Essie Nail Lacquer #104 carry on

Фотография:

Здравствуйте, ценители красоты!
Предлагаю взглянуть на красавца с необычным названием.
Оценить все прелести лаков Essie мне довелось совсем недавно. Стоит отметить несколько моментов:
— Богатая цветовая линейка.
— Отличная стойкость ( 4 дня – для меня это рекорд).
— Удобная кисть.
— Удачная текстура.

Название продукта:Essie Nail Lacquer #104 carry on
Развернутое мнение:Как и стоило ожидать — лак оказался идеальным.
Текстура – жидкое желе, которое позволяет легко и ровно нанести лак с помощью кисти(ну а чем еще наносить лак). Кисть широкая, имеет форму лопаточки, с ровным краем. Линия у кутикулы рисуется легко. Первый слой лака может лечь с проплешинами, но 2-й слой все прекрасно перекрывает. Сохнет минут 15-20. У carry on очень хороший глянец, но я все же наношу быстро сохнущее верхнее покрытие от Sally Hansen Dries Instantly. Лак снимается легко, ногтевую пластину не окрашивает.
Цвет: carry on в переводе означает « Так держать»- интересное название. При разном освещении он разный, но всегда красивый и самодостаточный. Сам цвет не рискну описать (но покажу), он то черный, то с лиловым под тоном.
Давайте посмотрим и оценим — " Так держать"

Свотчи (для декоративных покрытий):

Чаще всего я вижу его именно таким:
Вспышка:

У окна солнце, к сожалению, нас не балует

Цена:450 рублей
Срок тестирования (для ухода): 1 месяц
Оценка:5+++
Очень жаль, что данный оттенок появился у меня в конце зима. Ношу его очень часто, для меня это зимний цвет и люблю зиму во всей ее красе.
А какие оттенки вам по душе?
Хорошего вам дня!
Спасибо, что заглянули!
Я –Татьяна…и ко мне на «ты»
  • Rossetto
  • 18 февраля 2016, 17:35
Для меня такие оттенки лаков — то же самое, что тени тауп))) Могу покупать и покупать))) Очень нравятся!
C тенями тауп у меня пока сложно покупаю но ношу редко. С лаком намного проще
Спасибо, что заглянули.
Ох, очень классный цвет!
Да, цвет действительно хорош!
Обожаю такие оттенки! И Essie тоже обожаю! Спасибо за информативный пост. Этот оттенок еще не видела, обязательно поищу.
Essie замечательный!
Рада, что была полезна.
  • Liona
  • 18 февраля 2016, 20:22
Мне тут на днях консультант в подружке сказала что эту марку больше не будут продавать в России. Я расстроилась. Но не могу утверждать что она мне верную информацию сказала.
Будем надеяться, что у консультанта не достоверная информация или делаем экстренный запас Essie?
Красивый оттенок! А где плюсы я вообще не понимаю?! Как у этого лака обстоят дела с глянцем? Вы покрывали его топом?
Согласна, оттенок шикарный.
Ответы на все вопросы есть в посте.
  • Sofira
  • 19 февраля 2016, 07:25
О… мои любимые околочерные, оттенок — супер!
Ох, уж эти красивые около черные… К ним либо любовь, либо ни как…