Kiko Nail Lacquer 489

Красавец лак для ногтей Kiko Nail Lacquer в оттенке 489 был куплен мною еще год назад, когда в Варшаве только открылся монобрендовый магазин этой, многими любимой, итальянской марки. Да, мне потребовалось целых 12 месяцев, чтобы накрасить им ногти (поверьте, это еще не рекорд, у меня есть лаки, ждущие свой черед еще с начала 2014-ого), но именно сейчас звезды сошлись так, что я получила от него максимальное наслаждение.

Думаю, все, кто хоть раз пробовал лаки Kiko, знает, насколько они хороши.

Лаконичные строгие флаконы, безумно удобная кисть средней ширины с ровным срезом, а также огромный выбор оттенков и текстур.

Оттенок 489 — яркий красный с сильным оранжевым подтоном. Сам цвет у меня в любимых уже года два (есть и платье, и спортивный костюм аналогичного оттенка), а вот украсить им ногти руки никак не доходили.

Текстура кремовая, на фото лак нанесен в два слоя. Один довольно сильно просвечивает, в два — значительно меньше, но все равно свободный край можно разглядеть.

Лак очень послушный, ложится равномерно, быстро сохнет никуда не растекается. Одно удовольствие, честное слово.

Наносила поверх базы и под сушку Seche Vite в среду, сегодня суббота, а маникюр лишь слегка затерся на концах.

Ориентировочная цена: 10 — 15 злотых (3-4 евро)

А как вам такой оттенок? Какие лаки Кико ваши любимые?
Ох какой красавец
У меня кстати стоят лаки неопробыванные еще с 12 года
Вчера купила лак точно такого же оттенка — Мейбелин 150. Обожаю такие! У вас очень аккуратный маникюр.
Зашла с компьютера, нет, Мейбеллин 150 совсем не такой.
  • mogolka
  • 07 февраля 2016, 20:35
Цвет красивый летний, но в тоже время не кричащий) Как раз, когда устанешь от неонов, но летней яркости еще хочется)
Мне он видится припыленным розовым кораллом, оранжевого совсем нет почему-то.

Марку эту видела на свотчах много раз, прекрасная цветовая палитра, но в руки так ни один и не попался пока

Завидую Вашей выдержке, я новые лаки сразу все должна опробовать, иначе «не спится»