Dolce&Gabbana Intense Nail Laquer 712 Tahitian Grey & 716 Jaipur Blue

Признаюсь честно, я не часто покупаю лаки D&G, я бы даже сказала, что довольно редко это делаю.
Но вот эта обновленная линейка все больше привлекает как в цветовом решении, так и в плане потрясающего качества.
Оттенки Tahitian Grey и Jaipur Blue вышли в рамках осенней коллекции 2015 года и полностью отражают меланхоличное, но утонченное настроение осени.
Dolce&Gabbana Intense Nail Laquer 712 Tahitian Grey
Если вы хотите узнать что такое идеальный лак-крем, то вам к ДГ, а именно к оттенку Tahitian Grey.
Лак отлично распределяется по ногтевой пластине. У него настолько идеальная консистенция, что прорисовать полукруг у кутикулы можно практически с закрытыми глазами.
Правильный светлый серый цвет, который не делает руки мертвецки больными и не вытягивает красноту. Утонченный, элегантный и осенний) Хотя я с удовольствием ношу его сейчас и зимой.
Первый слой ровный, без проплешин. Но я все таки не стала бы относить лак к однослойникам. Второй слой делает покрытие объемнее. Два слоя на базу с топом высыхают за 15 минут и продержатся до 3 дней.
Цена: ок.1000 руб.

Dolce&Gabbana Intense Nail Laquer 716 Jaipur Blue
Припыленный синий крем идеально распределяется по ногтевой пластине.
По консистенции он чуть плотнее вышеописанного собрата. Дает плотное покрытие с первого слоя, на котором можно остановится. Но я все равно наношу два.
Два тонких слоя на базу с топом высыхают за 15 минут и продержатся до 3 дней. Затем лак начинает затираться на кончиках.
Следует отметить, что лаки ДГ слава богу не скалываются. В этом плане у них этакая виниловая текстура.
У данного оттенка хороший собственный глянец, но я все же покрываю все лаки топом. Но можно и без, красота покрытия от этого совершенно не пострадает.
Цена: ок.1000руб.

А вы как с лаками ДГ? ЛюблюУмеюПрактикую?

Ваша Надя
оочень круто смотрятся оттенки :) серый, действительно, правильный
мне редко нравятся люксовые лаки, но тут прям любовь — видно, как над цветом работали!
Спасибо) Серый на совесть)
  • 12 февраля 2016, 08:54
Grey очень хорош… поддерживаю — очень правильный)
  спасибо!

• Poeme
  • 12 февраля 2016, 16:48
Очень удачные оттенки, когда не хочется привлекать внимание к рукам. Очень «правильный», без «серости», серый лак, в тональности серебра, присмотрюсь к нему, не часто такое встретишь. Ну а синий к джинсам просто доктор прописал)
Спасибо) Оба красивый, серый да, идеальный
Серый —   (интересна этимология названия, вроде grey на Таити бывает только жемчуг, но с этим оттенком он никак не ассоциируется).
Синий — гуашевый. Я такие ношу без топа, мне кажется им глянец стеклянный не нужен.
Интересно было посмотреть на них, спасибо.
Да, можно и без глянца. Такой же у ДГ Mint
У меня есть два лака D&G, один из которых по цвету для меня номер 1 во всей моей коллекции. Вот только не понимаю, что с кистью? Мне казалось, что она должна быть похожа на новую Диор, только чуть объемнее, но в обоих моих экземплярах она какая-то кособокая :(
Ага, немного косовата   Но мне удобно
  • 12 февраля 2016, 19:42
Надя, лаки на пять плюс, оба очень спокойные и без претензий:)
У меня тоже есть эта парочка от DG.
Качество и правда отличное, можно накрасить с закрытыми глазами, ложатся идеально.
Надь, оттенки стильные и спокойные, вижу их в дуэте. Красиво!
Серый очень красивый! у меня есть дафна в старом выпуске и барочное серебро в новой упаковке.Старый выпуск медленно сохранить, но более стойкий и 11мл., а в новом 10мл. быстрее высыхает, но и быстрее кончики затираются
Серый просто прекрасен
Надя, спасибо вам за красивый пост:)
Девочки, вот на косметики люкс мне совсем не жалко потратиться, но вот лак для ногтей… Жаба меня душит… Чем люкс отличается от тех же opi или любого масс-маркета? Хочу попробовать, но мой мозг не может найти аргументов, чтобы отдать столько денег за лак. В чем преимущества?