В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Если хочется сладкого или совсем не забытое старое....OPI my vampire is buff (E82) Этот товарищ появился у меня совсем недавно, когда все уже успели им «переболеть». Признаюсь, изначально я вообще не поняла всеобщих восторгов на его счет. Однако, спустя долгое время, решила таки поддаться всеобщему мнению и купила OPI my vampire is buff. И даже после этого он неприлично долго стоял у меня в шкафу, никем не понятый и забытый. Но когда, наконец-то, мои ручку дошли до него… это фантастика!

Название продукта: OPI nail lacquer my vampire is buff (E82)
В основном, мои восторги насчет этого лака связаны с цветом. Мне, почему-то, он навевает мысли о моем любимом кофе и сладостях (что еще может так безотказно поднять настроение?)). Вся красота my vampire is buff проявляется на улице, при дневном освещении. Руки выглядят с ним благородно, даже как-то аристократично. Я не любитель светлых оттенков, мне они кажутся скучными и устаревшими (только мое субъективное мнение), но в этом есть нечто… актуальное и современное.
Качество лака, учитывая, что это светлый крем, очень хорошее. Текстура — плотный крем, не слишком густой, но и наносится без затеканий. Красить им очень удобно. Мне удалось уложить его в плотное покрытие двумя достаточно толстыми слоями лака. Однако, если наносить слои потоньше, то понадобится три.
Удаляется хорошо, как обычный крем, без каких-либо проблем.
Стойкость средняя, на третий день уже видны потертости по краю ногтя.
Если хочется сладкого или совсем не забытое старое....OPI my vampire is buff (E82) Если хочется сладкого или совсем не забытое старое....OPI my vampire is buff (E82) Если хочется сладкого или совсем не забытое старое....OPI my vampire is buff (E82) Если хочется сладкого или совсем не забытое старое....OPI my vampire is buff (E82) И мои эксперименты с OPI So Elegant (хорошие, беспроблемные блестки, но я так и не подобрала для них «идеальный» базовый цвет, с которым он бы радовал мой глаз)):
Цена: ~7$

Спасибо, что посмотрели. Хорошего всем дня)
Ммм, крендельки, орешки! Какая вкуснота! На их фоне лак просто меркнет )
Согласна с Вами. А мне, как любителю всего этого, так и подавно фон все затмевает   При всей моей любви к лакам, даже он ничего не может поделать с этим)
  • Heylenka
  • 10 февраля 2016, 11:32
этот лак стал первым нюдом, который мне понравился. на своих руках я его очень люблю. странно будет сказано, но мне он кажется очень аппетитным на длинных ногтях (при описании цвета мысли тоже уходят в сторону гастронома)
И у меня это теперь любимый нюд)! Глядя на него… так и хочется кофе с плюшками   Недеетический такой совсем   Как же у нас сходятся мысли насчет этого лака! я рада, что не одинока)
Такое вкусное заглавное фото! Вы просто фото-художник )
Ой, как приятно!))Спасибо Вам большое   Люблю фотографировать в последнее время) Мне этот лак навевает очень «вкусные» мысли, рада, что передалось на фото)
Великолепно покрытые ногти!
Прекрасные фото! Спасибо за эстетическое удовольствие!
А Вам спасибо огромное за отзыв) Мне безумно приятно, что Вам понравилось
Чудесный лак, повторный флакон которого уже куплен) Прекрасные фото!
Очень его люблю, но из-за наличия серых и желтых нот в оттенке гастрономических мыслей не возникает.
Да, очень хорош как и соло, так и для стемпинга и под наклейки.