Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.02.2016
2856

China Glaze - Pondering



Название продукта:China Glaze Nail Lacquer with Hardeners The Great Outdoors Collection 2015 82708 Pondering.
Развернутое мнение:
Pondering — мультихром из осенней коллекции The Great Outdoors 2015 года. Лак меняет свой оттенок от серо-зеленого до фиолетового. Вживую смотрится потрясающе, такой переменчивый и загадочный, словно сказочный лес. Я сейчас не понимаю, как некоторое время назад нос воротила от мультихромов, волшебные лаки все же) Я очарована!
Лак довольно плотный по текстуре, хорошо укладывается в два слоя. Но довольно долго самостоятельно сохнет и возможно выдаст некоторое количество пузырей, если как следует не просушить слои. Топ-сушка в помощь, ну и некоторое количество свободного времени). В остальном претензий нет: носила его два дня без сколов, на третий добавила стемпинг. Смывается легко, не оставляя следов на ногтях и коже.

Свотчи:
На фото лак нанесен в два слоя на базу Dance Legend Aquagenetic и покрыт топом Revlon 960.





На третий день решила добавить стемпинг, рисунок с плитки Lesly ls-114, для стемпинга использовала лак Golden Rose Color Expert 62.



Цена:380 рублей.

Оценка:5-.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

615 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии