10.02.2016

Если хочется сладкого или совсем не забытое старое....OPI my vampire is buff (E82)

Этот товарищ появился у меня совсем недавно, когда все уже успели им «переболеть». Признаюсь, изначально я вообще не поняла всеобщих восторгов на его счет. Однако, спустя долгое время, решила таки поддаться всеобщему мнению и купила OPI my vampire is buff. И даже после этого он неприлично долго стоял у меня в шкафу, никем не понятый и забытый. Но когда, наконец-то, мои ручку дошли до него… это фантастика!

Название продукта: OPI nail lacquer my vampire is buff (E82)
В основном, мои восторги насчет этого лака связаны с цветом. Мне, почему-то, он навевает мысли о моем любимом кофе и сладостях (что еще может так безотказно поднять настроение?)). Вся красота my vampire is buff проявляется на улице, при дневном освещении. Руки выглядят с ним благородно, даже как-то аристократично. Я не любитель светлых оттенков, мне они кажутся скучными и устаревшими (только мое субъективное мнение), но в этом есть нечто… актуальное и современное.
Качество лака, учитывая, что это светлый крем, очень хорошее. Текстура — плотный крем, не слишком густой, но и наносится без затеканий. Красить им очень удобно. Мне удалось уложить его в плотное покрытие двумя достаточно толстыми слоями лака. Однако, если наносить слои потоньше, то понадобится три.
Удаляется хорошо, как обычный крем, без каких-либо проблем.
Стойкость средняя, на третий день уже видны потертости по краю ногтя.
И мои эксперименты с OPI So Elegant (хорошие, беспроблемные блестки, но я так и не подобрала для них «идеальный» базовый цвет, с которым он бы радовал мой глаз)):

Цена: ~7$

Спасибо, что посмотрели. Хорошего всем дня)
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

MadlenVolya 10 февраля 2016, 11:25
Ммм, крендельки, орешки! Какая вкуснота! На их фоне лак просто меркнет )
i_am_kirilchik 10 февраля 2016, 11:50
Согласна с Вами. А мне, как любителю всего этого, так и подавно фон все затмевает   При всей моей любви к лакам, даже он ничего не может поделать с этим)
Heylenka 10 февраля 2016, 11:32
этот лак стал первым нюдом, который мне понравился. на своих руках я его очень люблю. странно будет сказано, но мне он кажется очень аппетитным на длинных ногтях (при описании цвета мысли тоже уходят в сторону гастронома)
i_am_kirilchik 10 февраля 2016, 12:15
И у меня это теперь любимый нюд)! Глядя на него… так и хочется кофе с плюшками   Недеетический такой совсем   Как же у нас сходятся мысли насчет этого лака! я рада, что не одинока)
Matreshka 10 февраля 2016, 13:28
Такое вкусное заглавное фото! Вы просто фото-художник )
i_am_kirilchik 10 февраля 2016, 14:16
Ой, как приятно!))Спасибо Вам большое   Люблю фотографировать в последнее время) Мне этот лак навевает очень «вкусные» мысли, рада, что передалось на фото)
katyakraska 10 февраля 2016, 13:58
Великолепно покрытые ногти!
Прекрасные фото! Спасибо за эстетическое удовольствие!
i_am_kirilchik 10 февраля 2016, 14:35
А Вам спасибо огромное за отзыв) Мне безумно приятно, что Вам понравилось
Shady__Lady 10 февраля 2016, 21:01
Чудесный лак, повторный флакон которого уже куплен) Прекрасные фото!
Chiara_Manzoni 12 февраля 2016, 14:05
Очень его люблю, но из-за наличия серых и желтых нот в оттенке гастрономических мыслей не возникает.
Да, очень хорош как и соло, так и для стемпинга и под наклейки.