Немного весны в заснеженных буднях от Анны Гореловой

Герои поста Травень и Цветень

Anna Gorelova by Dance Legend Цветень 40

Нежный розово-лиловый лак с голографическим микрошиммером, зеленым шиммером и крупными голографическими частицами. Легкий, полупрозрачный, сохнет быстро, держится долго. Для плотного покрытия потребуется 3-4 тонких слоя. Немного дуохромит в зеленый, но, к сожалению, как я ни старалась, не смогла переход уловить.

Естественный дневной свет, облачно.

Под лампой.
Цена: 300 руб

Anna Gorelova by Dance Legend Травень 41
Пастельный зеленый крем с серым подтоном, с золотым, серебряным, бронзовым и малиновым шиммером, а так же черным микрошиммером. Сохнет быстро, держится неплохо. Для плотного покрытия можно обойтись и одним толстым слоем, я предпочитаю тонкие слои, у меня их два.

Естественный дневной свет, облачно.

Под лампой.
Цена: 300 руб

Весной мы ждем зелени и цветов, поэтому в завершении дуэт героев поста.

красавцы   я вот мимо них совсем прошла, а на руках они так дивно выглядят, оказывается
  • 28 января 2016, 19:53
Вернитесь за ними, они того стоят!)
  • mogolka
  • 28 января 2016, 17:29
Зимняя коллекция удачная как по цветовым решениям, так и по качеству)
Приобрела себя ряд экземпляров, но светлые почему-то обошла стороной. надо исправлять ситуацию

Зеленый очень понравился
  • 28 января 2016, 19:57
Коллекция действительно замечательная, и не то чтобы совсем зимняя, даже сама Анна описывает каждый оттенок и их названия как посвященные месяцам года.
Зеленые моя слабость)
Вот эти хочу оба! Такие нежные и в то же время не нюд, очень интересные и непростые цвета. И именно в дуэте они прекрасны и гармоничны! Лишь бы розовый пальцы не «синил».
  • 28 января 2016, 20:02
Дуэт не так прост, розовый более шиммерный и мерцательный, зеленый же спокойный и приглушенный, но пара из них все же неплохая!

Или я такая невнимательная, или мне везло, но у меня не была оттенков которые неподходили к тону кожи, «синили» к примеру как Вы говорите.
На ваших фото в розовом есть нечто зеленоватое, как раз в этом шиммере и мерцании, поэтому они и показались мне такими подходящими друг к другу)
  • 29 января 2016, 00:43
Розовый и правда отливает зеленым за счет зеленого шиммера, но четко уловить камерой мерцание я не смогла, об этом я написала. И если Вы видете зеленцу у розового (я признаться, на своем мониторе зеленцу не вижу) то я рада, значит руки не так кривы.
Не кривы руки) Видеть нюансы цветов- это профдеформация уже, я не могу назвать розовый просто розовым. А фото видимо отлично удались, раз и в жизни есть все то, что я увидела.

аааааааааааа! чтоже вы делаете?))))
теперь мне травень жизненно необходим, очень красиво его показали.
меня выгонят из дома с чемоданом лаков и я пойду скитаться.
только заказала четыре совушки и восемь опят, а надо было ещё и этот!!!!
  • 28 января 2016, 23:31
Ох, как я Вас понимаю!) Хочется все и сразу. А посмотришь на стремительно разрастающуюся коллекцию и подумаешь, а вдруг и правда выгонят?))
миленько