25.01.2016

Драгоценные камни Masura. Часть третья: магнитный лак для ногтей в оттенке "Родонит Успеха"

Итак, я продолжаю свой рассказ о магнитных лаках Masura. Первые две части моего рассказа можно посмотреть тут и тут.

У магнитных лаков немного изменилась упаковка, сам флакончик теперь имеет форму цилиндра, а ручка кисточки прорезинена.

Все остальное осталось по-прежнему: лаки все также прекрасно наносятся и сохнут. Единственное отличие состоит в том, что, как мне показалось, они стали более плотными. Теперь их без проблем можно нанести в один плотный слой.

Технология нанесения осталась прежней: наносим лак, сверху подносим магнит ребром на расстояние 1 см, держим 5 секунд, ждем пока лак высохнет.

Стойкость на моих тонких ногтях составляет два-три дня.

Финиш у покрытия недостаточно глянцевый, я всегда покрываю топом.

Удаляется также без проблем.

Цвет данного оттенка «Родонит Успеха» — холодный розовый, уходящий в теплый коричнево-бордовый. Очень красивое сочетание.

Итак, посмотрим на продукт в деле:

И немного зимнего уюта:

Стоимость лака: 299 р (около $5), магнита: 249 р. (около $4).

Страна-производитель: Россия.

Оценка: 10 из 12.

Все фото- Svitlana Nalyvaiko.

Меня зовут Светлана, буду рада вашим оценкам и комментариям.
Masura Nail Polish

Masura Nail Polish

141 отзыв

Polinopolis 25 января 2016, 13:24
Ну вот… Теперь хочу не только лак, но и блины
SvitlanaNalyvaiko 25 января 2016, 13:28
Я их всегда хочу :)))
Kate_Kate 25 января 2016, 14:21
Какие у вас вкусные фотографии
SvitlanaNalyvaiko 26 января 2016, 00:14
Manticora 25 января 2016, 16:50
Волшебство какое-то — эти лаки  . Такие фото «вкусные», а я не обедала еще...
SvitlanaNalyvaiko 26 января 2016, 00:14
Gorgonzola 25 января 2016, 22:18
Какие фотографии!..   А о чем пост? Ах да, лак прекрасен…
SvitlanaNalyvaiko 26 января 2016, 00:10
Berfin 26 января 2016, 08:44
Ну так не честно, у нас время завтрака, как вот теперь пройти мимо блинов? Шикарное оформление поста, красивый маникюр и желание съесть монитор!
SvitlanaNalyvaiko 26 января 2016, 10:50
Благодарю :))
katenon 26 января 2016, 10:54
Как мне нравится эта серия, все руки никак до нее не дойдут.
anuka 26 января 2016, 11:00
А вы их на подложку наносите или так?
SvitlanaNalyvaiko 26 января 2016, 11:42
Так наношу, без базы. Эти лаки плотнее предыдущих, разница на подложке и без — минимальна.
julia_trusz 26 января 2016, 11:20
очень красиво, спасибо Вам
_Galina 26 января 2016, 11:23
красивущий лак, красивущая форма ногтей, вкусные фото. ммм!
Спасибо :)