20.02.2011

Один из Dior Vernis la collection

На новогодние каникулы мы ездили с мужем отдыхать и в Австрийском дьюти-фри я приобрела набор из 5 лаков Dior:Dior Vernis la collection. Этот набор покорил меня во-первых тем, что все оттенки очень универсальны и во-вторых в составе набора был очень красивый красный цвет. О нём этот пост:

Я всегда боялась ярких цветов на ногтях. Но этот цвет смотрится не вульгарно-красным,. а утончённым шикарным богатым красным цветом. Его можно надеть и на работу, и на вечеринку, и к родителям мужа в гости:)
Я в восторге! Мои коротенькие ногти смотрятся очень ухоженными.
Лак держится на ногтях до 3 дней, что для меня почти рекорд.
Всем спасибо за внимание:)
Цена набора: 40евро.
Оттенок лака 999.
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Miss_Cruger 20 февраля 2011, 22:57
Здоровские-3-е из этих точно хочу!)))
Amillina 20 февраля 2011, 22:59
Мне очень нравится ещё самый тёмный — глубокий черничный цвет. Ложится в один слой без разводов.№987.
vero4ka 20 февраля 2011, 23:04
И лак и маникюр для меня идеал!!!
Amillina 20 февраля 2011, 23:15
Спасибо! Я всегда недовольна своими ногтями…
Anni 20 февраля 2011, 23:08
Очень красивый оттенок,
настоящий красный.
Chani 20 февраля 2011, 23:18
точно — настоящий красный :)) и в пир и в мир, как говорится :)) в 50-х так и носили… ностальгичный такой оттенок :)) к вашему тону кожи — очень хорошо :)
Merlina 21 февраля 2011, 01:00
Коллекция хороша… эх, ну почему лаками я увлеклась только сейчас и никогда в дьютике не обращала на них внимания…
vatrushka 21 февраля 2011, 02:11
Да уж, 999-й занесен в перспективные покупки, пост- в избранное. Маникюр- без комментариев, он идеален.
Tanyusha89 21 февраля 2011, 05:35
привет, а подскажите стоимость наборчика) ну очень классный) тоже хочу присмотреть!
Amillina 21 февраля 2011, 06:50
40 евро
Mursilka 21 февраля 2011, 05:43
Замечательный красный. Очень стильно.
Anait 21 февраля 2011, 07:39
Набор просто отпад
Tesorito 21 февраля 2011, 07:48
Какой хороший наборчик!!!
Murashka 21 февраля 2011, 10:15
красивый какой цвет! да и весь набор классный!
Konfeta 21 февраля 2011, 10:35
Оттенки действительно универсалны, тоже хочу такой наборчик
Lorika 21 февраля 2011, 11:18
очень красивый красный! Эх, жалко, плохо видно остальные цвета.
Christina_Guettler 21 февраля 2011, 11:40
красный на коротких ухоженных ручках всегда смотрится бомбезно!) Отличная покупка!
jelaysa_rose 21 февраля 2011, 12:52
и снова амарилисы (:
это у меня профессиональное ((: Дам маленький советик, хоть и не просили ((: Если хотите, чтобы они дольше простояли, то наполняйте их полые стебли водой и подвешивайте на ночь вверх тармашками, так воду они лучше пьют (:
Marmuletka 21 февраля 2011, 15:07
какой богатый оттенок, обожаю красные насыщенные тона на коротких ногтях — на вас изумительно смотрится
OlgaTarasova 21 февраля 2011, 19:10
Очень красивый красный!) Я тоже свой первый красный приобрела совсем недавно, после великолепных постов Косметисты!
И не пожалела — вот уж действительно, такой цвет и на коротких ногтях выигрышно смотрится!    А у вас форма ногтей такая красивая к тому же…
Katrinka 23 февраля 2011, 18:38
Красивый наборчик! А красный лак настолько великолепен, что в комментариях не нуждается.