Морская галька или Infinity от Mavala

Привет, красавицы!) Вот и я решилась написать в общество анонимных лакоголиков любителей красивого маникюра.   Совсем недавно я восторгалась и, одновременно, ужасалась постами с серыми лаками. Если честно — не понимала сей красоты и… немножко боялась. Но в то же время серый цвет — очень благородный, «мудрый», вызывает уважение. Поэтому я рискнула. Правда взяла не чистый серый, а немного с примесью лилового.
Морская галька или Infinity от Mavala И вот он — мой лак, с многообещающим названием Infinity от Mavala

Морская галька или Infinity от Mavala Очень интересный необычный цвет. У меня еще такого не было. При разном освещении смотрится по-разному: от почти белого до лилово-серого.
Я ношу этот цвет вместе с белой блузкой и серо-лиловым легким и летящим шарфиком. Легкий нежный образ можно дополнить именно этим лаком.
Весеннее утро. Легкий ветерок. Горячий ароматный кофе.
Я очень люблю светлые лаки, но розовые как-то поднадоели, поэтому начала экспериментировать с цветом. Мне понравилось!
Морская галька или Infinity от Mavala
Морская галька или Infinity от Mavala Морская галька или Infinity от Mavala 1. Кисточка. Маленькая и удобная, не возникает труда прокрасить всю поверхность ногтя без эффекта «недокрашенных боков» — с большими кисточками это извечная моя проблема.
2. Бутылочка. Тоже маленькая (5 мл), симпатичная на вид. Закрывается лак хорошо и плотно, легкий по массе, можно брать собой.
3. Нанесение. Ну ооочень легкое, как по маслу идет. Этой мой первый проф. лак, поэтому для меня это прямо вау-вау!   Но этот цвет немножко полосатит   Одним слоем точно не обойдешься (у меня на всех фото три, но я наношу очень тонкие слои — всегда так крашу)
4. Стойкость — отличная. На моих фото лаку три дня. Думаю, можно спокойно и неделю носить — оттенок светлый и маленькое скалывание заметно не будет.
5. Палитра у лаков этой фирмы как и у всего профа огромная — есть, где развернуться!
Моя оценка: однозначно 5. Буду покупать еще! пока опи к нам не завезут
Цена удовольствия: 180р без скидки.
Морская галька или Infinity от Mavala Морская галька или Infinity от Mavala Морская галька или Infinity от Mavala Морская галька или Infinity от Mavala Морская галька или Infinity от Mavala Морская галька или Infinity от Mavala Морская галька или Infinity от Mavala
Татьяна.
  • Ludmilka
  • 21 февраля 2011, 14:11
Таня, очень красиво!
Сама не ожидала, что так получится)
У меня тоже Инфинити-Мавала, такой же, жемчужно-светло-серый, согласна, одним слоем при нанесении не обойтись. На твоих ноготках оч красиво
Танюш, поздравляю с первой малявочкой))
Очень хорош, серебряно-стальной, не пошло-перламутровый))
Ага, Ксюш) скоро к ней других сестричек подселю — уж больно понравилась мне она
  • Sasha_V
  • 21 февраля 2011, 14:16
Увидев этот лак в бутылочке, прошла бы мимо. Но благодаря Вашим фото, рассмотрела какой же он красивый!
Честно — зачаровало Ваше описание
спасибо
я маньяк. могу про любое средство рассказывать часами и во всех красках)
  • Ana
  • 21 февраля 2011, 14:17
спасибо за пост. красивый цвет)
Тань пост такой красивый… а что за цветочек)))?
Лен, мне стыдно, но я не знаю. У меня дома в горшочке растет — каждую весну цветет) давно мне уже подарили его, лет 8 прошло, не понмню названия, но очень его люблю)
Цветочек очень похож на нарцис.
Я этот оттенок смотрела — как то меня не впечатлил. В итоге взяла 152 — влюбилась в него с первого нанесения. Теперь буду собирать коллекцию маленьких флакончиков. ))))))))))
погуглила. Да, похож. Теперь хоть буду знать как называется.
а для меня 152 темноват, я еще к таким не привыкла.
  • Gryzley
  • 22 февраля 2011, 11:38
Цветочек — эухарис, а я таким же цветом лаки люблю к жемчугу носить. =)
Точно!!! По картинкам в интернете — мой точная копия)) и название знакомое. Спасибо, Натали!
а я тоже жемчуг обожаю… ммм…
  • Litera
  • 21 февраля 2011, 14:27
Ноготочки такие аккуратные, на них любой цвет будет красиво смотреться!
Ноготочки многострадальные, долго их восстанавливала.
Нет предела совершентву. Мечтаю вернуть свои прежние — длинные, крепкие и здоровые.

• gos255
  • 21 февраля 2011, 14:32
Очень нежненько смотрится. )
  • Pti
  • 21 февраля 2011, 14:38
очень красиво смотрится на ногтях)) спасибо)))
  • Murashka
  • 21 февраля 2011, 17:18
Тань, какой интересный цвет! Я почему то думала, что у Мавалы все лаки кремовые, эмалевые.
Надо, надо знакомиться с их ассортиментом)
Не, Кать, у них ассортиментище!) и перламутровые есть и глиттеры и кремовые)
познакомься)
у них ооочень много перламутровых особенно в красном и бежевом))
В последнее время прямо бум на серые лаки на «Косметисте»! Очень красивый оттенок, главное, необычный, я такого нигде не встречала.
У нас очень тяжело найти лаки Mavala, тем более по такой смешной цене.
Разве Мавала есть дороже 200 р?   Бутыльки же малюсенькие…
ага, насмотрелась я на серый цвет) только у меня более нежная интерпретация, сильно темные не люблю.
Чего-то я уже начинаю сомневаться на счет цены. Надо бы в наш Летуаль заглянуть, правда там ассортимент ну очень убогий. А больше я нигде у нас не видела.
  • _MILEDI_
  • 21 февраля 2011, 17:45
Люблю мавалу, красивый цвет, куплю себе такой :)
фотки красивые, особенно с цветочком :)
Спасибо) цветочек так неожиданно расцвел, не могла упустить момент и не сфотать ноготки рядом с ним
Кать, красиво)
Такой нежно-серый, благородный и ноготки что надо
Спасибо   нежность — наше все))
Только я Таня
А я серый на ногтях всегда любила..   Но у тебя, Тань, он такой чуть молочно-жемчужный, сглаженный вариант серого) Но тоже хорош!
У меня серый на каждый день под деловой костюм) самое оно!)
  • 21 февраля 2011, 18:44
Очень красиво, Танюш, необычно.
Часто попадается ( мне, во всяком случае) серый перламутр какой-то нахальный, грубый, а у тебя так нежно…
смущаешь меня)
ты про стальные оттенки?) да, они грубоваты и не на каждый день пойдут.
А я нежнаяяя
Я такое не ношу.
  • Konfeta
  • 21 февраля 2011, 20:13
Красивый оттенок, спасибо.
  • Joy
  • 21 февраля 2011, 20:27
Танюша, какие красивые у тебя ногти)) Маникюр шикарный получился!
Спасибо, Наташ)
да ладно. Ногти — как ногти.
  • Chani
  • 21 февраля 2011, 20:29
красивый лак… даже какой-то нарядный :))
Ага. Нескучный.
сегодня как раз выгуливала его в офис.
  • Katrinka
  • 21 февраля 2011, 21:14
Какие фото красивые! Засмотрелась. И ручки с ногтями такие аккуратные. Чудо просто!
Лак очень понравился. Цвет такой необычный. Буду такой искать.
Спасибо.
Я очень люблю ногти средней длины и такой формы. Они делают пальчики изящнее.
Цвет поищи — я последний схватила.
Классные фото и отличное чувство юмора, Танюш)) Мавалу люблю и серые лаки обожаю!
ну куда в наше время без здорового юмора)
Спасибо, Катюш… ждала твоего мнения как опытного лакоманьяка.
  • Milanka
  • 22 февраля 2011, 11:36
Шикарнейший цвет лака и ноготочки!
++Танюш, скажу честно — сначала не понравился оттенок, т.к. не люблю явный перламутр, а вот на последних фото — понравилось… Когда он лежит так плотно и отдает больше в серый. Все, конечно, как всегда зависит от света.
Я бы даже, наверное, себе такой взяла ради эксперимента, но нанесла бы в 3 слоя (по крайней мере, попробовала бы...).
А вообще я люблю Мавала, хорошие лаки, с покупкой тебя (весенней такой покупкой)))
Спасибо, Сашуль.
Покупка — да, весенняя. У меня и в одежде весной преобладают серые и жемчужные розовато-лиловые тона… романтичное все)
свет имеет огромное значение. При дневном свете и солнце — он такой светлый серый. Ночью (не получилось сфоткать) при искуственном освещении просматривается и лиловый подтон)
У меня три слоя нанесено
О, у тебя 3 слоя? А в 2 как? Полупрозрачный? Ну не в 4 же… Мне чего-то не хватает, не пойму, то ли цвета, то ли плотности…
в два прозрачный.
Ну или может я так крашу для сводки если мама накрасит — то у нее 1 слой как 2 моих… не знаю, почему уж так получается.
Поняла, спасибо)
  • Teana
  • 22 февраля 2011, 14:35
Очень красивый лак и ноготки
Спасибо, Танюша))
  • isadora
  • 22 февраля 2011, 23:52
Катя, с удачной покупкой!
Интересный цвет, на первом фото перламутровый, а на последних как матовый, на на фото где один большой палец-точно цвет гальки!
Спасибо за пост и за фото лака во всех ракурсах(раскрыли цвет)
Девчонки, ну не Катя я!))
Один большой палец в точности передает цвет)
  • isadora
  • 23 февраля 2011, 19:29
Татьяна, прошу прощения, вчера я что-то всех чужими именами называла
С большим опозданием хочу сказать, что оттенок ооочень понравился! Нежно и со вкусном :) Хочу и себе такой :)
Спасибо, Юля)
поищите. Оттенок необычный и интересный.