Kiko Nail Lacquer 489

Красавец лак для ногтей Kiko Nail Lacquer в оттенке 489 был куплен мною еще год назад, когда в Варшаве только открылся монобрендовый магазин этой, многими любимой, итальянской марки. Да, мне потребовалось целых 12 месяцев, чтобы накрасить им ногти (поверьте, это еще не рекорд, у меня есть лаки, ждущие свой черед еще с начала 2014-ого), но именно сейчас звезды сошлись так, что я получила от него максимальное наслаждение.

Kiko Nail Lacquer 489

Думаю, все, кто хоть раз пробовал лаки Kiko, знает, насколько они хороши.

Kiko Nail Lacquer 489

Лаконичные строгие флаконы, безумно удобная кисть средней ширины с ровным срезом, а также огромный выбор оттенков и текстур.

Kiko Nail Lacquer 489

Оттенок 489 — яркий красный с сильным оранжевым подтоном. Сам цвет у меня в любимых уже года два (есть и платье, и спортивный костюм аналогичного оттенка), а вот украсить им ногти руки никак не доходили.

Kiko Nail Lacquer 489

Текстура кремовая, на фото лак нанесен в два слоя. Один довольно сильно просвечивает, в два — значительно меньше, но все равно свободный край можно разглядеть.

Kiko Nail Lacquer 489

Лак очень послушный, ложится равномерно, быстро сохнет никуда не растекается. Одно удовольствие, честное слово.

Kiko Nail Lacquer 489
Наносила поверх базы и под сушку Seche Vite в среду, сегодня суббота, а маникюр лишь слегка затерся на концах.

Kiko Nail Lacquer 489

Ориентировочная цена: 10 — 15 злотых (3-4 евро)

А как вам такой оттенок? Какие лаки Кико ваши любимые?
Ох какой красавец
У меня кстати стоят лаки неопробыванные еще с 12 года
Вчера купила лак точно такого же оттенка — Мейбелин 150. Обожаю такие! У вас очень аккуратный маникюр.
Зашла с компьютера, нет, Мейбеллин 150 совсем не такой.
  • mogolka
  • 07 февраля 2016, 20:35
Цвет красивый летний, но в тоже время не кричащий) Как раз, когда устанешь от неонов, но летней яркости еще хочется)
Мне он видится припыленным розовым кораллом, оранжевого совсем нет почему-то.

Марку эту видела на свотчах много раз, прекрасная цветовая палитра, но в руки так ни один и не попался пока

Завидую Вашей выдержке, я новые лаки сразу все должна опробовать, иначе «не спится»