучным   но я думаю, что в данном маникюре не нужны слишком длинные ногти. Это для тех, кто решит повторить.
Меня длина ногтей впечатлила
Длина ногтей всегда вызывает спор. Я например не люблю короткие, т.к. конкретно моим рукам идут длинные ногти. Я и чужой маникюр больше люблю на длинных ногтях. Были бы пальцы длиннее и ногтевое ложе чуть больше — может быть и носила бы короткие ногти. Но уж что есть, то есть.
П.С. Эта длина для меня любимая и самая комфортная.
Расскажите тогда отдельным постом, как ухаживаете за ногтями, каких правил придерживаетесь, как не ломаете
Пост выйдет крайне коротким, ибо я ничего не делаю) Единственный уход- это за кутикулой: обрезной маникюр и ремувер. Все. )

• Muly
  • 20 февраля 2016, 13:16
Вот точно такая же история — не идут моим коротким пальчикам короткие ногти)
Вот Вот! И я об этом же. С длинными ногтями и пальчики смотрятся длиннее.

Наговариваете вы на свое ногтевое ложе.
Может быть) Это смотря что именно брать за точку отсчета и с чьими ногтями сравнивать. Но я честно говорю — ногти у меня узкие — полноногтевые дизайны Milv мне нужно резать почти напополам.
по-моему у вас очень длинное ногтевое ложе!)
Опять же, смотря с кем сравнивать) с короткими ногтями у меня руки, как у ребенка… )
Ногти просто бесконечные! Я даже на лак не смотрела…
Какой красивый лак! И соло, и с бабочками!
Спасибо Большое, Виктория!
Так по-весеннему! Засмотрелась…
Большое Спасибо!
  • TeaThief
  • 21 февраля 2016, 07:56
Мне лак больше понравился соло. У Вас красивые ногти. Я бы такие в жизни не отрастила, а если бы и отрастила, то на следующий день сломала.
Большое Спасибо!