Обзор плитки для стемпинга BornPretty Stamping Plate BP-L004

Косметика предоставлена на тестирование
Решилась на рассказ об еще одной универсальной, как мне кажется, плитке для стемпинга BornPretty.

Kaleidoscope Designs Nail Art Stamp Template Image Plate BORN PRETTY BP-L004

Как и все большие прямоугольные плиточки для стемпинга эта находится в специальном картонном конвертике, в котором очень удобно ее хранить (только жалко, что все конвертики одинаковые, и чтобы увидеть рисунки, нужно каждый раз выдвигать плиточку и смотреть)

Гравировка достаточно глубокая и четкая. Даже очень мелкие детальки хорошо отпечатываются как на штампике, так и потом на ногте.

В отличие от других больших плиток борнпритти, на этой аж 21 рисунок. Они расположены в 3 ряда и сами по себе немного мельче (на крупные ногти может не хватить картиночки, но на мои пришлись в самый раз, еще и по бокам отпечатывались) Размеры каждого узора: 1,5 х 1,6 см

Сами узоры интересные и необычные, но в то же время не привязаны к какой-то общей теме. Подойдут под любой случай и любое цветовое сочетание.

А теперь все узоры поближе:

И, конечно, несколько дизайнов, которые я успела сделать с этой плиточкой.

Греческие мотивы? Пожалуйста!

Что-то яркое и необычное? Тоже не вопрос:

Несмотря на то, что краска была не очень плотной, четкость линий приятно радует:

Вариация на тему совы из Хогвартса (к слову, сова с другой плитки борнпритти)

И, напоследок, мой любимый вариант с двумя рисуночками сразу, поверх матового гель-лака:

Цена: 4,19$

Оценка: 5+++

Такая вот универсальная пластинка вышла.

А какие узоры с нее приглянулись вам?
  • Kyoko
  • 31 января 2016, 18:54
Шикарная подборка узоров
В первый раз жалею, что плитка на мои ногти по размеру рисунков не подойдет…
  • MaryR
  • 31 января 2016, 20:32
Второй маникюр очень понравился: яркий, летний, сложный и оригинальный)))
  • 31 января 2016, 20:38
Спасибо) он оказался совсем не сложным) даже понравилось делать стемпинг поверх градиента. Долго, конечно, но зато красиииво))
  • MaryR
  • 31 января 2016, 21:38
Просто для меня градиент пока из серии фантастики   хотя вообще я делаю себе фантазийные маникюры, да и вообще ногти никому не доверяю)
  • Lolja
  • 01 февраля 2016, 00:03
очень красиво) а где вы плитку со штампами купили? может где заказать можно?
  • 01 февраля 2016, 00:17
Спасибо :) в магазине официальном этой марки. Не знаю, считается ли это рекламой, а в личку не смогла написать
  • Zhaninka
  • 01 февраля 2016, 12:39
Последний вариант супер! Очень классно смотрится.
  • 01 февраля 2016, 20:58
Спасибо) мне он тоже больше всего нравится)
  • terraple
  • 01 февраля 2016, 19:04
ой, а можно мне в личку ссылочку на штампик? научиться делать стемпинг — это моя мечта…
Ответила :)
Второй маникюр — нечто! Сочетание цветов очень нравится, тоже хочу такой!
Спасибо   Надо пробовать)
Какое всё красивое
Жаль, что у меня ногти длинные, не подойдут рисунки(( плиточка шикарная и дизайны очень красивые и аккуратные!)
  • 02 февраля 2016, 20:11
Длинные ногти это ж круто) я всегда хотела :) а плиточку можно использовать для акцентов всяких) с трафаретами и только часть ногтя стемпить, например)
  • LanaNZ
  • 03 февраля 2016, 08:19
Красивый пост и обзор, спасибо.

Давненько я стемпинг не делала, надо в эти выходные заняться...
  • lalaleto
  • 07 февраля 2016, 02:36
Наверное, первая плитка для стемпинга, на которой мне нравятся почти все рисунки, а не 3-4, как обычно бывает
  • 07 февраля 2016, 10:22
Согласна. У меня это тоже первое 100% попадание :)