Anny Nail Polish 361.30 Hot Material

Anny Nail Polish 361.30 Hot Material Серебристый серый металлик, дополненный черным мелким глиттером
Название продукта: ANNY Nail Polish Onyx & Silver Effect 361.30 Hot Material Cashmere & Jewelry Shopping in NY Collection
Развернутое мнение: Эту лаковую марку очень люблю, имеются два оттенка — кремовый глянцевый и с мелким наношиммером, которыми я абсолютно довольна и еще бы парочку хотела в коллекцию :) Этот же привлек своим эффектом оникс-серебро, необычно смотрится на ногтях. У него гладкий, полуматовый финиш, но топа я не наносила, т.к. он не цеплялся за окружающие предметы и одежду. Пигментирован даже в один слой, я нанесла тонких два, оттенок получился как во флаконе. Сама текстура лака жидковатая, но хорошо разравнивается на ногтях и совсем не оставляет полос. Если на фото где-то есть на них намеки, в жизни это просто ровное покрытие. Мои неровности ногтей подчеркнул незначительно
Красить им нужно быстро, несколькими мазками. Кисть в нем длинная и узкая, слегка сплющенная
Лак нанесен на один слой укрепителя. Стойкость тоже порадовала, незначительно затираются кончики, без сколов. С удалением проблем не возникло, глиттер хорошо оттерся ватным диском с жидкостью для снятия лака
Свотчи (для декоративных покрытий):
Все фото Естественное освещение без вспышки от окна
Anny Nail Polish 361.30 Hot Material Anny Nail Polish 361.30 Hot Material
Anny Nail Polish 361.30 Hot Material Anny Nail Polish 361.30 Hot Material Anny Nail Polish 361.30 Hot Material Anny Nail Polish 361.30 Hot Material Anny Nail Polish 361.30 Hot Material
Цена: 470 рублей
Оценка:5

Оттенок мне очень понравился, он красив и самодостаточен!)

Как вам этот оттенок? Пробовали ли вы лаки этой марки?

Надеюсь, что мой отзыв был полезен :) Буду рада комментариям)
Спасибо за внимание) Евгения, ко мне на «ты»
очень интересный эффект :) мне кажется, я таких ещё не видела
крутые фотографии! а название у лака, по-моему, в точку — ассоциации с каким-то плавленным, горячим алюминием
Да, вы правы, расплавленный свинец напоминает такой маникюр)
Очень интеллектуальный оттенок. Полуматовый финиш с проглядывающим перламутром — верх изысканности. Я терпеть не могу перламутр на ноглях, губах, во всем макияжем, т.к он придаёт некий эффект дешевизны, но здесь он смотрится очень уместно. Захотелось получить такой лак.
Лак действительно смотрится очень красиво на ногтях)
  • MaLina_M
  • 01 февраля 2016, 17:07
Какой необычный! Мне нравится)
  • Kelen
  • 01 февраля 2016, 17:51
Какой все-таки странный оттенок. 100% найдутся любители)
Это точно!
  • Samphira
  • 03 февраля 2016, 17:01
Очень интересный цвет лака, смотрится необычно и красиво. Красивые фотографии)
Сохранила ваш пост, а сегодня купила себе такой лак. Красота
Рада, что Вам понравился)