Моя первая Mavala

Добрый день косметисточки! Давно уже во мне зрело желание попробовать лаки фирмы Mavala. И вот пока на них скидки 25% в ИДБ у меня появилась такая возможность. Немного впав в ступор у стенда, не могла вспомнить какие же оттенки хвалили, взяла на пробу Берлин, так как давно хотела серый лак.

Кисточка самая обычная, но достаточно удобная, ей можно накрасить ноготь практически одним движением. По консистенции лак показался мне довольно жидким, что меня сначала немного расстроило. При нанесении в 1 слой получился чуть ли не прозрачным, жутко полосатил! Но 2 слой все исправил, замечательно лег на первый слой. Хотя на фото все-таки мне кажется полосатасть кое где проступает. Вот и думаю может его нужно в 3 слоя наносить?
Сейчас просматриваю другие оттенки, в планах на покупку — Минск, Милано, Анкара, Mauve Cendre
Удобный маленький объем — 5 мл
Оценка: 4 за сам лак и 5 за красивые оттенки.
Цена: с 25% в ИДБ 130р.

ммм, на мне сейчас как раз Берлин. вчера красила. в первый раз правда. он у меня месяца два стоял. может подзагустел. но он не жидкий. я вообще всю мавалу не могу охарактеризовать, как «жидкий лак». первый слой лег неравномерно с небольшими проплешинками, но не полосил. во второй слой — всё идеально. (%
я тоже их считаю достаточно плотными
  • 21 февраля 2011, 13:48
Вот и я ни разу не слышала чтобы о ней как о жидкой отзывались. Вот и думаю, может это с моей что-то не так((
  • Microba
  • 21 февраля 2011, 13:10
Я тоже очень люблю маленькие флакончики!
  • gos255
  • 21 февраля 2011, 14:35
В Мавале вообще удачная серия серых лаков! Пользуюсь Минском — очень нравится!
  • 22 февраля 2011, 09:14
Да уж, Минску уже оды поют   Сегодня за ним собираюсь!
Что ж у нас-то этих лаков нет?)… столько постов о них, попробовала бы с удовольствием!
а ИДБ нет у вас разве?
да вот не попадался…
если есть кто из Брянска — просветите, может все-таки у нас есть ИДБ, просто я об этом не знаю?..
Алена, красиво) понравилось фото с розой.
  • 22 февраля 2011, 09:15
ОООчень красивый лак! Пора мне тоже начинать с Мавалой знакомиться)
  • 22 февраля 2011, 09:16
Да уж, там есть с чем познакомиться! Следующие на очереди у меня- Минс, Анкара!!! и Милан
Серые лаки в тренде! Что ни день-обязательно пост о них-это я люблю))и Мавалу я очень люблю, лак ложится довольно плотно уже в один слой, но я всегда крашу в два по привычке.
  • 22 февраля 2011, 09:15
Да, я тоже к серым лакам была равнодушна, но… что творит с нима косметиста