OPI - квартет моих лаковых любимцев

Приступ лакоманьячества накрыл и меня тоже — весеннее обострение, знаете ли
Не без вашего участия  , моя лаковая коллекция была разбавлена вот такими красавцами:
На данный момент это просто ИЗЮМ моей коллекции!!! До этого я выбирала политкорректные молочно-йогуртовые цвета, был один красный и пара лаков цвета взбесившегося лосося — исключительно для летнего педикюра…

Итак, весенней цветотерапии — УРА!!!

1. OPI — ElePhantastic Pink (NL I42)
Моё мнение: Этот цвет для меня — настоящий прорыв!!! Хулиганский   Розовый Слон! Такого лака у меня ещё не было! Очень заметен, привлекает массу внимания к маникюру и его обладательнице — я собрала целый букет комплиментов! Лак кремовой консистенции, чуть густоват, идеального покрытия мне удалось добиться в 3 слоя. Очень ноский — я проходила 5 денй, никаких нареканий к лаку нет — яркость и глянец остались прежними, сколов не заметила. Из коллекции «Индия»
Цена: 409 рублей в Гостином дворе.
Оценка: 5!
Об этом лаке уже был замечательный пост у Myrisa — именно там я и подглядела этот цвет. Спасибо, Машенька!
Фото:

2. OPI — Tickle My France-Y (NL F16)
Моё мнение: Пожалуй, самый выдержанный из этой четвёрки, но при том нескучный, интересный цвет какао с молоком. Меняет свой характер при разном освещении — на фото удалось это передать. Изумительно ложится — мне с ним очень легко работать! 2-3 слоя — оптимальное покрытие без полос. Консистенция кремовая, замечательно отражает свет, носится на моих ногтях 4-5 дней без потери яркости и глянца, как влитой (посуду я мою в перчатках   ). Закрепитель и сушка с ним мне не пригодились.
Цена: 450 рублей. МЕГА
Моя оценка: 5+++++
Фото при дневном освещении:
Со вспышкой и при вечернем свете вот такой:

3. OPI Curry Up Don'T Be Late! (NL I49) Тоже из коллекции «Индия»
Моё мнение: Производитель явно имел ввиду специю — карри   Цвет жёлтого золота, перламутровый, с мелкими искрами шиммера. С перламутровыми лаками мне сложнее, особенно если маникюр делается на бегу! Полосит оба первых слоя, покрытие более прозрачное, чем у двух предыдущих кремовых собратьев. Для достижения плотного слоя без полос мне требуется 3-4 слоя и сушка-закрепитель. Сохнет дольше! Если «недобдить», то останутся вмятинки.
Цена: 450 рублей, МЕГА
Моя оценка: 4 (за сложность в нанесении)
Фото:

4. OPI Chocolate Shake-Speare (NL B20)
Здесь мои ноготки совсем милипусенькие, пардон!
Моё мнение: «Шоколадный Шейк-спир» — цвет очень вкусный, хотя на мой взгляд он более кораллово-бежевый, чем шоколадный. Слегка перламутровый, мелкий искрящийся шиммер присутствует. По консистенции — самый густой из этой тусовки. На недлинные ногти наностить было сложновато… При этом первые два слоя были с полосами, потребовался третий — соответственно, сушить ноготки пришлось подольше! Мне потребовалась сушка-закрепитель. Носила 3 дня без вопросов, потом появились сколы и затёртости — всё-таки густоват он для 3-х слоёв.
Цена: 450 рублей, МЕГА
Оценка: 4, в нанесении сложноват.
Фото!

Резюме: лаки очень хорошие, цветовая гамма радует! Под любое настроение — свой цвет   Качеством и носкостью я довольна — в течение недели у меня нет возможности перекрашивать ногти, и хочется, чтобы маникюр выглядел «свежим» (тут у меня пунктик).

Спасибо за вдохновение, прекрасные лакоманьячки! Давайте ждать весну
  • Anni
  • 20 февраля 2011, 15:17
Первые 2 оттенка очень понравились-красивые!
Идеальная форма ногтей!
Мне как ни странно понравился золотой оттенок!
  • khrustal
  • 20 февраля 2011, 15:20
У Вас длинная ногтевая пластина и даже коротенькие ногти смотрятся ооочень хорошо! Очень понравился Tickle My France-Y (NL F16), только непонятно как это он так оттенок меняет?

• Tsarina
  • 20 февраля 2011, 15:23
Ой, №2 и №3 я просто влюбилась!!!
К своему стыдно хочу сказать, что у меня нет ни одного лака ОПИ!!! Ужас… Начну именно с этих тонов.Спасибо большое за пост!!!
Ой… Так это получается один и тот же лак!!! Удивительно! Но совешенно ведь разные цвета получились при разном освещении.Я про №2!
Да №2 такой — говорю же — нескучный лак!!!
  • vero4ka
  • 20 февраля 2011, 15:25
№ 2,3 в хотелки. Спасибо за пост. Хочу отметить отличное нанесение не самых простых лаков.
Спасибо, старалась!
  • Katrinka
  • 20 февраля 2011, 15:27
OPI — ElePhantastic Pink (NL I42) очень понравился, Хочу на весну-лето как раз такой яркий розовый.
  • Tae4ka
  • 20 февраля 2011, 15:30
1,2 класс!!!
  • Murashka
  • 20 февраля 2011, 15:30
розовый слон больше всех понравился! и еще золотой очень красивый! Ноготки у Вас чудесные!
  • Merlina
  • 20 февраля 2011, 15:32
Второй лак — улёт! Мне очень-очень понравился. Рада, что стойкий, обязательно куплю. Первый тоже кукольный, очень милый. 3 и 4 красивые, но немножко не моё.
Первые два — мои самые-самые… Вика, №2 тебя не разочарует — универсальный лак!
Выбирала между ним и «Босиком по мостовой Барселоне» — тоже хорош, чуть насыщеннее цвет
  • Merlina
  • 20 февраля 2011, 18:31
Спасибо, буду искать.
Ух ты, какие фото!   ElePhantastic Pink — просто нечто!!! Настоящая весна!)
Да, для меня это просто БОМБА!   Он замечательный — в прямом смысле!
  • Zabijaka
  • 20 февраля 2011, 15:40
Ноготки просто идеальные! Не удивительно, что все лаки (даже немного претензионный золотой) смотрятся как шедевр рекламно-маникюрной деятельности!!!
№1, розово-персиковый у меня тоже есть (должна заметить, ему уже 2 года!!! и он на издыхании, но покрытие дает приличное!). Цвет, конечно, очень неординарный. На лето возьму еще один такой же.
И №2 очень приглянулся — аккуратный и очень стильный!
2 года — отличная рекомендация для лака, здОрово!!!
№2 — «стильный» — да-да, именно такой!!! Спасибо!
  • murawka
  • 20 февраля 2011, 15:50
Розовый- просто отпад!!!
Красиво, спасибо) Очень нравятся первые 2 оттенка.
Они и мои самы любимые, спасибо!
  • Amanda
  • 20 февраля 2011, 15:57
Очень понравились первые три оттенка!   На лето хочу такой лак цвета Барби)) пост в избранное
Не ошибётесь!!!
  • Milanka
  • 20 февраля 2011, 15:57
Шикарные цвета, а ногти идеальной формы!
Спасибо!!!
  • Murmur76
  • 20 февраля 2011, 16:01
очень понравился №2! шикарный цвет, оч подходящий под такую длину и форму ногтей
  • Pufa
  • 20 февраля 2011, 16:06
оттенки очень красивые — также как и ваши ногти. У меня нет ни одного ОПИ, но честно говоря ваш пост напугал… Наносить в 3-4 слоя? да упаси Боже… Есть лаки которые и дешевле и два слоя, а то и в один не полосят… вряд ли себе куплю(((
За пост спасибо + вам.
Простите, что напугала   Я же написала, что на маникюре у меня «пунктик» — я занудная и дотошная, когда дело касается покрытия.
Не люблю просветов на лаке — кому-то нравится и так, а я буду корпеть над маникюром, пока всё не будет «идеально».
По этой причине чаще раза в неделю за маникюр не берусь, у меня это целый ритуал!
  • EriN
  • 20 февраля 2011, 16:13
Первые три оттенка очень понравились!
Подскажите пожалуйста, а с чем «носить» первый и самый яркий оттенок?:)
С джинсами и маленьким чёрным платьем
  • EriN
  • 20 февраля 2011, 16:59
таки джинсы универсальны во всем
был такой же цвет лака ( не помню какой фирмы ) в 2009 году, так я недавно наткнулась на фото с ним… у меня там леггинсы такого же кислотного цвета и серое платье...
То, что называется в посте «малепусенькие» — для меня вообще недостижимая длина...))) Очнеь красивые ногти!
из лаков понравились первые два, хотя первый мне однозначно только на лето на педикюр) Не могу представить такой кислотный розовый на ногтях)) чего не скажешь о губах))).
Спасибо! Первые два — мои любимчики, и если второй абсолютно для меня универсален, то первый — сплошной источник позитива, несерьёзный и бунтарский! Моя самотерапия после зимы
  • Lesy
  • 20 февраля 2011, 16:28
А мне очень понравился второй оттенок, класс!
  • Yasmina
  • 20 февраля 2011, 16:29
Я влюбилась в первые два оттенка
№1 такой радостный, летний, а второй очень благородный
Присоединяюсь к восторженным отзывам у вас руки пианиста, очень красивые ногти)))
Большое спасибо!
  • Masa
  • 20 февраля 2011, 16:38
очень крутые лаки и ногти! мне как раз короткие ногти понравились! :)
Правда? Спасибки, мне наверное непривычно просто — сразу ручки короче кажутся без длинных ногтей
  • isadora
  • 20 февраля 2011, 18:10
Розовый слон просто красавец!!! Второй тоже нравится, но немножко меньше!
Ооочень красивый маникюр! Лаки очень понравились, но первые два цвета просто безупречны!
Тонкие пальчики, идеальные ноготки! ах, ах, ах! первые два оттенка… и особенно второй — очень красиво!
Спасибо, девочки!
  • Masha_S
  • 20 февраля 2011, 20:26
Красавцы! Очень понравились первые два оттенка!

• Poplavok
  • 20 февраля 2011, 20:32
Ну безумно нравится Ваш ник Анна-Тараканна!!! Хохотала от души))))) Ногти у Вас просто идеальные, очень впечатлил второй лак. Жаль у нас нет Опи.
Спасибо, улыбнули!!! Дедушка в детстве меня так называл
  • Olcha_ya
  • 20 февраля 2011, 20:55
у меня тикль есть тоже. но на Вашх ногтях он просто шикааарен!!! хочу теперь слоненка, тока не пойму по фотам. он не плешивит? или это один слой?
Слоник достаточно плотный, 2 слоя достаточно! Спасибо!
ногти идеальные! моя недостижимая мечта ))
на них так роскошно смотрится первый лак, просто wow.
второй — красавец, ко мне тоже едет такой. смотрю, у вас tickle уже в новой, розовой версии, раньше он был более бежевым.

с такими руками вы просто обязаны стать лакоманьяком!
Благодарю, УЖЕ!!!
Какая коллекция! У меня аж глаза разбежались — на какой первый смотреть
Второй все-таки самый-самый.
ногтики у вас идеальные.
эх, вздыхаю, хочу опи к нам в город.
Какие лаки красивые! Первые два-мои любимчики!!!
У Вас очень красивая форма ногтей. «Карри» понравился… поищу его, пожалуй…
какие красивые пальцы и ногти