Ilnp Honor Roll

Название продукта: ILNP Boutique Nail Lacquer Honor Roll

Насыщенное синее желе со множеством голографических частиц. Лак неплохо пигментирован, и для плотного покрытия достаточно двух слоев. Текстура вполне комфортная — не жидкая и не густая, не плешивит и не тянет нижний слой, так что с нанесением проблем нет. Единственное что — в лаке изредка попадаются мелкие комочки, похожие на слипшийся глиттер, но они легко счищаются с ногтя кистью, благо текстура позволяет повозить ею в свое удовольствие (не знаю, может мне такой неудачный экземпляр попался?)

Кисточка плоская, с прямым срезом:

Собственный глянец у лака вполне достойный, но мне показалось, что лак не слишком быстро сохнет, поэтому я на всякий случай нанесла топ-сушку.

Лак сочетает в себе как рассеянную, так и линейную голографию, которая заметна даже в тени. При этом мерцание голографических частичек очень деликатное, в глаза не бросается.

Дневной свет, пасмурно, два слоя лака под топом Picture Polish Looking Glass:

Электрический свет:

Носила я его два дня, за это время покрытие осталось в первозданном виде. Снимается лак на удивление легко, ногтевую пластину не окрашивает. Отдельные голографические частички могут прилипнуть к коже, но их легко отмыть теплой водой с мылом.

Это мой первый и пока что единственный лак марки ILNP, но, думаю, знакомство стоит продолжить.

Цена: 800 рублей
Оценка: 5– (минус за комочки)
Красивый сине-фиалетовый цвет. Очень нежно смотрится на руках. Маникюр у Вас идеальный.Спасибо за пост!
И вам спасибо за комментарий!
божечки   на синие-голубые-фиолетовые голографики можно смотреть вечно
Да! Синие-фиолетовые мои самые любимые
  • 16 февраля 2016, 12:11
Очень красивый маникюр)

Какой притворщик голографик) скромничает)… искры не бросаются в глаза.

• kolokol
  • 27 февраля 2016, 06:35
Красивые фото. Именно, благодаря им, я тоже его заказала. Жду посылку.