Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.02.2016
4811

Kiko Nail Lacquer 341 Cobalt Green + слайдер-дизайн Milv N 471 + L'etoile Variete 481 Pas De Bourree


Помимо контрастных сочетаний, кои я очень люблю, мне также нравится подбирать сочетания тон в тон, чтобы оттенки слайдера и лака максимально совпадали. С моим цветовым чутьем это сделать не так-то просто, поэтому я очень радуюсь, когда все получается.

В этот раз все сложилось само. Лак и сдайдер чудесно подошли друг другу по цвету.

Kiko Nail Lacquer 341 Cobalt Green – это насыщенный сине-зеленый, что, собственно, и следует из его названия. Яркая, глубокая бирюза, может, я бы даже назвала это тилом.

Наносится очень легко, на кутикулу не течет, быстро сохнет, требует двух слоев. Держится хорошо, хотя дольше двух дней я ни разу не пробовала (их выдерживает без проблем), удаляется, не размазываясь по пальцу, в ногти не въедается.

И в этот раз точно не слайдер дополнял лак, а лак дополнял слайдер-дизайн Milv N 471.

Несмотря на то, что маникюр мне не только понравился, но и показался очень удачным, после некоторых раздумий я все-таки решила добавить топ.

L'etoile Variete 481 Pas De Bourree, вышедший в зимней (праздничной?) лимитированной коллекции Perfection – это большое количество мелких и коротких серебристых палочек.

Глиттер хорошо набирается на кисть, интенсивность нанесения можно варьировать. При нанесении в один слой (как в этом маникюре) не создает проблем при снятии, два слоя (в другом маникюре) я все же наносила на глиттерную базу. Во избежание.

Чтобы «украсить» цветы на слайдер-дизайне, я использовала ватную палочку.

А какой вариант маникюра больше понравился вам?

Цена:
Kiko — 2 евро
Milv — 50 рублей
L'Etoile — 150 рублей (полная цена — 300 рублей)

Оценка — 5 каждому

Лучшее за месяц

Комментарии

maryforrst 03 февраля 2016, 11:15
Конечно же, первый!
MaLina_M 03 февраля 2016, 13:46
Мне, кажется, тоже  
beliy_barashek 03 февраля 2016, 17:22
Мне нравятся оба) первый на каждый день, а второй праздничный на выход   красивые слайдеры, люблю всякие цветочки-завитушка  
MaLina_M 04 февраля 2016, 09:26
Спасибо!)
Я не очень люблю цветочки, но на этом слайдере мне нравятся)