YSL Spring Boho Stones 2016 make up collection. YSL La Laque Couture # 69 Love Pink, YSL La Laque Couture # 70 Peace Green

YSL La Laque Couture # 69 Love Pink и YSL La Laque Couture # 70 Peace Green — самые ожидаемые для меня лаки из весенних коллекций. Купила я их себе на день рождения, и радость от них была почти такая же как и от «основного подарка». Равно ли ожидание реальности, читайте и смотрите ниже

YSL Spring 2016 make up collection — Boho Stones — коллекция которая пышет весной, начиная от цветовых решений заканчивая текстурами и эффектами. Легкость, воздушность, свежесть, прохлада и едва уловимое свечение, а также жемчужное сияние — все что нужно, чтобы встретить весну во всеоружии.
В интервью Ллойд Симондс — креативный директор «по макияжной части» YSL Beaute рассказывает, что при создании коллекции был вдохновлен духом свободы, раскованностью (не зря же голая тетенька на промофото), для него было важно, что бы с цветами можно было «играть» и комбинировать и варьировать их интенсивность (что, кстати, весьма удалось).
Пару слов о стиле Бохо — цыганские нотки замешаны на стиле хиппи равно макси юбки/платья, многослойность, кружева, жилеты из замши, крупные очки, шляпы и платки, обувь только удобная, украшения «заметные» из натуральных камней. Вернемся к героям поста.
YSL La Laque Couture # 69 Love Pink — светло-розовый лак с нежно зеленым отливом, а YSL La Laque Couture # 70 Peace Green — наоборот, нежно зеленый с розовым отливом, тем самым они дополняют друг друга и очень интересно смотрятся в паре, мне нравится   По качеству они практически одинаковы, поэтому я не буду отдельно рассказывать про каждый и повторяться, только вот зеленый красавчик начинает нещадно пузырить, если вы вдруг замешкались/отвлеклись и нанесли немного больше лака чем надо, но если постараться можно избежать этот эпик фэйл. Первый слой совсем никакой, покрытие напоминает пыльцу с крыльев бабочки — легкое и перламутровое, второй значительно исправляет ситуацию, но до плотного покрытия нужен третий. Текстура кремовая, лаки жидкие в меру, удобные, великолепная круглая кисть — лопатка, покрытие стойкое, к концу пятого дня только затерлись кончики. Стираются труднее обычного покрытия, ногтевую пластину не окрашивают. Финиш жемчужный, покрытие не особо глянцевое, скорее сатиновое. Сохнут три слоя минут 35   Ой, чуть не забыла написать о самом главном — лаки не смотрятся дешево, нет этой перламутровости из «подземного перехода».
А теперь герои поста «с разных точек зрения»
Страшный сон лакоманьяка
Я в восторге от этой парочки, от коллекции в целом
Оценка зеленого: 4
Цена: 25,5 евро
Оценка розового: 5
Цена: 25,5 евро

• sunavas
  • 16 февраля 2016, 03:23
Хотелось бы увидеть ногти поближе, а то шиммера совсем не видно, а ведь вся соль в нем.)
Когда я увидела эти лаки на промо — влюбилась, правда после первых свотчей остыла к обоим. Эх, а на зеленый я возлагала большие надежды…
  • 16 февраля 2016, 03:37
А его и не видно. Все фото достоверно показывают, как они выглядят на ногтях. Рекомендую смотреть его вживую)
  • Lalila
  • 16 февраля 2016, 05:09
Симпатичные в бутылке. Себе брать не буду, не горю любовью вообще к марке, а эти и на ногтях как то так себе, видимо, просто не мои оттенки. Голубой напомнил давнишний польский лак)) Спасибо, что показали!
  • 16 февраля 2016, 11:39
Вы о зеленом?
  • Lalila
  • 16 февраля 2016, 12:40
О нем) с компа вижу его голубым)) а вот с тела мятным

Спасибо за пост! Лаки выглядят простовато. Мне коллекция тоже очень нравится! РасскАжите про пудру  ?
  • 16 февраля 2016, 11:40
Постараюсь, солнца нет(
Мне очень по нраву весна ИСЛ и эти лаки нравятся, особенно зеленый. Вашим рукам они идут)
  • 16 февраля 2016, 11:40
Спасибо! Зеленый тоже мне больше нравится
Спасибо за пост, очень ждала отзывов на эти лаки!)
Во флаконе зелёный невероятной красоты, а вот на ногтях… Красивый, но вполне обычный лак, ничего интересного, аж расстроилась немного. Эх(
  • 16 февраля 2016, 11:41
Не расстраивайтесь! может это любовь не с первого взгляда)
  • Anusha
  • 16 февраля 2016, 08:23
Ждала пост про эти лаки, уж больно привлекательные переливы!) но для меня они так и остались привлекательными лишь в бутылочке, на руках смотрятся гораздо проще, не так как хотелось бы.
Спасибо за отзыв, поздравляю с такой приятной для Вас покупкой!))
  • 16 февраля 2016, 11:42
Спасибо) Да, во флакончиках они поинтереснее
  • MaryR
  • 16 февраля 2016, 09:08
На промо меня напугали эти перламутры а-ля СССР   А в реальности они оказались попроще и получше моих представлений-опасений, более носибельны так скажем) Но всё же не мое)
Спасибо, что показали)
  • 16 февраля 2016, 11:43
Это даже не перламутры, это скорее избыточная «шиммерность»
Хотелось бы переливы увидеть на ногтях. В этом то вся изюминка лака. Автору спасибо за пост и красивое цветочное оформление.
  • 16 февраля 2016, 11:43
70 Peace Green приятный, притягательный лак.   69 Love Pink показался более простым. Буду смотреть только Peace Green.
Спасибо за пост, все что надо я увидела!
  • 16 февраля 2016, 11:45
Спасибо) Так и хочется назвать его Грин Пис)
Симпатично смотрятся в маникюре,   поддерживаю ваши слова «лаки не смотрятся дешево, нет этой перламутровости из «подземного перехода»».   Правда, немного печалит, что 70 Peace Green может пузырить…
  • 16 февраля 2016, 11:47
Да, вот что бы я не делала, все равно где — нибудь да вылезет пузырь! Ну разве так можно?
  • Polina_K
  • 16 февраля 2016, 10:13
Спасибо за пост! Лаки действительно очень красивые, но проигрывают цвету в бутыльке   Если вас не затруднит, покажите, пожалуйста, кисть ) Спасибо!
  • 16 февраля 2016, 11:49
Спасибо! вечером постараюсь сфотографировать)
Увидела зелёный на прилавке глаза стали такими:   нужен!
Накрасила, походила, покрутила руками — стёрла и не купила.
Думаю ему нужен загар.
Спасибо что показали, Вы как всегда одна из первых с новинками)
  • 16 февраля 2016, 11:50
Спасибо) а я как их увидела — все дальше ничего не помню
  • Vera0305
  • 16 февраля 2016, 11:28
Ждала отзыв на эти лаки. Спасибо, что показали! Дешево не смотрится, я согласна. Но и жемчужиной коллекции они не стали, как мне кажется.
Возможно, в полном образе, с одеждой определенных цветов и аксессуарами они заиграют по-другому…
  • 16 февраля 2016, 11:52
Да, вполне возможно раскроются по-другому)
А мне парочка понравилась.Идея с дублированным перламутром интересна, жаль на ногтях не сильно выражено.
  • 16 февраля 2016, 12:37
Да, если бы эта красота на ногтях еще отображалась, цены б ему не было)
  • 16 февраля 2016, 11:58
При всем моем хорошем отношении к марке, эти лаки, наверное, пропущу…
Но посмотрела с удовольствием, спасибо)

Страшный сон лакоманьяка — лак чуть пузырится? или я что-то не поняла...?
  • 16 февраля 2016, 12:06
Спасибо) да, эти жуткие пузыри(
Вот смотртю на них и не пойму, нравятся они мне или нет)) Скорее, да, но вот покупать или нет, подумаю.
Спасибо за пост!
  • 16 февраля 2016, 13:04
Спасибо) что-то смущает в них?
  • 16 февраля 2016, 13:04
Спасибо) что- то смущает в них?
На промо- фото очень понравились эти лаки, но после свотчей в сети, как и многие, я остыла;)) Ура! Хоть что-то мне не понравилось
Вам спасибо за пост! Вас интересно читать и смотреть!;)
  • 16 февраля 2016, 13:43
Большое спасибо) Эх, а мне все нравится
  • Mursilka
  • 16 февраля 2016, 13:37
Спасибо за такой ранний пост об этих лаках! Уверена, весной их больше полюбят  .
  • 16 февраля 2016, 13:44
Спасибо! Да, весной они будут актуальны)
  • yuliazai
  • 16 февраля 2016, 13:58
Необыкновенные!
  • 16 февраля 2016, 14:15
Согласна с вами)
  • Nata-1
  • 16 февраля 2016, 16:24
Какие красивые и неординарные лаки — очень интересные. Спасибо за пост и за то, что просвятили. Я не обращала внимание на лаки этого бренда, а тут вон какой шимер прикольный. Надо присмотреться.
  • 16 февраля 2016, 16:29
Спасибо вам! Я давно фанат этих лаков- можно сказать сами красят!
  • Nata-1
  • 16 февраля 2016, 16:26
Зелененький прям а-ля Тиффани. Очень красивый (оба очень понравились).
  • Aigul
  • 16 февраля 2016, 20:20
Оттенки эти очень требовательны к цвету кожи, состоянию кутикулы. У вас с этим все замечательно, в Инсте видела на других и редко на ком они также хорошо смотрелись.
  • 16 февраля 2016, 23:28
Спасибо) мне очень приятна ваша оценка
В бутылочке очень красивые, но на ногтях смотрятся проще   Жаль, хотя на Ваших ногтях выглядят достойно и очень по-весеннему!
  • 16 февраля 2016, 23:29
Спасибо) да, так бывает, найдешь лак-мечту, а на ногтях не играет
Маникюр мне Ваш нравится, а вот над лаками я подумаю…
  • 16 февраля 2016, 23:29
Спасибо) в чем заключаются ваши сомнения?
Потому, что на ком-то нравится, а на себе не представляю)
А мне лаки очень понравились! Причем не могу выделить какой-то один… Эх, когда они появятся в московских магазинах???(
  • 17 февраля 2016, 00:39
Самое сложное — это ожидание, или охотиться за ними( Желаю вам скорее с ними встретиться
Спасибо). Охотиться точно не буду- мне хватило неудачной охоты за Шанелевским верхним покрытием из Рождественской лемитки(.
  • 23 февраля 2016, 03:49
Понимаю вас
  • 17 февраля 2016, 12:19
И мне неожиданно понравились)) Себе не возьму, но на вас вызвали положительные эмоции, и подумалось, что у моря, когда руки всегда на солнышке, они будут выглядеть очень привлекательно и гармонично, так и вижу ваши руки вот с таким двойным маникюром, опущенные в набежавшую прозрачную волну  .
  • 17 февраля 2016, 14:06
Спасибо вам  , я даже запах моря почувствовала и теплый ветер с брызгами)а за окном ливень
  • 17 февраля 2016, 14:05

• man_i_ya
  • 17 февраля 2016, 15:16
Ох, какой пост, прямо весна весна! как все быстро в этом году…
  • 17 февраля 2016, 16:10
Спасибо) и не говорите
  • Katrin87
  • 18 февраля 2016, 21:23
Я не по теме лаков. Очень красивый цвет орхидеи! Сижу вот и думаю, где в Саратове купить такую.
А маникюр у Вас очень аккуратный, идеальный!
  • 18 февраля 2016, 23:30
До чего нежный и умиротворяющий у вас получился маникюр с этими весенними красавцами
  • 19 февраля 2016, 11:13
Большое спасибо)