Косметика предоставлена на тестирование
Привет всем любителям гель лаков)

Вы ещё не пробовали гель лаки этой фирмы? Так попробуйте обязательно! Особенно если Вы делаете покрытие сами и после снятия расстраиваетесь от состояния ваших ноготочков. Но обо всем по порядку
Мучаетесь со снятием гель-лаков?) Больше этого не нужно с Ezflow TruGel
Итак, чудесные гель-лаки EzFlow TruGel предназначены для профессионального использования, но никто же не запрещает нам, любителям, тоже пользоваться ими.   Лаки изготовлены в США и выпускаются во флаконах объёмом 14 мл.

Цена – 850 рублей (сейчас 560 по акции)

Кисть хорошая, с прямым срезом и не слишком упругая, ей легко наносить лак на ногти.
Мучаетесь со снятием гель-лаков?) Больше этого не нужно с Ezflow TruGel
Гель-лаки данной фирмы имеют достаточно жидкую консистенцию, новичкам с ними будет трудновато работать, т.к для плотного цвета на ногтях нужно использовать 3-5 тонких! слоёв. Если наносить толстыми слоями, то все это дело стечёт на боковые валики и будет смотреться пирогом, что не есть гуд. Поэтому наносить нужно тонкими слоями и сушить желательно конвейерным методом — то есть один пальчик накрасили и в лампу, потом другой, и тоже в лампу и т.д

Сохнут гель-лаки стандартные 2 минуты в УФ лампе и 30 секунд в LED.

Ну ладно, хватит букв, давайте посмотрим на этих красавцев.

EzFlow Trugel 42417 Crushed Velvet — фиолетово-лиловый с перламутром.
Мучаетесь со снятием гель-лаков?) Больше этого не нужно с Ezflow TruGel
Мучаетесь со снятием гель-лаков?) Больше этого не нужно с Ezflow TruGel Цвет довольно пигментированный, в 3 тонких слоя уже выглядит очень красиво, для глубины цвета можно добавить и четвёртый слой. У меня нанесен в 4 слоя и покрыт топом.
Мучаетесь со снятием гель-лаков?) Больше этого не нужно с Ezflow TruGel Мучаетесь со снятием гель-лаков?) Больше этого не нужно с Ezflow TruGel Мучаетесь со снятием гель-лаков?) Больше этого не нужно с Ezflow TruGel Мучаетесь со снятием гель-лаков?) Больше этого не нужно с Ezflow TruGel Дизайн выполнен пластиной для стемпинга BP-L008
Мучаетесь со снятием гель-лаков?) Больше этого не нужно с Ezflow TruGel
EzFlow Trugel 42440 Tarty For The Party — клубнично-малиновый с перламутром.     Да, да, именно так, в зависимости от освещения он то более красный, то более малиновый, но в любом случае очень красивый.
Мучаетесь со снятием гель-лаков?) Больше этого не нужно с Ezflow TruGel Мучаетесь со снятием гель-лаков?) Больше этого не нужно с Ezflow TruGel Он не такой пигментированный как Crushed Velvet, поэтому его нужно наносить уже где то в 4-5 тонких слоя. И не пугайтесь этой большой цифры, с тонкими слоями никакого пирога вы не увидите) У меня он нанесен в 5 слоёв.
Мучаетесь со снятием гель-лаков?) Больше этого не нужно с Ezflow TruGel Мучаетесь со снятием гель-лаков?) Больше этого не нужно с Ezflow TruGel Стемпинг пластиной BP-L008
Мучаетесь со снятием гель-лаков?) Больше этого не нужно с Ezflow TruGel А здесь использованы слайдеры Mia Slider R102Мучаетесь со снятием гель-лаков?) Больше этого не нужно с Ezflow TruGel
EzFlow Trugel 42437 Star Struck — прозрачный лак с включением мелкого серебряного глиттера.
Мучаетесь со снятием гель-лаков?) Больше этого не нужно с Ezflow TruGel Мучаетесь со снятием гель-лаков?) Больше этого не нужно с Ezflow TruGel Отлично подойдёт как в качестве акцента на 1-2 ногтя или в качестве топа, чтобы украсить любой лак. Перед нанесением гель-лак нужно хорошо перемешать, потому что весь глиттер оседает на дне флакона.
И, пожалуй, самое интересное — это его снятие. Я если честно была и в шоке и в диком восторге одновременно. Снимается гель лак вот так:
Мучаетесь со снятием гель-лаков?) Больше этого не нужно с Ezflow TruGel Просто поддеваете край покрытия апельсиновой палочкой и все! И никаких там отмачиваний по 20 минут и спиливаний. Поддел, снял и радуешься здоровым ноготкам

​Но это конечно заслуга базы, поэтому если вы не хотите тратиться на цветные покрытия, по можно приобрести эту базу (ну и топ, т.к. База и топ желательно должны быть одной марки для более длительной носки).Мучаетесь со снятием гель-лаков?) Больше этого не нужно с Ezflow TruGel
Оценка 5 с минусом. (минус за жидкую консистенцию, но если Вы умеете работать с гель-лаками, то это не проблема   )

Фото сделаны с использованием студийного света.
Примерно так выглядят оттенки на улице Мучаетесь со снятием гель-лаков?) Больше этого не нужно с Ezflow TruGel
Ох что то много букв получилось, надеюсь никого не утомила.

Спасибо за внимание всем кто дошёл до конца, меня зовут Марина, пока! =)
  • MaryU
  • 05 февраля 2016, 21:13
какая красота   А у меня вот вечно проблемы со снятием почему-то :(
прям вот со всех ногтей без проблем пленочкой снялись?
Да!) Я даже и не знала что он так снимается, у меня есть глупая привычка когда скучно отколупывать гель-лак, но никто мне пока не поддавался, этот первый
оооо супер :) я до этого только у alessandro видела гель-лак с таким снятием, спасибо что познакомили!
Всегда пожалуйста)
  • Legerete
  • 06 февраля 2016, 08:28
Обалдеть! Хочу-хочу их прямо сейчас!)
Обязательно попробуйте!) У них столько красивых оттенков
хаха, не туда написала   как удалить комментарий?
Можно попросить фото ногтей после снятия ГЛ таким образом хотя бы пару-тройку раз подряд?) Потому что, по моему мнению, если так снимать, можно сразу отложить деньги на IBX. Говорю это, основываясь на собственном опыте + опыте клиенток.
Плюс, если он так легко снимается, не снимется ли он самопроизвольно день, скажем, на пятый? Сомнительное преимущество для базы…
Цвета красивые, да! От себя добавлю, такие жидкие и яркие ГЛ любят убегать с торца и от кутикулы, поэтому действительно только конвеер))