Два гель-лака Ezflow TruGel Gel Polish "You Fancy Huh" и "Star Spangled"

Косметика предоставлена на тестирование
В этом посте речь пойдет о двух трехфазных гель-лаках

EzFlow TruGel Gel Polish «You Fancy Huh» — лак, состоящий из искристого тёпло-коричневого голографического шиммера, который красиво переливается практически при любом освещении.
Кисточка довольно удобная, широкая, прямая и плоская.
Консистенция гель-лака больше похожа на желе. Лак не растекается, не лезет под кутикулу, хоть и довольно жидкий. Закрасить кончик ногтя, у меня с этим товарищем почему-то абсолютно не получалось, как ни старайся. Не знаю в чем проблема, но так быть не должно. Гели других фирм так себя не вели.
Перекрыть ноготь(не считая кончика) можно в два три слоя, но нужно набирать как можно меньше лака на кисти, в противном случае ногти будут как подушки.

На свотчах лак нанесён в два слоя с родными базой и топом.

Цена:
Полная цена 850 рублей

Оценка:

Теперь о втором лачке.
EzFlow TruGel Gel Polish «Star Spangled».
В полупрозрачной голубой базе растворены голографические мелкокалиберные блестки.
Кисточка:
Текстура желейная, лак довольно жидкий по консистенции. Растекается и затекает под кутикулу, сколько бы тонким не было покрытие. Перекрыть ногтевую пластину можно тремя слоями. На выхоже получается очень красивый эффект океана с блестками. Среди трех имеющихся у меня лаков данной марки, именно Star Spangled оказался самым стойким.

На фото лак нанесен в три слоя + база и топ.
Дневной свет:
Солнечный свет. Дизайн слайдерами Born Pretty.
Со вспышкой:
Цена:
Полная цена 850 рублей

Оценка:

Спасибо всем, кто заглянул в этот пост!
Я — Аня
Ой, как стягиваются с торцов, меня это и оттолкнуло в этой марке(
Да, это странно. С другими марками такого не случалось
  • pi4y4y
  • 13 февраля 2016, 17:39
А то, что затертые кончики ногтей — это мое воображение или лак действительно так себя ведет? смотрится странно…
Лак так себя ведёт. Про это указано в посте
  • Melamori
  • 13 февраля 2016, 22:29
Ого, у меня они так не убегают с торцов   Очень понравились как раз своей послушностью и легкостью в нанесении. За одним исключением — укладывать надо в три слоя, чтобы получить плотное покрытие, да и то надо постараться, очень уж прозрачные =\
У меня, к сожалению, убегают все 3 имеющихся экземпляра. Я не знаю в чем причина   Кончик ногтя не то что бы стягивался, он просто не закрашивается. При этом дело не в базе, т.к. она той же марки, да и лак другой фирмы я на на неё наносила — все было ок.
Мне они такими уж послушными не показались   Ну ничего, зато оттенки красивые, можно и помучиться чутка