25.01.2016
1935

Креативные слайдеры Lucky Rose: Сатана и Хохлома

Сегодня я хочу познакомить всех с очень красивыми и необычными слайдерами Lucky Rose.

В настоящий момент очень много различных слайдер дизайнов. Но слайдеров с такими рисунками я еще не встречала нигде!
Итак перейдем к слайдерам!
На каждом слайдере по 14 различных рисунков! То есть можно сделать множество разных дизайнов и все они будут невероятно красивыми и отличаться друг от друга.
Размеры слайдеров следующие: ширина 1,3 см и длина 1,9 см. На мои длинные и арочные ногти, эти слайдеры идеально подходят.
Данные слайдеры, как и большинство, необходимо наносить на белую подложку.
Если же вы работаете с гель-лаками то слайдеры не скукоживаются и остаются такими какие они есть. Но при работе с обычными лаками надо воспользоваться маленьким секретом! На ноготь слайдер наносить обратной (не липкой) стороной, так слайдер не будет трескаться и под топовым покрытием будет вести себя хорошо.

Сейчас покажу несколько слайдеров Lucky Rose в дизайнах.
F-173 Satana
Первые слайдеры мои самые любимые! Я просто влюблена в этих готических девушек, согласитесь, очень необычные слайдеры)
Как можно заметить, все рисунки разные и качество печати очень хорошее!

Следующие слайдеры F-111 Russian UP Hohloma
Настоящая хохломская роспись. Здесь уже рисунки повторные (7 рисунков), но они выполнены на двух разных подложках, на белой и на черной.

Сейчас Lucky Rose выпустили слайдеры, которые не требуют белой подложки, а также слайдеры разных размеров, что тоже очень удобно!

Цена: 140 рублей

Вот такие очень крутые и яркие слайдеры!

Всем спасибо за внимание и до скорых встреч!
Марина.

Fira 25 января 2016, 18:59
Очень люблю слайдеры Lucky Rose — особенно те, что на белую подложку идут)) понравились хохлома — такие милые
Lalila 26 января 2016, 06:35
А я вот никак не могу с ними совладать. Сделаю маникюр и сотру, а что не нравится, не могу понять — то ли бледновато смотрится, то ли чересчур винтажно. Купила их еще летом, и до сих пор не выгуляла ни одного маникюра, даже странно. Ваши симпатичные, спасибо, что показали!
RubanovaNatali 26 января 2016, 16:34
Красивые ноготки!