El Corazon Active Bio-gel Color gel polish Large Hologram 423/505 Galaxy

Я нечасто показываю фиолетовые лаки. Более того, обычно я совершенно спокойно реагирую на всех общепризнанных красавцев фиолетового цвета.

Но среди них встречаются такие, о которых я помню даже спустя год после выхода коллекции. А раз помню, значит, действительно хочу. И, надеюсь, фотографии помогут вам понять, почему.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish Large Hologram 423/505 Galaxy — это темно-фиолетовый, но не уходящий в черный лак с огромным количеством голографических хлопьев.

Текстура — желе, но хорошей плотности, всего мне понадобилось два слоя (в отличие, например, от Криптонита из этой же серии, чьи слои были более тонкими, прозрачными, и их понадобилось три штуки).

Лак очень легко, точно и равномерно наносится, а если где-то и заденете кожу, то корректируется он так же просто.
Я ходила с Galaxy два дня, хотя планировала дольше. И могла бы, потому что ни сколов, ни затертостей к моменту добровольного снятия не появилось. Но ногти внезапно прибавили в росте, и мне уже не очень нравилось расстояние между лаком и кутикулой.

Удалялся лак очень легко — он просто исчезал под диском с жидкостью.

Довольно слов. На такой лак, как Galaxy, нужно смотреть!

Дневной свет

Лампа

Вспышка

Подводя итог, скажу, что Galaxy — очень красивый, очень комфортный и легкий в обращении лак, достойный, а может, даже лучший представитель коллекции Large Hologram. Да, я называю лучшим фиолетовый, а не синий (и вообще, синего у меня даже нет)).

Цена — 250 рублей
Оценка — 5
Космос! Очень красивый лак! Любовалась вашим маникюром, спасибо!
Спасибо большое! Очень рада, что понравилось)
Комментарий удален
  • IrenS
  • 28 января 2016, 11:05
Обожаю его   Тоже самый любимый оттенок из линейки, хотя они почти все там хороши. У меня аж 4 флакончика живет)
У меня только два, но коллекция на самом деле удалась!)
Спасибо за комментарий)
Боже, какой он красивый!