11.02.2016

Picture Polish Bordeaux

Фотография:

Название продукта: piCture pOlish Nail Polish Bordeaux
Очень красивый лак винного цвета, вышедший этой осенью в коллекции Collaboration. Честно говоря, я равнодушна к красным, но мимо этого экземпляра пройти не смогла.

Развернутое мнение: Лак представляет собой насыщенное темно-красное желе со множеством голографических частиц. По цветовой температуре оттенок может выглядеть немного разным в зависимости от освещения, в целом мне он видится скорее холодным, чем теплым. Голографических хлопьев много, они заметны даже при недостатке освещения, но при этом голография очень ненавязчивая: не сверкает, а скорее скромно мерцает в глубине.

Как и у большинства пикчеровских голографиков, у Bordeaux очень приятная консистенция — умеренно жидкий, наносится в пару движений, ложится тонкими ровными слоями и никуда не затекает. Сохнет довольно быстро, обладает неплохим собственным глянцем. Для равномерного покрытия достаточно двух слоев, но я нанесла в три, чтобы оттенок был таким же насыщенным, как во флакончике.

Стойкость средняя, на второй день затерлось несколько кончиков (впрочем, на мне пикчеры вообще плохо держатся). А вот что мне не понравилось — это процесс расставания: с ногтевой пластины лак снимается легко и бесследно, но красный пигмент оставляет на пальцах разводы, от которых не так-то просто избавиться.

Свотчи (для декоративных покрытий):
Дневной свет, пасмурно, лак нанесен в три тонких слоя и покрыт топом Picture Polish Looking Glass:

Под лампой:

Цена: 750 рублей
Оценка: 5–
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

Heylenka 11 февраля 2016, 23:16
до чего же красивый цвет! абсолютно мой. жду, когда же моя посылка приедет
P.S. впервые читаю о его въедливом пигменте
freyascat 12 февраля 2016, 12:09
Цвет в самом деле отличный. А пигмент меня удивил, тоже нигде не встречала, чтобы у кого-то возникала такая проблема с этим лаком
Aquarius_blonde 11 февраля 2016, 23:27
Один из моих любимых Пикчеров
Тоже удивилась — ни разу пигмент не въедался мне в кожу
freyascat 12 февраля 2016, 12:10
Может, от кожи зависит. Мне многие красные и тилы въедаются так, что хоть ванночки из ждсл делай
elenaulala 12 февраля 2016, 07:49
Красота! Насыщенный и многогранный цвет!
freyascat 12 февраля 2016, 12:11
LILY 12 февраля 2016, 08:47
Очень красивый, конечно, всем хорош)
Отличный маникюр)
freyascat 12 февраля 2016, 12:11
mogolka 12 февраля 2016, 11:12
Лак очень красивый) Густой, глубокий, насыщенный, словно бархат, поистине королевский. Недавно его приобрела и очень рада покупке

Мне пигмент ничего не окрасил после снятия, но лак показался не таким послушным, как некоторые другие представители марки. Например, тот же Cyan.
Грешил наплывами, текстура жидкая, быстро появились сколы. Правда, два слоя дали идеальный результат)
freyascat 12 февраля 2016, 12:15
Тоже в восторге от него, в жизни отлично смотрится.

Ну вот, а у меня наоборот все — наносился очень легко, а смываться не хотел
0101elena 12 февраля 2016, 13:39
Очень красивый лак и маникюр! Автору спасибо за пост, приятно было полюбоваться.
freyascat 13 февраля 2016, 02:52
И вам спасибо, что посмотрели