Запечатывания ногтей с LCN Natural Care System. Мое впечатление

Косметика предоставлена на тестирование
Запечатывания ногтей с LCN Natural Care System. Мое впечатление Всем нам хотелось бы иметь красивые и ровные ногти без слоения. Сегодня расскажу, с помощью какого набора можно добиться такого результата
Название: LCN Natural Care System Набор для немецкого маникюра (запечатывания натуральных ногтей) c пчелиным воском
Развернутое мнение: Немного расскажу о своих ногтях. Мои ногти натуральные, единственный раз я наращивала типсы и покрывала их тонким слоем геля на свадьбу, такой маникюр продержался всего 1,5 дня ( а по времени занял часа 4), поэтому в салон я не частый посетитель. Пластина была истончена, стала неровной. Сейчас я крашу ногти цветными лаками или просто базой, если нет настроения. От частого окрашивания лаками они желтеют, начинают слоиться, пластина становится сухой и ломкой. Применяю уже около 2 лет необрезной маникюр. Бывает, что иногда мою посуду без перчаток, сама знаю, что так делать не стоит, знаю, борюсь. Также ногти у меня достаточно мягкие, поэтому постоянно мажу их базами, чтобы защитить от повреждений
Запечатывания ногтей с LCN Natural Care System. Мое впечатление Поэтому меня привлек такой набор немецкого маникюра (запечатывания ногтей), который включает:
Natural Nail Cream Питательный крем для ногтей, 15 ml; Brush Кисточку для нанесения крема; Nail Oil Масло для ногтей с витаминами, 16 ml; Polish File Пилку для полировки с 3 сторонами
Запечатывания ногтей с LCN Natural Care System. Мое впечатление
Запечатывания ногтей с LCN Natural Care System. Мое впечатление Данная система позволяет укрепить натуральные ногти и защитить их от повреждений. С помощью питательного крема с полирующими частичками ногтевая пластина становится ровнее, более гладкой. При этом не снимая верхнего слоя, препятствуя истончению ногтевой пластины. Также эту систему можно применять для искусственных ногтей, сравнивая границы искусственных и натуральных ногтей. Это не мой метод, но для тех, кто носит такие ногти, думаю, что пригодится
Если для искусственных ногтей будет достаточно нанести крем и отполировать (1-2 раза в месяц), то для натуральных ногтей принцип применения совсем другой. Сначала наносится питательный крем на каждую ногтевую пластину, розовой частью пилки отполировать, удалить остатки крема х/б салфеткой. Затем нанести на каждую пластину по капле масла, отполировать белой частью пилки. Если вы любите глянец и часто ходите без покрытия, то можно пройтись и серой частью пилки ( с обратной стороны)
Запечатывания ногтей с LCN Natural Care System. Мое впечатление Выполнять запечатывания стоит не чаще 1 раза в неделю обязательно с маслом ( хотя можно взять, кмк, любое другое)
Запечатывания ногтей с LCN Natural Care System. Мое впечатление Эта система подходит для сухих, ломких и слоящихся ногтей, для выравнивания, для восстановления после гель-лаков и наращивания, для защиты во время беременности. Она очень легка и экономична в применении, затраты времени около 20 минут, кутикула и ногти становятся ухоженными, ровными, но при этом ногти не истончаются, а запечатываются, рост ногтей ускоряется. Содержит пчелиный воск, морковное масло, протеины и D-пантенол
Запечатывания ногтей с LCN Natural Care System. Мое впечатление Запечатывания ногтей с LCN Natural Care System. Мое впечатление Запечатывания ногтей с LCN Natural Care System. Мое впечатление Запечатывания ногтей с LCN Natural Care System. Мое впечатление Запечатывания ногтей с LCN Natural Care System. Мое впечатление Составы:
Запечатывания ногтей с LCN Natural Care System. Мое впечатление Результат
Голые ногти. Видны неровности и сухость ногтевой пластины
Запечатывания ногтей с LCN Natural Care System. Мое впечатление Нанесла крем. Он представляет собой желтую субстанцию с мелкими гранулами, баночка крема дополнительно защищена фольгой. Кисточка из мягкого синтетического ворса позволяет наносить крем аккуратно)
Запечатывания ногтей с LCN Natural Care System. Мое впечатление Нанесла масло. Оно жирненькое, хорошо наносится, не растекается по рукам, имеет приятный аромат сочного ломтика лимона
Запечатывания ногтей с LCN Natural Care System. Мое впечатление Отполировала и вот что получилось
Запечатывания ногтей с LCN Natural Care System. Мое впечатление Запечатывания ногтей с LCN Natural Care System. Мое впечатление Запечатывания ногтей с LCN Natural Care System. Мое впечатление Мне очень понравился результат, достигнутый после применения этой системы. При минимуме затрат времени мы получаем ровные и гладкие блестящие ногти, на которые хорошо наносится лак, они твердые, укрепленные. Повторюсь, что этой системой можно пользоваться раз в неделю для натуральных ногтей, этого вполне достаточно, чтобы они не расслаивались и выглядели ухоженными
Запечатывания ногтей с LCN Natural Care System. Мое впечатление Цена:1790 рублей
Срок тестирования: 2 мес
Оценка:5
Производитель: Wilde-Cosmetics, Германия

Знакомы ли вы с брендом LCN? Пользовались ли вы такой системой запечатывания?

Надеюсь, что мой отзыв был полезен) Буду рада комментариям)
Спасибо за внимание) Евгения, ко мне на «ты»
  • Melamori
  • 08 февраля 2016, 14:23
Очень интересный пост, спасибо! Имея мягкие и гибкие ногти, я всегда в поисках того, что может их укрепить
  • ryzhkova
  • 09 февраля 2016, 08:28
А как лак потом будет держаться на таким образом обработанных ногтях? Или покрытие лаком не подразумевается в принципе?
Держится как обычно. Наношу всегда на базовое покрытие — 2 слоя лака + топ-сушку
Перед базой иногда наношу обезжириватель Nail Tek