06.02.2016
1938

Радужный единорог или лак для ногтей от China Glaze в оттенке 2nite

Обожаю декоративные средства, которые на вид обычные, а в деле с «изюминкой». Именно таким оказался лак China Glaze Nail Lacquer в оттенке 2nite, если заинтересовала, прошу под кат…
Марке China Glaze могу петь серенады бесконечно, очередной лак в оттенке 2nite не прервал моей песни.
Очень красивый голубой с радужными переливами. Он напоминает мне о сказочных единорогах
Упаковка стандартная объемом 14 мл с серебряной крышечкой.
Кисть удобная, длинная, с ровным срезом. Набирает нужное количество продукта, не больше и не меньше.
Сохнет лак как всегда СУПЕР быстро. Держится около 3х дней без топа, с топом гораздо дольше.
В один слой получается прозрачным, но не плешивит и не полосит.
В два получается красивое покрытие, смотрите сами…
при свете дня
немножко тени
и поближе… искусственный свет
тень
совсем темно, но видно красивые переливы
вспышка

хо хо
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

julia84by 06 февраля 2016, 21:02
Люблю голубой цвет во всех его вариациях   Спасибо!
Emely_Jane 07 февраля 2016, 23:28
Спасибо, что заглянули
Gemnisat 06 февраля 2016, 22:46
Прелесть))
kolokol 22 февраля 2016, 03:05
Хороший маникюр, люблю голографики.