Когда март начался в феврале. Анна Горелова - Протальник

Еще один представитель новой коллекции.

Anna Gorelova by Dance Legend — Протальник (39)
Нежный и спокойный серо-лиловый лак с голубым шиммером (под определенным углом меняется на розовый) и крупными голографическими частицами, а в самой глубине мерцает всеми цветами радуги голографический микрошиммер. Лак дуохром. Послушный в нанесении, быстро сохнет, неплохо держится, без проблем удаляется ждсл. Мне хватило двух слоев, чтобы перекрыть линию улыбки.

Естественный дневной свет.
Под другим углом. На указательном и среднем видно, что голубой шиммер перешел в розовый.

Искусственное освещение.
Под лампой.
Цена: 300 руб

Спасибо, что заглянули!
Очень интересный оттенок! Но безумно боюсь, что на моих бледных руках будет выглядеть мертвецки(((
  • 07 февраля 2016, 21:02
Оттенок интересный и сложный, но мне кажется он не должен грешить «мертвечинкой» на бледных руках. В основе своей он теплый и в ней больше лилово-бежевого, чем серого. Но решать, естественно, только Вам)
  • akora
  • 07 февраля 2016, 23:37
Имею этот экземпляр в наличии. На мне он сизый. Жутко расстроилась, ожидала больше розового или бежа. Мои руки с этим лаком, правда, смотрятся не очень живо. В общем, мы с ним не подружились. Автору повезло больше.
Симпатяга!
  • 07 февраля 2016, 21:02
Полностью согласна)
Будто каплю 85 пигмента от инглот разбавили молоком.
Очень красивый!
  • 07 февраля 2016, 21:06
Действительно есть в оттенке некая молочность. Ох доберусь я когда-нибудь до этих славных пигментов =)
  • eueu
  • 07 февраля 2016, 16:54
Очень «мартовский») красота)
  • 07 февраля 2016, 21:08
Анна собрала его как надо!)
  • Eileen
  • 07 февраля 2016, 19:52
Интересный цвет какой) Спасибо, что показали.
  • 07 февраля 2016, 21:11
Спасибо, что посмотрели! =)
  • mogolka
  • 07 февраля 2016, 20:23
Тоже не смогла пройти мимо этого оттенка) Очень интересный, необычный цвет и что немаловажно — нет проблем в нанесении
  • 07 февраля 2016, 21:14
Мне вообще нравится большинство творений Анны, и их немало в моей коллекции. Лак действительно восхитителен в своей покладистости, но больше мне понравилось, что оттенок хорошо подошел под голубые джинсы и серый кардиган))
  • Neomania
  • 08 февраля 2016, 14:15
Лак классный! Если у вас бледные руки с теплым подтоном — «мертвечины» не будет, все ок)))) что мне в нем понравилось, так это сумасшедшая стойкость — на мне продержался неделю без сколов и трещин. Любителям синих отливов он очень понравится))))