21.02.2011

Моя первая Mavala

Добрый день косметисточки! Давно уже во мне зрело желание попробовать лаки фирмы Mavala. И вот пока на них скидки 25% в ИДБ у меня появилась такая возможность. Немного впав в ступор у стенда, не могла вспомнить какие же оттенки хвалили, взяла на пробу Берлин, так как давно хотела серый лак.

Кисточка самая обычная, но достаточно удобная, ей можно накрасить ноготь практически одним движением. По консистенции лак показался мне довольно жидким, что меня сначала немного расстроило. При нанесении в 1 слой получился чуть ли не прозрачным, жутко полосатил! Но 2 слой все исправил, замечательно лег на первый слой. Хотя на фото все-таки мне кажется полосатасть кое где проступает. Вот и думаю может его нужно в 3 слоя наносить?
Сейчас просматриваю другие оттенки, в планах на покупку — Минск, Милано, Анкара, Mauve Cendre
Удобный маленький объем — 5 мл
Оценка: 4 за сам лак и 5 за красивые оттенки.
Цена: с 25% в ИДБ 130р.
Mavala Nail Color

Mavala Nail Color

jelaysa_rose 21 февраля 2011, 12:59
ммм, на мне сейчас как раз Берлин. вчера красила. в первый раз правда. он у меня месяца два стоял. может подзагустел. но он не жидкий. я вообще всю мавалу не могу охарактеризовать, как «жидкий лак». первый слой лег неравномерно с небольшими проплешинками, но не полосил. во второй слой — всё идеально. (%
Christina_Guettler 21 февраля 2011, 13:42
я тоже их считаю достаточно плотными
Lekka 21 февраля 2011, 13:48
Вот и я ни разу не слышала чтобы о ней как о жидкой отзывались. Вот и думаю, может это с моей что-то не так((
Microba 21 февраля 2011, 13:10
Я тоже очень люблю маленькие флакончики!
gos255 21 февраля 2011, 14:35
В Мавале вообще удачная серия серых лаков! Пользуюсь Минском — очень нравится!
Lekka 22 февраля 2011, 09:14
Да уж, Минску уже оды поют   Сегодня за ним собираюсь!
OlgaTarasova 21 февраля 2011, 18:42
Что ж у нас-то этих лаков нет?)… столько постов о них, попробовала бы с удовольствием!
Le_fleurs_de_Lis 21 февраля 2011, 19:03
а ИДБ нет у вас разве?
OlgaTarasova 21 февраля 2011, 19:47
да вот не попадался…
если есть кто из Брянска — просветите, может все-таки у нас есть ИДБ, просто я об этом не знаю?..
Le_fleurs_de_Lis 21 февраля 2011, 19:04
Алена, красиво) понравилось фото с розой.
Lekka 22 февраля 2011, 09:15
mama_andry 21 февраля 2011, 20:45
ОООчень красивый лак! Пора мне тоже начинать с Мавалой знакомиться)
Lekka 22 февраля 2011, 09:16
Да уж, там есть с чем познакомиться! Следующие на очереди у меня- Минс, Анкара!!! и Милан
E_katerina 22 февраля 2011, 05:00
Серые лаки в тренде! Что ни день-обязательно пост о них-это я люблю))и Мавалу я очень люблю, лак ложится довольно плотно уже в один слой, но я всегда крашу в два по привычке.
Lekka 22 февраля 2011, 09:15
Да, я тоже к серым лакам была равнодушна, но… что творит с нима косметиста