Морская галька или Infinity от Mavala

Привет, красавицы!) Вот и я решилась написать в общество анонимных лакоголиков любителей красивого маникюра.   Совсем недавно я восторгалась и, одновременно, ужасалась постами с серыми лаками. Если честно — не понимала сей красоты и… немножко боялась. Но в то же время серый цвет — очень благородный, «мудрый», вызывает уважение. Поэтому я рискнула. Правда взяла не чистый серый, а немного с примесью лилового.
И вот он — мой лак, с многообещающим названием Infinity от Mavala

Очень интересный необычный цвет. У меня еще такого не было. При разном освещении смотрится по-разному: от почти белого до лилово-серого.
Я ношу этот цвет вместе с белой блузкой и серо-лиловым легким и летящим шарфиком. Легкий нежный образ можно дополнить именно этим лаком.
Весеннее утро. Легкий ветерок. Горячий ароматный кофе.
Я очень люблю светлые лаки, но розовые как-то поднадоели, поэтому начала экспериментировать с цветом. Мне понравилось!
1. Кисточка. Маленькая и удобная, не возникает труда прокрасить всю поверхность ногтя без эффекта «недокрашенных боков» — с большими кисточками это извечная моя проблема.
2. Бутылочка. Тоже маленькая (5 мл), симпатичная на вид. Закрывается лак хорошо и плотно, легкий по массе, можно брать собой.
3. Нанесение. Ну ооочень легкое, как по маслу идет. Этой мой первый проф. лак, поэтому для меня это прямо вау-вау!   Но этот цвет немножко полосатит   Одним слоем точно не обойдешься (у меня на всех фото три, но я наношу очень тонкие слои — всегда так крашу)
4. Стойкость — отличная. На моих фото лаку три дня. Думаю, можно спокойно и неделю носить — оттенок светлый и маленькое скалывание заметно не будет.
5. Палитра у лаков этой фирмы как и у всего профа огромная — есть, где развернуться!
Моя оценка: однозначно 5. Буду покупать еще! пока опи к нам не завезут
Цена удовольствия: 180р без скидки.

Татьяна.
  • Ludmilka
  • 21 февраля 2011, 14:11
Таня, очень красиво!
Сама не ожидала, что так получится)
У меня тоже Инфинити-Мавала, такой же, жемчужно-светло-серый, согласна, одним слоем при нанесении не обойтись. На твоих ноготках оч красиво
Танюш, поздравляю с первой малявочкой))
Очень хорош, серебряно-стальной, не пошло-перламутровый))
Ага, Ксюш) скоро к ней других сестричек подселю — уж больно понравилась мне она
  • Sasha_V
  • 21 февраля 2011, 14:16
Увидев этот лак в бутылочке, прошла бы мимо. Но благодаря Вашим фото, рассмотрела какой же он красивый!
Честно — зачаровало Ваше описание
спасибо
я маньяк. могу про любое средство рассказывать часами и во всех красках)
  • Ana
  • 21 февраля 2011, 14:17
спасибо за пост. красивый цвет)
Тань пост такой красивый… а что за цветочек)))?
Лен, мне стыдно, но я не знаю. У меня дома в горшочке растет — каждую весну цветет) давно мне уже подарили его, лет 8 прошло, не понмню названия, но очень его люблю)
Цветочек очень похож на нарцис.
Я этот оттенок смотрела — как то меня не впечатлил. В итоге взяла 152 — влюбилась в него с первого нанесения. Теперь буду собирать коллекцию маленьких флакончиков. ))))))))))
погуглила. Да, похож. Теперь хоть буду знать как называется.
а для меня 152 темноват, я еще к таким не привыкла.
  • Gryzley
  • 22 февраля 2011, 11:38
Цветочек — эухарис, а я таким же цветом лаки люблю к жемчугу носить. =)
Точно!!! По картинкам в интернете — мой точная копия)) и название знакомое. Спасибо, Натали!
а я тоже жемчуг обожаю… ммм…
  • Litera
  • 21 февраля 2011, 14:27
Ноготочки такие аккуратные, на них любой цвет будет красиво смотреться!
Ноготочки многострадальные, долго их восстанавливала.
Нет предела совершентву. Мечтаю вернуть свои прежние — длинные, крепкие и здоровые.

• gos255
  • 21 февраля 2011, 14:32
Очень нежненько смотрится. )
  • Pti
  • 21 февраля 2011, 14:38
очень красиво смотрится на ногтях)) спасибо)))
  • Murashka
  • 21 февраля 2011, 17:18
Тань, какой интересный цвет! Я почему то думала, что у Мавалы все лаки кремовые, эмалевые.
Надо, надо знакомиться с их ассортиментом)
Не, Кать, у них ассортиментище!) и перламутровые есть и глиттеры и кремовые)
познакомься)
у них ооочень много перламутровых особенно в красном и бежевом))
В последнее время прямо бум на серые лаки на «Косметисте»! Очень красивый оттенок, главное, необычный, я такого нигде не встречала.
У нас очень тяжело найти лаки Mavala, тем более по такой смешной цене.
Разве Мавала есть дороже 200 р?   Бутыльки же малюсенькие…
ага, насмотрелась я на серый цвет) только у меня более нежная интерпретация, сильно темные не люблю.
Чего-то я уже начинаю сомневаться на счет цены. Надо бы в наш Летуаль заглянуть, правда там ассортимент ну очень убогий. А больше я нигде у нас не видела.
  • _MILEDI_
  • 21 февраля 2011, 17:45
Люблю мавалу, красивый цвет, куплю себе такой :)
фотки красивые, особенно с цветочком :)
Спасибо) цветочек так неожиданно расцвел, не могла упустить момент и не сфотать ноготки рядом с ним
Кать, красиво)
Такой нежно-серый, благородный и ноготки что надо
Спасибо   нежность — наше все))
Только я Таня
А я серый на ногтях всегда любила..   Но у тебя, Тань, он такой чуть молочно-жемчужный, сглаженный вариант серого) Но тоже хорош!
У меня серый на каждый день под деловой костюм) самое оно!)
  • 21 февраля 2011, 18:44
Очень красиво, Танюш, необычно.
Часто попадается ( мне, во всяком случае) серый перламутр какой-то нахальный, грубый, а у тебя так нежно…
смущаешь меня)
ты про стальные оттенки?) да, они грубоваты и не на каждый день пойдут.
А я нежнаяяя
Я такое не ношу.
  • Konfeta
  • 21 февраля 2011, 20:13
Красивый оттенок, спасибо.
  • Joy
  • 21 февраля 2011, 20:27
Танюша, какие красивые у тебя ногти)) Маникюр шикарный получился!
Спасибо, Наташ)
да ладно. Ногти — как ногти.
  • Chani
  • 21 февраля 2011, 20:29
красивый лак… даже какой-то нарядный :))
Ага. Нескучный.
сегодня как раз выгуливала его в офис.
  • Katrinka
  • 21 февраля 2011, 21:14
Какие фото красивые! Засмотрелась. И ручки с ногтями такие аккуратные. Чудо просто!
Лак очень понравился. Цвет такой необычный. Буду такой искать.
Спасибо.
Я очень люблю ногти средней длины и такой формы. Они делают пальчики изящнее.
Цвет поищи — я последний схватила.
Классные фото и отличное чувство юмора, Танюш)) Мавалу люблю и серые лаки обожаю!
ну куда в наше время без здорового юмора)
Спасибо, Катюш… ждала твоего мнения как опытного лакоманьяка.
  • Milanka
  • 22 февраля 2011, 11:36
Шикарнейший цвет лака и ноготочки!
++Танюш, скажу честно — сначала не понравился оттенок, т.к. не люблю явный перламутр, а вот на последних фото — понравилось… Когда он лежит так плотно и отдает больше в серый. Все, конечно, как всегда зависит от света.
Я бы даже, наверное, себе такой взяла ради эксперимента, но нанесла бы в 3 слоя (по крайней мере, попробовала бы...).
А вообще я люблю Мавала, хорошие лаки, с покупкой тебя (весенней такой покупкой)))
Спасибо, Сашуль.
Покупка — да, весенняя. У меня и в одежде весной преобладают серые и жемчужные розовато-лиловые тона… романтичное все)
свет имеет огромное значение. При дневном свете и солнце — он такой светлый серый. Ночью (не получилось сфоткать) при искуственном освещении просматривается и лиловый подтон)
У меня три слоя нанесено
О, у тебя 3 слоя? А в 2 как? Полупрозрачный? Ну не в 4 же… Мне чего-то не хватает, не пойму, то ли цвета, то ли плотности…
в два прозрачный.
Ну или может я так крашу для сводки если мама накрасит — то у нее 1 слой как 2 моих… не знаю, почему уж так получается.
Поняла, спасибо)
  • Teana
  • 22 февраля 2011, 14:35
Очень красивый лак и ноготки
Спасибо, Танюша))
  • isadora
  • 22 февраля 2011, 23:52
Катя, с удачной покупкой!
Интересный цвет, на первом фото перламутровый, а на последних как матовый, на на фото где один большой палец-точно цвет гальки!
Спасибо за пост и за фото лака во всех ракурсах(раскрыли цвет)
Девчонки, ну не Катя я!))
Один большой палец в точности передает цвет)
  • isadora
  • 23 февраля 2011, 19:29
Татьяна, прошу прощения, вчера я что-то всех чужими именами называла
С большим опозданием хочу сказать, что оттенок ооочень понравился! Нежно и со вкусном :) Хочу и себе такой :)
Спасибо, Юля)
поищите. Оттенок необычный и интересный.