Anny Nail Polish # 339 denim on the rocks

Здравствуйте девушки-красавицы!

Знаете, я всегда с огромным удовольствием беру в руки замечательные квадратные пузырьки Anny, потому что знаю, что эти лаки не подведут, маникюр будет быстрым и качественным.

Этот лак привлек мое внимание каким-то бархатным содержимым в этом чудном прозрачном кубике и непонятным оттенком, не то синим, не то фиолетовым. Эта игра меня прям-таки заворожила.

Anny Nail Polish # 339 denim on the rocks.

Плотный синий крем с очень маленькой долей желейности, которая позволяет ему отлично заливать ноготь и самовыравниваться. Благодаря этой своей консистенции я впервые нанесла лак в один приличный слой. Представляете, я, которая просто обожает наслаивать лаки тонкими слоями, обошлась в один толстенький слой))) Все!
Оттенок лака на мой вкус очень хорош. Правда выглядит немного темнее, чем кажется в пузырьке, но для меня это даже в радость. Мы привыкли, что обычно шиммер придает глубину оттенку, а этот лак и без него имеет и глубину, и отличный собственный глянец. Думаю, все это достигается за счет пигментов, которые обладают свойством играть в зависимости от освещения, при этом лак точно не скучный.
В нейтральном свете он выглядит вот таким, очень синим.
А тут, стоило появиться солнышку из-за облаков, сразу кокетливо заиграл, то вдруг синий-синий, то с фиолетовой ноткой.
Все время всплывают новые нюансы.
Лак нанесен на основу Anny vitamin booster # 948 в 1 (!!!) слой и покрыт сушкой Revlon Quick Dry #960 .
Ну что сказать, отличный лак! Легкое нанесение, замечательный темно-синий нескучный оттенок, к тому же он очень стабильный в носке. Меня этот лак порадовал, что и не удивительно, потому что давно знаю, что лаки и уход за ногтями Anny очень достойные. Единственный недостаток который я в нем нашла, это то, что при смывании оставляет небольшую синеву, а значит требует очень тщательного смывания, которое лучше всего закончить салфеткой для снятия лака.
Оценка: 5-
Цена: мне достался по скидке за 299 руб.
Спасибо за внимание.
  • 05 февраля 2016, 23:42
Согласна, хорош!
  • Milena72
  • 05 февраля 2016, 23:29
Ритуль, и правда загадочный оттенок, то синий, то фиолетовый. Но все равно очень красивый, глубокий и загадочный…
Ручки — супер!
  • 05 февраля 2016, 23:44
Миленочка, спасибо))) Синие всегда в фаворе, особенно темные. Мне кажется, что редко кому они не идут.
  • Kyoko
  • 05 февраля 2016, 23:34
Вызывает смутные ассоциации с новым Chanel. Конечно, некорректно их сравнивать, но они несколько похожи идеей, оба красиво и деликатно меняют цвет с синего на фиолетовый. Конечно, Anny не стекло и гораздо темнее, тогда как Chanel — взрыв и буйство красок и эмоций, но по крайней мере Anny шикарен в нанесении, а Chanel по отзывам очень капризный. Обязательно присмотрюсь, ваш лак выглядит таким благородным.
Спасибо за то, что отлично и «вкусно» его показали.
  • 05 февраля 2016, 23:45
О, да, я понимаю о чем вы))))

• Poeme
  • 07 февраля 2016, 16:11
Рита, и все же плюсуюсь за Шанель, не обижайтесь) Маникюр у вас отличный, ручки ухоженные, класс)
  • 07 февраля 2016, 19:29
Спасибо) Что вы, я не в обиде   Просто эти лаки настолько разные, что сравнивать их себе дороже.
  • Iren_A
  • 06 февраля 2016, 00:09
Красивый лак, Ритуль!
Мне вообще палитра Anny нравится!
  • 06 февраля 2016, 00:47
Ириша, а ведь многие ее считают скучной, и зря((( У марки очень много интересных оттенков.
  • Iren_A
  • 06 февраля 2016, 00:50
Ой, ну не знаюю, я бы палитру даже назвала классической! Можно любой оттенок подобрать!
Красавец! и руки у Вас красивые.
  • 06 февраля 2016, 00:48
Спасибо)))

Очень красиво, «взяла на карандашик»:)
А как у ANNY с качеством нюдовых оттенков?
  • 06 февраля 2016, 00:56
Вы меня поставили в тупик своим вопросом. Сейчас поняла, что нюдов ANNY у меня и нет. Ой, есть один, но он шиммерный, с очень хорошим поведением, но он точно не показатель.

Красивый, но шиммерные более послушные товарищи. В тупик ставить не хотела:) озабочена поиском хорошей рабочей лошадки, пока ищу безуспешно. Спасибо!
  • Lalila
  • 06 февраля 2016, 12:16
Из новиночек недавно показывала. Если Рита не противпослушный крем и оттенок очень привлекательный
  • 06 февраля 2016, 13:39
Я не против, я только за, за, за)))))
Лена, это чудный нюд  , причем тоже совсем не скучный!
Клон Opi A butterfly moment
Синий красивый, спасибо!
Маникюр такой стильный с этим оттенком, форма ногтей и длина- что надо!)
  • 07 февраля 2016, 19:31
Темные лаки предполагают короткие ногти, а у меня они сейчас практически всегда короткие, поэтому без опаски их ношу.
  • djho
  • 06 февраля 2016, 09:03
обожаю Anny, и этот едва не купила недавно)) очень красиво.
  • 07 февраля 2016, 19:32
А я купила   ))) И осталась им абсолютно довольна!
  • Vera0305
  • 06 февраля 2016, 10:31
Рита, очень красивый цвет. В синем секторе сложно найти такой благородный носибельный и нескучный оттенок. Много тинейджерских и пошлых…
Спасибо за отзыв! Шикарные фото…
Удивительной красоты лак. Запомню на будущее: скоро грядет обновление запасов.)
  • Lalila
  • 06 февраля 2016, 12:17
Симпатяга, и вообще у Анечек есть очень хорошие оттенки!
Недавно у меня появился, слегка шокировала разница в бутылочке и на ногтях. Мне все-таки хотелось чернильный синий, а он практически черный.
Но на Вас так понравился, что, пожалуй, дам ему шанс.
  • Olga869
  • 06 февраля 2016, 12:51
Вот, как вовремя, Ритуль! Именно его заказала можно сказать «в слепую», очень красиво. Привлекает то, что он именно бархатный. Твой маникюр — это что-то. Не перестаю им восхищаться.
  • 06 февраля 2016, 13:07
Рита, красавчик)
  • Sofira
  • 06 февраля 2016, 16:22
Ох, какое нанесение… мастерство не пропьешь) Люблю Энни, и этот лак в частности. Спасибо, что напомнили, давно его не красила.
Красивый, что сказать
Рита, очень приятно было посмотреть! Спасибо!
  • Mursilka
  • 07 февраля 2016, 00:21
Ритуня, весь пост восхищалась красавцем, особенно понравился на третьей снизу фотографии. Но информация о сложностях со снятием все испортила  . У меня уже есть такой синий — Fortissimo, смывается без удовольствия  .
  • 07 февраля 2016, 12:25
Риточка, оттенок лака просто восхититегьный! Лаки Анни теперь мои фавориты.
  • Merry_Di
  • 07 февраля 2016, 12:34
Очень интересный оттенок, действительно необычный синий. Вообще в моей лако-коллекции преимущественно синие и фиолетовые цвета, такой мне нужен тоже.
Очень красивый пост, спасибо!
  • Tanchita
  • 09 февраля 2016, 18:23
Идеальный маникюр! Мои восхищения!