Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.01.2016
3276

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish Large Hologram 423/505 Galaxy


Я нечасто показываю фиолетовые лаки. Более того, обычно я совершенно спокойно реагирую на всех общепризнанных красавцев фиолетового цвета.

Но среди них встречаются такие, о которых я помню даже спустя год после выхода коллекции. А раз помню, значит, действительно хочу. И, надеюсь, фотографии помогут вам понять, почему.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish Large Hologram 423/505 Galaxy — это темно-фиолетовый, но не уходящий в черный лак с огромным количеством голографических хлопьев.

Текстура — желе, но хорошей плотности, всего мне понадобилось два слоя (в отличие, например, от Криптонита из этой же серии, чьи слои были более тонкими, прозрачными, и их понадобилось три штуки).

Лак очень легко, точно и равномерно наносится, а если где-то и заденете кожу, то корректируется он так же просто.
Я ходила с Galaxy два дня, хотя планировала дольше. И могла бы, потому что ни сколов, ни затертостей к моменту добровольного снятия не появилось. Но ногти внезапно прибавили в росте, и мне уже не очень нравилось расстояние между лаком и кутикулой.

Удалялся лак очень легко — он просто исчезал под диском с жидкостью.

Довольно слов. На такой лак, как Galaxy, нужно смотреть!

Дневной свет

Лампа

Вспышка

Подводя итог, скажу, что Galaxy — очень красивый, очень комфортный и легкий в обращении лак, достойный, а может, даже лучший представитель коллекции Large Hologram. Да, я называю лучшим фиолетовый, а не синий (и вообще, синего у меня даже нет)).

Цена — 250 рублей
Оценка — 5

Лучшее за месяц

Комментарии

davinchi_nat 28 января 2016, 10:16
Космос! Очень красивый лак! Любовалась вашим маникюром, спасибо!  
MaLina_M 28 января 2016, 12:38
Спасибо большое! Очень рада, что понравилось)
Комментарий удалён
IrenS 28 января 2016, 11:05
Обожаю его   Тоже самый любимый оттенок из линейки, хотя они почти все там хороши. У меня аж 4 флакончика живет)
MaLina_M 28 января 2016, 12:47
У меня только два, но коллекция на самом деле удалась!)
Спасибо за комментарий)
RubanovaNatali 28 января 2016, 11:09
Боже, какой он красивый!
MaLina_M 28 января 2016, 12:48
Спасибо!