05.02.2016

Ох, эти переливы! или China Glaze Holographic в оттенке don’t be a luna-tic (1205)

Доброго времени суток! Сегодня я расскажу Вам об универсальном оттенке от China Glaze Nail lacquer из коллекции Hologram 2013 года. Если Вам интересно — добро пожаловать под кат….
«China Glaze» — одна из моих любимых марок продуктов для ногтей. Данная коллекция Hologram заманила меня сразу. А это значит, что оттенок «don’t be a luna-tic» со мной около двух лет. Я считаю его универсальным, так как он подходит мне для работы (у меня нет жестких правил), для повседневной жизни и для выходов «в свет». Пора перейти ближе к сути…
Итак, что мы имеем… Стандартный бутылёк объемом 14 мл, но с крышечкой стального цвета, которая за время ношения в сумочке немного стерлась, но ведь это не влияет на ТХ лака
Кисть стандартная, очень удобная, узкая, длинная с ровным срезом, сужается к основанию. Набирает нужное количество продукта, что очень важно.
Я обожаю лаки данной фирмы за то, что пока красишь пятый ноготь, первый уже высох. Стойкость невысокая, около 2х дней, но с топом продержится в несколько раз дольше. Еще один явный плюс — это несильный запах, а для меня, как для лакоманьяка, он даже приятный.
Данный оттенок don’t be a luna-tic платину абсолютно не окрашивает. В один слой немного плешивит, но в два выглядит идеально. Голографика у данного оттенка линейная, цвет очень красиво меняется от стали до цветных переливов. На мой взгляд, подходит для ногтей любой длины.
а теперь свотчи
При искусственном освещении выглядит стальным
в тени
переливы при свете дня
переливы

Цена: мне достался по акции за 350 рублей.

А Вы любите China Glaze? Как Вам этот оттенок?

Меня зовут Христина, и я рада с Вами познакомиться!
хо хо

Lobstrique 05 февраля 2016, 15:45
ой какая голография нежная :) переливы вах-вах!
Emely_Jane 05 февраля 2016, 17:11
о. да! я в восторге от них
спасибо, что заглянули