Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.02.2016
4333

Если хочется сладкого или совсем не забытое старое....OPI my vampire is buff (E82)

Этот товарищ появился у меня совсем недавно, когда все уже успели им «переболеть». Признаюсь, изначально я вообще не поняла всеобщих восторгов на его счет. Однако, спустя долгое время, решила таки поддаться всеобщему мнению и купила OPI my vampire is buff. И даже после этого он неприлично долго стоял у меня в шкафу, никем не понятый и забытый. Но когда, наконец-то, мои ручку дошли до него… это фантастика!

Название продукта: OPI nail lacquer my vampire is buff (E82)
Развернутое мнение:
В основном, мои восторги насчет этого лака связаны с цветом. Мне, почему-то, он навевает мысли о моем любимом кофе и сладостях (что еще может так безотказно поднять настроение?)). Вся красота my vampire is buff проявляется на улице, при дневном освещении. Руки выглядят с ним благородно, даже как-то аристократично. Я не любитель светлых оттенков, мне они кажутся скучными и устаревшими (только мое субъективное мнение), но в этом есть нечто… актуальное и современное.
Качество лака, учитывая, что это светлый крем, очень хорошее. Текстура — плотный крем, не слишком густой, но и наносится без затеканий. Красить им очень удобно. Мне удалось уложить его в плотное покрытие двумя достаточно толстыми слоями лака. Однако, если наносить слои потоньше, то понадобится три.
Удаляется хорошо, как обычный крем, без каких-либо проблем.
Стойкость средняя, на третий день уже видны потертости по краю ногтя.
Свотчи:
И мои эксперименты с OPI So Elegant (хорошие, беспроблемные блестки, но я так и не подобрала для них «идеальный» базовый цвет, с которым он бы радовал мой глаз)):

Цена: ~7$
Оценка: 5

Спасибо, что посмотрели. Хорошего всем дня)
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

787 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

MadlenVolya 10 февраля 2016, 11:25
Ммм, крендельки, орешки! Какая вкуснота! На их фоне лак просто меркнет )
i_am_kirilchik 10 февраля 2016, 11:50
Согласна с Вами. А мне, как любителю всего этого, так и подавно фон все затмевает   При всей моей любви к лакам, даже он ничего не может поделать с этим)
Heylenka 10 февраля 2016, 11:32
этот лак стал первым нюдом, который мне понравился. на своих руках я его очень люблю. странно будет сказано, но мне он кажется очень аппетитным на длинных ногтях (при описании цвета мысли тоже уходят в сторону гастронома)  
i_am_kirilchik 10 февраля 2016, 12:15
И у меня это теперь любимый нюд)! Глядя на него… так и хочется кофе с плюшками   Недеетический такой совсем   Как же у нас сходятся мысли насчет этого лака! я рада, что не одинока)
Matreshka 10 февраля 2016, 13:28
Такое вкусное заглавное фото! Вы просто фото-художник )
i_am_kirilchik 10 февраля 2016, 14:16
Ой, как приятно!))Спасибо Вам большое   Люблю фотографировать в последнее время) Мне этот лак навевает очень «вкусные» мысли, рада, что передалось на фото)
katyakraska 10 февраля 2016, 13:58
Великолепно покрытые ногти!
Прекрасные фото! Спасибо за эстетическое удовольствие!
i_am_kirilchik 10 февраля 2016, 14:35
А Вам спасибо огромное за отзыв) Мне безумно приятно, что Вам понравилось  
Shady__Lady 10 февраля 2016, 21:01
Чудесный лак, повторный флакон которого уже куплен) Прекрасные фото!
Chiara_Manzoni 12 февраля 2016, 14:05
Очень его люблю, но из-за наличия серых и желтых нот в оттенке гастрономических мыслей не возникает.
Да, очень хорош как и соло, так и для стемпинга и под наклейки.