Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.02.2016
20160

Butterfly (3083S, 3085 Sun, волновая пилка)

Недавно я познакомилась с потрясающими лазерными пилками от Butterfly и спешу поделиться своим открытием, потому что мимо такого чуда пройти уж точно нельзя!

Я нахожусь в вечном поиске идеальных пилок, мой стол на работе просто завален разнообразными пилочками, вот сейчас их, например, пять, но это не предел.
В моем распоряжении оказалось три предмета от Butterfly: пилка-полировщик (3083S), пилка для кожи (3085 Sun) и волновая пилка.
Butterfly. Полировка — пилка для ногтей 3083S
Меня хлебом не корми, дай пополировать ногти, от этого мои квадратные полировщики кончаются с бешеной скоростью, мне кажется, полировшики вообще имеют какую-то особую способность к быстрому стачиванию, несмотря на свою мелкую абразивность. Но благодаря Butterfly, по-моему, появилась вечная пилочка для полирования ногтей. Ее поверхность настолько нежная, что кажется поначалу, что толку от нее никакого не будет, но на самом деле полирует она отменно. Всего за несколько движений пилкой, поверхность ногтя начинает блестеть от глянца, который способна создать пилка. А еще эта пилка отлично подойдет для полировки воском, который, как я знаю, предпочитают многие любители красивых ногтей, ведь пилку можно помыть с мылом после работы и она вновь будет как новая
Цена: 290 рублей
Оценка: 5!
Butterfly. Пилка для кожи 3085 Sun
Я всегда мечтала об отдельной, специализированной пилке для кожи и вот она у меня есть. Хочу предупредить сразу, она достаточно абразивна и имеет весьма остренькие частички, а это значит, что очень быстро справляется с огрубевшими боковыми валиками и будто больше подходит для ног (там тоже ее можно использовать, кстати). Пилке нужно буквально три прохода для стачивания грубой части кожи. В первые дни пользования пилкой, я неплохо перестаралась и даже немного поранила боковые валики. Но если лишний раз не усердствовать, то это отличная пилка для проблемы огрубевших боковых валиков, она устроена таким образом, что очень сложно при работе поранить и неаккуратно сточить ноготь, что я периодически делала раньше деревянными пилками.
Цена: 290 рублей
Оценка: 5!
Butterfly. Волновая пилка для ногтей
А вот это, конечно, отдельный восторг. Не зря эта пилка уже стала знаменитой, это действительно волшебство какое-то!
За счет строения пилки она способна одновременно (!!!) убирать длину и вместе с тем запечатывает торец ногтя, делая его абсолютно гладким. При этом не остается на ногте никаких опилов, которые раньше мне приходилось отдельно убирать менее абразивной пилкой, а потом еще и полировщиком запечатывать торец. Силой нажатия можно контролировать скорость спиливания, а за счет жесткой поверхности, с помощью пилки легко сделать идеальный квадрат. А вот с закруглением углов может возникнуть некоторый дискомфорт, но можно не прибегать к помощи других пилок. Хотя после некоторого времени я приноровилась и теперь не нуждаюсь в других пилках для коррекции формы.
Цена: 470 рублей
Оценка: 5+++!
Я осталась в полном восторге от пилок Butterfly, и в особенности от волновой, я очень счастлива, что мне удалось с ними познакомиться и поделиться своим впечатлением.
Butterfly

Butterfly

7 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Mary_Marmelad 18 февраля 2016, 09:38
Хорошие сапоги, значит надо брать!   Это готовый набор? Или вы по отдельности заказывали? И цен я не увидела в посте
unluckyqueen 18 февраля 2016, 11:00
Надо надо! Это отдельные пилки, а про цены я совершенно забыла, исправляюсь )
Fortune 18 февраля 2016, 10:19
Нахожусь в ожидании волновой пилки и субмарины, и вот Ваша фраза: — «А вот с закруглением углов может возникнуть некоторый дискомфорт, но можно не прибегать к помощи других пилок.» меня насторожила, снова одной пилкой не обойтись?
unluckyqueen 18 февраля 2016, 11:12
Вчера я как раз спилила ногти до самого пальца;) и специально решила через не хочу/не могу не пользоваться другой пилкой (обычно на работе я все разнообразие пилок использую и не могу остановиться ). Все получилось отлично. Сначала есть ощущения, непривычные с обычной пилкой, будто уголки цепляются за «волны», но это, думаю, больше дело привычки.
Koshka 18 февраля 2016, 14:20
у меня по началу тоже с углами проблемы были. а потом норм=) дело техники)
stardust762 18 февраля 2016, 12:11
Дискомфорт — мягко сказано… Как ногтем по стеклу ощущение, бррр. Длину хорошо убирает, да, а вот форму придавать дико неприятно… У меня после неё ещё и слоиться все стало дико.
Fortune 18 февраля 2016, 12:44
Вот это да! Ни одного еще отрицательного отзыва не встречала. Посмотрю, как мои ногти ее воспримут.
nuttah 18 февраля 2016, 12:50
У меня тоже начали слоиться ногти после использования волновой, попробовала полировать торцы полировщиком, таким же, как у Вас, но это не помогло. А вот вариант с использованием волновой для придания формы и последующей полировкой обычным полировщиком (прошу прощения за тавтологию) меня устроил, и слоиться ногти перестали.
Fortune 18 февраля 2016, 13:34
Я по такой же схеме использую стеклянную пилку и потом полировочную. Значит и с волновой та же м.б. история? Жаль, я ожидала от нее универсальности  
stardust762 18 февраля 2016, 14:28
надеюсь, у вас все хорошо будет ;))
Fortune 18 февраля 2016, 15:43
Спасибо, надеюсь на это  
Yaginya 18 февраля 2016, 12:47
На мне пилка хорошо работает, а у дочери после нее ногти слоятся. Прям во время подпиливания идет расслоение.
stardust762 18 февраля 2016, 14:27
Вот-вот, та же история. Хотя ногти у меня довольно крепкие, максимум порой слоился средний палец. После пилки заслоилось все, даже мизинец и безымянный…
unluckyqueen 18 февраля 2016, 17:31
ОГО! Надеюсь, это единичные случаи(
graceful_art 18 февраля 2016, 14:26
Ничего себе! О_о У меня как раз наоборот — забыла, что такое слоящиеся ногти, когда начала пользоваться волновой пилкой. От обычных пилок слоиться стали в какой-то момент, нормально ногти переносили только стеклянную.
А с этой волновой теперь вообще забыла про такие проблемы…
Как странно у вас вышло…  
stardust762 18 февраля 2016, 14:29
я вот тоже надеялась, что забуду про слоение окончательно, отзывы видела только хорошие, а оказалось такая подстава  
katariada 18 февраля 2016, 15:17
У меня тоже есть волновая пилка. И ей действительно не очень удобно подпиливать уголки. Никакого дикого ужаса, но неприятно. Я решаю это двумя способами: либо длину убираю сразу же с уголками вместе. Либо (если не смотрю на ноготь, пока его подпиливаю), дорабатывать уголки обычной стеклянной полкой. Обидно, конечно, что нельзя минимизировать количество инструментов, но эта пилка — восторг! Ногти от неё не слоятся, трухи нет, спил -срез сразу гладкий
unluckyqueen 18 февраля 2016, 17:33
Я уже даже привыкла и научилась справляться одной) Но это в любом случае лучше, чем 5-6 пилок для придания красивого вида)
katariada 18 февраля 2016, 18:06
а главное — не расщепляет ноготь и нет этой пыли из ногтей :)
IrenS 18 февраля 2016, 10:23
*в предвкушении потирает руки* ко мне тоже такие едут). Скоро получу, очень не терпится попробовать)
unluckyqueen 18 февраля 2016, 11:13
Уверена, что не разочаруют ) такие добротные металлические пилки у меня уже вытеснили привычные!
graceful_art 18 февраля 2016, 10:35
О, волновая — это полный восторг, подтверждаю! Пока это лучшее, что я своим ногтям покупала  
unluckyqueen 18 февраля 2016, 11:14
Сама не верю, что можно так идеально заполировать торцы )
Heylenka 18 февраля 2016, 10:41
я как раз тоже выбрала именно эти 3 пилки. теперь сижу и жду в предвкушении, когда в наличии появятся, чтобы заказ сделать)
unluckyqueen 18 февраля 2016, 11:15
Волновую вроде как обновлённую обещают) интересно посмотреть на нее!
Heylenka 18 февраля 2016, 13:21
тогда не буду торопиться с покупкой, а то что-то сейчас почитала комментарии выше о начавшемся слоении и испугалась..)
Xopek 18 февраля 2016, 14:01
Так праздник же скоро, жаль, что до него не уложиться с появлений обновлённой пилки, первых отзывов и доставки(
Heylenka 18 февраля 2016, 14:44
я не РФ нахожусь, в любом случае, у нас она позже будет у посредников)
Temira 18 февраля 2016, 11:14
И ко мне едет волновая, жду не дождусь, а то я периодически грешу, убирая длину ножницами…

Отзыв прочитала с удовольствием, спасибо!
unluckyqueen 18 февраля 2016, 11:17
Спасибо за комментарий)

Я смотрю, волновая многих заинтересовала, хотя это и неудивительно ;)
Claret 18 февраля 2016, 11:28
У меня тоже есть все эти палочки, присоединяюсь к восторгу.У меня ещё есть пилка 3087, я сначала подпиливаю ей, а потом прохожу полировкой по творцу.Ногти перестали слоится вообще.Но не могу приноровиться к волновой пилке, не получается у меня ей работать.Не могу понять что я делаю не так.Движения должны быть только в одну сторону против дуги? И информации подробной нигде не найду, может кто ткнёт носом.
miniHamster 18 февраля 2016, 11:37
мне волновая длину не убирает (форма ногтей квадратная). пришла к выводу что из-за того, что ногти у меня тонкие и мягкие. если пилить овал, то уже лучше, а если пилить ногти, покрытые гель-лаком, т.е. более толстые и твердые, то отлично со всем справляется. но я все равно нежно люблю волновую пилку и остальные, которые у меня имеются от этой фирмы
unluckyqueen 18 февраля 2016, 11:46
Я волновой во все стороны пилю, а от силы нажатия зависит скорость спиливания. Может Вы недостаточно сильно нажимаете на пилку, все же тут требуется чуть больше силы, чем с другими пилками?
Claret 18 февраля 2016, 12:55
Во все стороны у меня вообще кошмар получается, кажется что рвёт она ноготь.Может правда от твердости ногтей зависит? У меня они скажем средней твердости и длиной больше 3 мм я как правило не ношу.
Claret 18 февраля 2016, 11:29
Прошу прощения за опечатки, айпад так шутит
Комментарий удалён
Tanchita 18 февраля 2016, 11:48
Пилкой для кожи я тоже однажды допилила себе пальцы почти до крови. Теперь использую в педикюре, а то я снова могу перестараться, я себя знаю   Легко спиливать небольшие мозоли на мизинцах — бесценно!
unluckyqueen 18 февраля 2016, 11:53
Я на работе сижу обычно, пилю себе валики, никого не трогаю, могу и по три раза в день проходиться какой нибудь безобидной пилкой, а тут по привычке тоже несколько раз приложилась)) ну хоть быстро поняла, что не стоит так часто валики обрабатывать )
irinchkin 18 февраля 2016, 12:11
Волновую пилку обожаю! Первой пользовалась полтора года, потом она стала очень мягкой, заказала вторую — она намного острее. Я обхожусь только ей одной!
unluckyqueen 18 февраля 2016, 17:34
Я верила, что она вечная) Но полтора года тоже отличный результат!
Tigra117 18 февраля 2016, 12:24
Сижу в двойном декретном, старшему сыночку 2.4, младшему 3 месяца, так вот, как забеременела первым ребенком начали слоиться ногти, три года ничего не помогало… А вот за неделю до родов второго ребеночка пришла мне посылочка с волновой пилкой. И вот три месяца я в восторге! Теперь ногтики длинные, не слояться вообще, как в юности ))) теперь приходится укорачивать ногти из-за длины, чтобы не царапнуть малыша, а не из-за того что они безбожно слоятся )))
unluckyqueen 18 февраля 2016, 17:36
Спасибо за комментарий! Рада, что пилка так Вам помогает)
akoya83 18 февраля 2016, 12:38
люблю лазерные пилки! соответствие цены и качества на лицо! вернее на руках)))  
unluckyqueen 18 февраля 2016, 17:36
Я последнее время только на них перешла) Со стеклянными не сложилось, а лазерные вызывают восторг!
Northengirl 18 февраля 2016, 12:45
Ч то же жду))) едут все Ваши и обновленная волновая! Теперь хочется еще больше. Сейчас длинну убираю аппаратом, потом формирую алмазной, а потом полиоую бафиком. Надеюсь что теперь процесс все же упростится)))
Heylenka 18 февраля 2016, 13:22
а чем разница обычной с обновленной волновой? я о такой впервые слышу)
unluckyqueen 18 февраля 2016, 17:38
Я так и не поняла какая в них разница, на официальном сайте написано о появлении обновленной в середине февраля, может двухсторонняя или в футляре, пока что остается гадать)
Lipochka1981 18 февраля 2016, 12:59
Присоединяюсь к восторгам! Это самые лучшие пилки, что у меня были за все мои...34. Сейчас у меня есть две: 3085 Sun и волновая. О волновой могу говорить часами, неделями и петь ей гимны на 5 языках. Не пилка, а полный восторг! На 8 марта заказала себе до кучи еще и Супернову. Жду!
unluckyqueen 18 февраля 2016, 17:39
Ооооооодааа! Согласна! Мне бы еще какую-нибудь небольшую для сумки, и я укомплектована полностью)
Zaoknomzima 18 февраля 2016, 14:29
Мне так понравились этого типа пилки! Полировка прекрасная для торцов, согласна) А на днях увидела в обыкновенном ларьке лазерную пилку (марку не помню) для спиливания длины за 200 руб и купила, она оказалась очень хорошей!
unluckyqueen 18 февраля 2016, 17:50
Лазерные пилочки вообще слявятся отменным качеством, а еще недавно все их боялись, думая, что это знаменитые железные, которые уничтожают ногти. ;)
Zaoknomzima 18 февраля 2016, 18:57
Так некоторые продавцы так и думают, что это те старинные, когда спрашиваешь про лазерные металлические
unluckyqueen 18 февраля 2016, 20:21
У меня все до единой коллеги пилят железными пилками и жалуются на ужасные ногти и твердят, что мне повезло с формой/длиной/толщиной/всемнасвете, но упорно не верят, что дело в уходе, а начать можно с нормальной пилки.
Zaoknomzima 18 февраля 2016, 22:36
Ну понятно)) Есть такие пережитки
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Primorochka 19 февраля 2016, 13:10
У меня точно такой же набор пилок + еще для ног, все восторги подтверждаю :) Только пилкой для кожи как-то не особо пользуюсь, не приноровилась пока.
colorelle 19 февраля 2016, 13:53
Являюсь обладательницей большого набора от Butterfly и полностью разделяю все восторги.
Волновой пилкой немного непривычно было работать поначалу, получалось так себе, и я пустила её на педикюрные цели, но вскоре приноровилась, и теперь делаю маникюр только ею.
А познакомилась я с маркой благодаря полировщику, эту пилку я случайно обнаружила на стенде с аксессуарами во всем известной косметической сети. Пилка скромно висела в прозрачном футляре, но ней указан производитель butterfly, указан тот же самый артикульный номер. Но вместо логотипа-бабочки — логотип сети с добавкой professional. Сейчас я обладаю двумя одинаковыми пилочками-полировщиками и ответственно заявляю — это та самая пилочка. Купить ее можно и сейчас во всех магазинах сети, не дефицит, стоит 100 рублей (раньше было дешевле, кажется, 75). Всем желающим познакомиться с маркой я настоятельно советую купить на пробу именно её. Ибо лучшего полировщика я не встречала!
Black_Diamond 19 февраля 2016, 16:21
Одна я не понимаю, как ей полировать ногти? Торец да, получается. А само ложе, да ещё и с воском. У меня не получается(((
colorelle 20 февраля 2016, 16:40
С воском я представляю себе только полировку мягкими материалами — фетр, войлок, ватный диск… Вручную это требует времени и терпения. Я использовала машинку для этого. Раньше… А теперь я полирую исключительно этой пилочкой, обычными движениями туда-сюда. Первый раз было страшновато, боялась поцарапать поверхность, но всё получилось отлично, и очень быстро.
Более того, заметив интерес своей десятилетней дочери к процессу, я стала регулярно выдавать ей эту пилочку, и теперь её ногти тоже блестят, чем она страшно гордится, но самое важное — она перестала грызть ногти, ковырять ими чего-то, и ее руки теперь выглядят очень ухоженно.
apgre 20 февраля 2016, 21:40
У меня 5 таких пилок) Вот немного еще не умею делать маникюр на ногтях, на кутикуле и околоногтевых. Волновой пилкой я прекрасно пилю кожу натоптышей на ногах. Спиливает на ура прям полирует. И околоногтевые она хорошо срезает, но повреждается пластина, так как она толстая и острая. Очень крутая пилка. И полировщик шикарный. Все пилки отличные.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
anuka 01 марта 2016, 11:28
А в чем у вас они были упакованы? Я видела что у некоторых они в коробочках каждая, а мне пришли в пакетиках. Вот думаю не подделка ли…  
unluckyqueen 01 марта 2016, 20:54
Волновая была в коробочке небольшой, а остальные в пакетиках.