Morgan Taylor Chrome Collection

Косметика предоставлена на тестирование

Morgan Taylor Chrome Collection

Коллекция Chrome состоит из 7 лаков — 6-ти цветных оттенков и одной хромированной базы. По замыслу хромированная база выступает основой поверх которой наносится любой из шести цветных лаков и получается маникюр в стиле цветного металлика. На самом деле эта коллекция достаточна уникальна, ее можно использовать в нескольких вариантах, в том числе для дизайна. Я покажу как выглядит каждый оттенок на хромированной базе, а также соло на ногтях.
Текстура у всех лаков достаточно жидкая. Хромированная база немного оставляет полосы, но чем меньше возиться кисточкой на ногте, тем меньше полос на нем останется, в один слой можно получить полноценное покрытие. Цветные лаки желейные, полупрозрачные, некоторые оттенки (красный, изумрудный, например) очень сильно пигментированы, поэтому нанося их соло стоит обязательно использовать прозрачную базу т.к. они окрашивают ногтевую пластину. Цветные лаки из этой коллекции в один, два слоя полупрозрачные, имеют потрясающий родной глянец.
Chrome Base

Sunset Yellow Applique

Amber Rush Applique

Cherry Applique

Royal Applique

Ultramarine Applique

Ivy Applique
Два слоя соло

Для примера покажу несколько вариантов дизайна, которые можно сделать с помощью лаков из коллекции Chrome

Цена: 150грн ( около 450 руб)
Как круто! Темно-зеленый и темно-синий особенно понравились, даже без базы.
  • 07 февраля 2016, 17:06
Без базы мне они все особенно нравятся — намного эффектнее смотрятся! Темно-зеленый вообще шикарен!
  • Lalila
  • 07 февраля 2016, 17:20
Зеленые с синим отвал башки)) и дизайны очень красивые, особенно последний нравится ) спасибо!
  • 07 февраля 2016, 17:27
Согласна на сто процентов! Темно- зеленый и темно-синий (он даже такой иссиня-фиолетовый) самые крутые оттенки в коллекции! Особенно мне они нравится соло))
Спасибо за комментарий
  • Puziko
  • 07 февраля 2016, 17:45
Как Вы из так быстро сфоткали на боках, что вытек только один???)))
  • 07 февраля 2016, 17:58
На самом деле не так то и быстро это фото делалось  я их использовала до обзора несколько раз и в дизайнах, может быть поэтому)) Но на фото видно, что еще чуть-чуть и вытекли бы   Хотела сделать красивое фото))
  • Puziko
  • 07 февраля 2016, 21:35
Красивое фото удалось)
  • 07 февраля 2016, 21:47
Просто сказочно красивый пост! Мне прямо сразу все понравилось, маникюр, форма ногтей, нанесение — все безупречно!
  • 07 февраля 2016, 18:16
Спасибо большое! Очень рада, что пост понравился!
Я очень старалась сделать красиво чтобы приятно и информативно было посмотреть на коллекцию
  • Omely
  • 07 февраля 2016, 18:47
Жёлтый просто потрясающей красоты
  • 07 февраля 2016, 19:13
Желтый очень интересный! Спасибо!
Как и у большинства, наибольший восторг у меня вызвали темно-синий и темно-зеленый, особенно темно-зеленый. Желтый тоже очень интересно смотрится за счет необычной текстуры лака. Все оттенки больше понравились соло. Такое чувство, что хромированная база «съедает глянец» и добавляет перламутр, который я не люблю.
  • 07 февраля 2016, 19:11
Вам абсолютно правильно кажется по поводу хромированной базы. Я тоже не очень люблю перламутры и пожалуй только красная желешка мне нравится как смотрится поверх хромированной базы. Все оттенки из-за полупрозрачной текстуры очень красивы соло!
Спасибо, что читаете!
Они гораздо глубже соло! Чистота и глубина цвета просто завораживают!
  • yanamick
  • 07 февраля 2016, 20:34
Красота неописуемая!
  • 07 февраля 2016, 21:48
  • Lana_V
  • 07 февраля 2016, 20:55
Красивые все, темно-синий и темно-зеленый особенно!
у меня наверное глупый вопрос — как Вы сделали дизайн на нижнем фото?
  • 07 февраля 2016, 21:57
Эти два оттенка явные фавориты
Отличный вопрос — ничего такого! Дизайн на последнем фото я делала мазками, то есть взяла хромированную базу, хорошенько обмакнула кисть об горлышко чтобы кисть практически сухой осталась и мазками легонько сделала таки штрихи. Я думаю, что если есть веерная кисть для нейл арта, то она тоже подойдет для такой цели.
  • Anasty
  • 07 февраля 2016, 21:23
Какая поразительная красота! Большое спасибо за пост, получила массу удовольствия.
  • 07 февраля 2016, 21:57
Очень рада — спасибо!
Красивые желешки, особенно без подложки) Зелёный похож на эмеральд, тёмно-зелёный на фриду, а сине-фиолетовы — на новый шанель?)))) Три самых красивых оттенка… Жаль, что окрашивают — страшно даже на базу(

Спасибо за обзор, шикарные фото!
  • 07 февраля 2016, 22:03
Это точно, мне темно-зеленый тоже Фриду напоминает жаль ее нет у меня и не с чем сравнить   и да темно-синий немного напоминает Шанельку.
На базу можно наносить — даже не переживайте! Я уже больше чем месяц их пробую и точно могу сказать, что на базу вообще никаких проблем нет. Просто в начале чтобы затестить я имела неосторожность покрыть на голые ногти темно-зеленым и потом была немного шокирована   но ЖДЛ все оттерла в конце концов)) В обзоре тоже решила предупредить об этом моменте — на всякий случай))
Как же сочно! пойду и я займусь ноготками))Ваш пост просто не оставил выбора! Очень красивые у Вас ноготочки!
  • 07 февраля 2016, 22:04
  • Lidvana
  • 07 февраля 2016, 22:07
Какая красота!
  • 08 февраля 2016, 00:11
Какие потрясающие стёклышки! Я в восторге!
  • 08 февраля 2016, 00:13
Они правда потрясающие)) Очень люблю моргановские лаки.
Очень понравился последний вариант маникюра — такой космический!
  • 08 февраля 2016, 00:25
Спасибо большое! Этот дизайн у меня случайно получился в последнюю минуту))

• Poeme
  • 08 февраля 2016, 00:16
Травянистый и синий шикарные. Глянец невероятный.
  • 08 февраля 2016, 00:23
Глянец родной — топом вообще можно не покрывать сверху!
Какой же огромный труд вы проделали! Получился очень насыщенный и информативный пост
  • 08 февраля 2016, 14:44
Спасибо большое! Самое приятное когда твой труд доставляет удовольствие окружающим!
  • lutikcv
  • 08 февраля 2016, 03:37
О Боги, какая красота!
  • 08 февраля 2016, 14:44
подскажите, как были сделаны последние два маникюра? о.о это стемпинг, или сверху чёрным лаком полусухой кистью проводили? умопомрачительно получилось)
  • 08 февраля 2016, 14:55
Выше в комментарии я уже объясняла, но напишу еще раз   этот дизайн ооочень простой! Сам дизайн выполнен мазками. В качестве основы темно-синий Royal Applique. Я взяла хромированную базу, хорошенько обмакнула кисть об горлышко чтобы кисть практически сухой осталась и мазками легонько сделала такие штрихи поверх основы из темно-синего Royal Applique. То есть хромированный штрихи поверх темно-синего. Очень быстро и просто — если бы я умела сделала бы видео, а так надеюсь, что понятно объяснила
Обалденные цвета! Особенно зеленый соло! Спасибо, получила огромное удовольствие, созерцая такую красоту
  • 08 февраля 2016, 14:55
Спасибо и Вам, что заглянули!
Спасибо за великолепно показанные лаки  ! Залипла в Ваш пост надолго :) Тыквенный и темно-зеленый — прямо восторг, надо брать без всяких сомнений!
  • 08 февраля 2016, 14:57
Тыквенный очень приятный и яркий, думаю, Вы не пожалеете))
  • Neomania
  • 08 февраля 2016, 13:04
Очень классные дизайны))) Есть у меня зеленый и синий из этой коллекции, у меня парочка вопросов)))
1) синий у Вас тоже сильно напоминает фиолетовый или это мне так «повезло»? нанесла синий соло в 2 слоя (на базу, без базы, глядя на них, побоялась — обоснованно предположила окрашивание) и увидела четкий фиолетовый цвет… синим даже и не пахнет.
2) жаба задушила меня купить хромированную базу, я нанесла на свой DL Katana (они ж типа одинаковые, хахаха), результат «как бэ» не шибко получился. А Вы свои не наносили на другую подложку, кроме родной? И какой получился результат?
  • 08 февраля 2016, 15:18
Рада, что дизайны пришлись по вкусу)) Спасибо!
Отвечая на первый вопрос скажу, что в этой коллекции нет отдельно синего и отдельно фиолетового оттенков — в обзоре я показала все лаки из коллекции Хром, то есть, их всего 7: одна хромированная база и 6 оттенков.
Этот цвет, о котором Вы пишите, это Royal Applique, он иссиня-фиолетовый, скорее чернильный   Я когда первый раз его увидела, то подумала, что это чистый фиолетовый, но оказалось в нем есть что-то и синие, но все же, его скорее нужно назвать темно-фиолетовым чем синим. Вот такой он необычный.
По поводу хромированной базы: честно говоря с другими базами не пробовала — мне цветные лаки из этой коллекции нравятся больше соло из-за многогранности их текстуры, поэтому чаще ношу их соло и хромированную базу отдельно.
  • Neomania
  • 08 февраля 2016, 19:40
Понятненько))) спасибо за ответ! Да, видимо, у меня все норм, потому то мой синий тоже по факту иссиня-фиолетовый.
Задушу жабу, закажу хромированную базу и будет возможность сравнить)
Очень красивые ноготки, да и лак, конечно же смотрится просто обалденно.
  • 09 февраля 2016, 17:18
Спасибо огромное!
Над желтым и синим лаком зависла надолго, какие же они классные соло.Хочу, хочу, хочу.
  • 09 февраля 2016, 17:19
Понимаю — они все такие милые
Классные желешки! И Ваши фото просто великолепны! Теперь хочется их все   правда в виде стеклышек, без хромированной базы
  • 09 февраля 2016, 17:20
Без хромированной базы цветные лаки, как мне кажется, намного красивее!
Какие же они красивые!
  • 13 февраля 2016, 16:01
Очень) Цвета отличные и на весну тоже как раз будут))
  • olongro
  • 14 февраля 2016, 07:34
ООООО, действительно пост супер, возвращаюсь к нему уже не в первый раз… очень красиво, очень хочется все и сразу себе в коллекцию))))… теперь только вопрос — где в Новосибе купить… пойду искать
  • LanaNZ
  • 21 февраля 2016, 07:26
Я бы не назвала эту коллекцию уникальной, ибо у OPI тоже есть очень похожая коллекция ColorPaints с хромированной основой и цветными полупрозначными лаками.
Интересно, кто у кого идею свистнул?
  • 21 февраля 2016, 15:43
Разумеется, что эта коллекция не уникальна   Но это и неплохо, я считаю)) потребитель может спокойно выбрать лаки какого бренда ему покупать.
Свистнули скорее всего параллельно Часто замечаю как параллельно появляются похожие коллекции у разных брендов))
  • LanaNZ
  • 23 февраля 2016, 00:50