BOW Nail polish Love at War

Косметика предоставлена на тестирование
Ещё летом в продажу поступил новый бренд BOW, созданный креативным директором Dance Legend.

Я хотела бы рассказать о лаке BOW из коллекции Conversion под названием Love At War.

Объём флакона: 11 мл.
Кисточка тонкая, круглая в срезе, не очень длинная.

По текстуре это полупрозрачное желе розового цвета с тёплым подтоном с большим количеством рублёных голографических частиц. Интересной особенностью данного лака является то, что при солнечном свете он меняет свой цвет на фиолетовый.

Лак очень комфортен в нанесении, довольно жидкий, легко распределяется по ногтю. Я нанесла 3 тонких слоя лака, но благодаря тому, что он довольно быстро высыхает, это не доставило особо дискомфорта и закончив красить ногти одной руки, я приступала к нанесению следующего слоя на ногти другой руки. После высыхания лак практически теряет свой глянец, финиш становится «резиновым», поэтому для придания блеска необходимо нанести топ.

Из-за того, что у меня довольно ярко выражен свободный край ногтя, его заметно даже под 3 слоями лака.

Отходив с лаком 3 дня, я удалила его в хорошем состоянии. Удаляется легко, не окрашивая кожу и ногти.

На фото 3 слоя лака + топ.

Поскольку, когда я делала даннные фото, солнышка не было, то я прибегла к помощи УФ лампы. Эффект конечно получился не таким ярко выраженным, но переход цвета вполне виден

Фото флакона.

Дневной свет.

Цена: 350 руб.
  • Lalila
  • 25 января 2016, 06:46
Симпатяга, и перелив красивый! Я вот ни одного пока не приобрела из этой коллекции, всё свотчи рассматриваю)) Ноготки прям длинные стали)
Спасибо!) Ой, у них столько всего уже вышла, а я ещё летние лаки их показываю
Очень красивый пост! Лак мне ужасно понравился в своей коралловой ипостаси. =)
Спасибо огромное
  • _Galina
  • 25 января 2016, 10:23
Анна, как же я обожаю Ваши маникюры! Просто сказка! Коралловый — божественный!
Спасибо большое за такой комплимент