Моя коллекция лаков Rimmel. Много фото

Здравствуйте, дорогие жительницы «Косметисты» и в частности – лакоманьячки.
Наконец-то у меня появилось немного времени и я-таки закончила свотчить свою коллекцию лаков Rimmel. Начала я еще летом и потихоньку «щелкала» свой маникюр.
Многие оттенки уже были представлены здесь. Но, думаю, это не страшно.
Итак, поехали…

У меня есть 5 лаков из серии LYCRA® Pro. У всех у них широкая удобная кисточка. Сохнут быстро, носятся дня 3 (дольше я все равно не ношу).

444 french lingerie
398 black pearl
307 grape sorbet
403 Hypnatise
321 stiletto red

Стоят эти лаки порядка 200 рублей.

Остальные лаки из любимой многими серии 60 Seconds Nail Polish. Для более удобного восприятия я их разделила по оттенкам.

Коралловые

415 instyle coral
430 coralicious
409 coral crush

Любимый оттенок 430 coralicious – плотный красно-оранжевый цвет. Очень глянцевый.

Фуксия

260 funtime fuschia
619 pulsating
250 pink punch

Фуксию в лаках обожаю. Этот цвет вызывающий, но в то же время женственный и нежный. Очень сексуальный, в общем.
Из представленных очень нравится 619 pulsating: фуксия с синим переливом. Притягивает взгляд.

Нейтральные

285 style hunter
200 princess pink
220 star kissed

Самый неудачный — 220 star kissed. Во флаконе красивый переливчатый розовый с шиммером. На деле же ложится неровно, пупырышками какими-то, шелковистой розовой переливчатости и в помине нет.
Очень благородный оттенок 285 style hunter, мне нравится.

Винные

320 rapid ruby
330 highland

Оттенки похожие. Оба очень красивые и сочные. Спелая вишня и пьяная вишня – вот мои ассоциации.

Синие и фиолетовые

605 purple reign
810 blue my mind

Оба красивые. 810 blue my mind получился на этой фотографии более синим, чем он есть на самом деле. А на свотче – более фиолетовым. На деле же очень нечто среднее между этими двумя цветами.

Оттенки неба

805 gray matter
825 sky high
Оба красивые. Дают плотный цвет с первого слоя.

Стоимость этих лаков — около 100 рублей.

Вот и вся моя коллекция. Спасибо за внимание! Надеюсь, было интересно.
Ксюш, сколько же ты это делала?..) Спасибо за такой труд.
Я тоже люблю лаки Риммель, у меня и несколько из твоих оттенков есть.
Люблю Блю Вог № 400 и фиолетовые, красные у них оттенки.
Делала с лета. Накрашу — сфоткаю и т.д. Времени стало катастрофически не хватать даже на то, чтобы сфотографировать днем. Поэтому так долго.
  • Tessia
  • 20 февраля 2011, 20:28
отличный обзор   только присматриваюсь к лакам Риммель, пост утащила в избранное)

• Poplavok
  • 20 февраля 2011, 20:30
А зачем в названии поста писать «много фото»? Чтобы зашли посмотерть на «много фото»? На самом деле хороший пост, на ваших пальчиках понравились цвета беж и бирюза.
  • Lyly
  • 20 февраля 2011, 20:46
это наверно для тех кто читает косметисту на работе и у кого ограниченный трафф)
Меня тоже эта фраза немного раздражает. Но возможно есть те, которых раздражает большое кол-во фото? И автор их предостерегает
Или для тех, кто любит, когда много фото, например, как я) Обожаю эти лаки. Люблю все френчи, 285 style hunter мой любимчик, а star kissed — исключительно на педикюр и с прозрачным топом сверху использую — на руках не понравился. Пост отличный!
Вдруг, кто-то интернет по траффику оплачивает…
  • 21 февраля 2011, 08:54
А кому-то интересно в посте про лаки смотреть именно картинки. Это же лак, а не крем для лица…
согласна полностью. На лаки смотреть надо!
Привет Ксюш) вот это постище)) мне нравятся лаки Риммел, тоже имеется нес-ко штук в коллекции, кисточка оч удобная, прям то, что нужно, и стойкие, на мне они стойче Мавалы и Орли) Хочу купить себе такой же как у тебя, из серии Фрэнч Маникюр (Экскюзе муа на мой французский))
На мне дня 3 держатся. Считаю, это нормально.
Фрэнч Маникюр нравится — для естественного вида самое то.
  • Chani
  • 20 февраля 2011, 20:33
здОрово, даже глаза разбежались :)) вы — настоящий фанат марки :) последний понравился очень :))
  • SONIA
  • 20 февраля 2011, 20:36
Такой информативный пост! Спасибо! Сколько же Вы проделали работы, я бы не выдержала столько красить ногтики
  • Yasmina
  • 20 февраля 2011, 20:37
Ниразунефанатриммель!
Лаки классные, качественные
Ксюша, напиши номера цветов: коралловые 1 фотка с пальчиками, фуксия 3-я фотка с пальчиками, оттенки неба оба.
я обнаглела
805 gray matter
825 high sky
  • SONIA
  • 20 февраля 2011, 20:37
Увидела оттенки неба и так захотелось на море!
  • Kania
  • 20 февраля 2011, 20:38
Ого какая подборка! Впечатляет!
  • Olcha_ya
  • 20 февраля 2011, 20:40
Какой же Вы труд проделали, а!!! много оттенков понравилось, обязательно прикуплю
  • June
  • 20 февраля 2011, 20:40
Отличный пост! Понравились телесный цвет из нейтральных и второй из винных.
Большой труд проделан))
Очень рада что многие оттенки Риммель теперь можно посмотреть не только во флакончике.
Как раз подыскиваю себе коралловый на лето, в поле зрения попали №1 и №3 из коралловых
Мой Рапид Руби тоже тут)
Спасибо за пост! Даже не знала, что у Риммель таакие красивые оттенки есть — у нас эта марка редко где встречается, хотя мне лаки нравится даже больше, чем у Шанель.
Я уже список составила благодаря Косметисте, что закупить из Риммель. Понравились кораллы и фуксии! У меня 825 почему-то в зелень уходит
  • 20 февраля 2011, 20:50
О боооожеее, Как у Вас их много! Прям глаза разбегаются! Класс!
На днях прикупила себе один из ваших нейтральных оттенков ( пинки принцесс или что то такое ) приходится ложить в три слоя, т.к. иначе сильно уж очень просвечивает
приходится с ним потрудиться

у Вас есть такая проблема?
Да, именно с этом оттенком такая проблема есть. Тоже приходится красить в несколько слоев. Но вот с яркими цветами все нормально — хватает одного слоя.
  • 20 февраля 2011, 21:09
Вы меня успокоили) потому что это мой первый лак и риммель ( искала что то нюдовское инедорогое) и взяла его и мучалась с нанесением + к этому я только вчера сняла ногти нарощенные и естественно, что ногтевая пластина не идеально гладкая… это усложнило еще больше процесс нанесения… в итоге с пятого или шестого раза я накрасила таки более менее нормально его…
Такие светлые лаки вообще довольно капризны в нанесении. Попробуйте что-то более насыщенное. Если не хочется сильной яркости, то идеальным будет 285 style hunter. Очень прост в нанесении и смотрится благородно и элегантно.
  • 21 февраля 2011, 04:40
благодарю:)
  • isadora
  • 20 февраля 2011, 21:11
Красивые оттенки лаков. Понравились цвета? Нейтральные(кроме розового, пузырится), фуксии, коралловые, Серии Лайкра и последний.
Спасибо за пост! А какой труд!!!
  • Katrinka
  • 20 февраля 2011, 21:15
Какой пост! Понравились коралловые оттенки.
  • Murashka
  • 20 февраля 2011, 21:53
Ух ты, какой обзор!
У меня практически все есть, очень уважаю лаки Риммель.
Обожаю Coralicious, а 220 выбросила сразу после первого затеста.
  • tmiskam
  • 20 февраля 2011, 21:55
из ваших у меня есть френч линжери 444(идеален для френча), а скай хай думаю точно взять на лето, а то я сомневалась
спасибо за картинки! прямо сразу захотелось этот голубой, купить и накрасить))
Да, очень позитивный цвет.
  • Margowa
  • 20 февраля 2011, 21:58
Обалдеть, когда вы успеваете ими всеми краситься?
С лета и крашусь.

• Sofya
  • 20 февраля 2011, 22:09
Отличный пост, только по фото не видно номера тонов, что понравилось, что нет, я бы записала себе номера…
Исправила: написала все номера тонов.

• Sofya
  • 21 февраля 2011, 01:07
Большущий генеральный спасиб!
  • Murmur76
  • 20 февраля 2011, 22:45
ух, сколько красивых оттенков! почти все понравились
  • Fuego
  • 21 февраля 2011, 00:35
понравились все-все цвета))))
спасибо огромное за пост))
у меня есть некоторые лаки из этих:)
  • Merlina
  • 21 февраля 2011, 01:06
Ой, какой пост шикарный! Мне понравился очень (помимо классики) смородиновый 403 Hypnatise оттенок. У меня нет еще ни одного лака риммель. Но я уже очень хочу купить какой-нибудь…
403 очень красивый оттенок. И ложится ровно с первого раза и сохнет достаточно быстро. Попробуй.
отличная коллекция!
я тоже неровно дышу к лакам риммель, все время зависаю у их стенда. сейчас в нашем РГ акция на них, я еще 2 себе приглядела ))

Ксения, укажите цены лаков, пожалуйста. и еще в посте должно фигурировать полное название продукта, в вашем посте достаточно пару раз прописать его — для серии lycra pro и для серии 60 seconds. спасибо.
Исправила
какая у вас коллекция!
у меня есть 2 оттенка №296 Guest Star (красно-розовый оттенок) и № 445 French Rose (для французского маникюра), кстати после вашего поста решила их попробовать, за это огромное мерси!   однако первый ложится отлично, но на второй день стираются безбожно кончики, у вас с другими оттенками такого замечено не было?
очень понравились коралловые и цвета неба, как жаль что у нас я таких оттенков не видела ((
  • 21 февраля 2011, 08:50
Красивая коллекция — со вкусом, строго и очень упорядоченно ( это черты характера?   )
К лакам только начинаю относиться с точки зрения грамотного потребителя, твои посты — большая помощь) спасибо)
Увы, упорядоченно я только лаки сортирую)))) Все остальное у меня частенько через… происходит)))
  • Konfeta
  • 21 февраля 2011, 10:37
Классная коллекция. у меня только один лак Риммель, в общем довольна им. А у вас тут такой полет для фантазии. Захотела серый лак и персиковый, точнее коралловый. Спасибо.
  • AQVA
  • 21 февраля 2011, 12:16
люблю лаки Римэль!!! Отличный пост, особенно понравились № 415 и последний- такой летний, бирюзовый. Красота!!!
  • Mursilka
  • 21 февраля 2011, 13:17
Супер коллекция!
Такая работа Вами проделана!
Пора и мне до этой марки дойти. Столько красивых оттенков!
  • Tae4ka
  • 21 февраля 2011, 14:09
200 и 825 очень понравились))
Ого, какая коллекция) столько труда.
спасибо)
мне больше всего понравились красные и темные.
хотя я обхожу эту фирму стороной — совсем не держатся на мне их лаки(
Ух ты, какая коллекция!   Представляю, какой труд — все это переснимать!
Ноготки очень красивые, форма такая удлинненная…
260 funtime fuschia — очень запал в душу!)
Да, шикарная фуксия, классическая, без лишней мишуры.
За комплимент спасибо!
  • Tale
  • 23 февраля 2011, 10:41
Какая коллекция! Однако! И пост просто отличный — все по полочкам. Прям пособие для начинающего лакоманьяка, коим я и являюсь
Очень понравились 415 instyle coral и 200 princess pink, как раз в поиске похожих оттенков.
Ох, люблю я Риммель… И каждый раз не могу удержаться, когда вижу фиолетовые и смородиновые оттенки…
Супер-коллекция!
Оттенки достойнейшие, корал и серый великолепны!
самое главное, что наносятся легко, без полос.
  • Cassie
  • 09 августа 2011, 18:22
Ух, какой пост информативный) Захотелось прикупить несколько пар оттенков к осени
О! Воспоминания о 29 ноября 2013 г.Рязань… баллада о подготовке к Интершарму   .Отдай мне этот синий лак, немедленно!