Косметика предоставлена на тестирование
Ещё летом в продажу поступил новый бренд BOW, созданный креативным директором Dance Legend.

Я хотела бы рассказать о лаке BOW из коллекции Conversion под названием Love At War.

Объём флакона: 11 мл.
Кисточка тонкая, круглая в срезе, не очень длинная.

По текстуре это полупрозрачное желе розового цвета с тёплым подтоном с большим количеством рублёных голографических частиц. Интересной особенностью данного лака является то, что при солнечном свете он меняет свой цвет на фиолетовый.

Лак очень комфортен в нанесении, довольно жидкий, легко распределяется по ногтю. Я нанесла 3 тонких слоя лака, но благодаря тому, что он довольно быстро высыхает, это не доставило особо дискомфорта и закончив красить ногти одной руки, я приступала к нанесению следующего слоя на ногти другой руки. После высыхания лак практически теряет свой глянец, финиш становится «резиновым», поэтому для придания блеска необходимо нанести топ.

Из-за того, что у меня довольно ярко выражен свободный край ногтя, его заметно даже под 3 слоями лака.

Отходив с лаком 3 дня, я удалила его в хорошем состоянии. Удаляется легко, не окрашивая кожу и ногти.

На фото 3 слоя лака + топ.
BOW Nail polish Love at War BOW Nail polish Love at War
Поскольку, когда я делала даннные фото, солнышка не было, то я прибегла к помощи УФ лампы. Эффект конечно получился не таким ярко выраженным, но переход цвета вполне виден

Фото флакона.
BOW Nail polish Love at War BOW Nail polish Love at War BOW Nail polish Love at War BOW Nail polish Love at War BOW Nail polish Love at War
Дневной свет.
Цена: 350 руб.
  • Lalila
  • 25 января 2016, 06:46
Симпатяга, и перелив красивый! Я вот ни одного пока не приобрела из этой коллекции, всё свотчи рассматриваю)) Ноготки прям длинные стали)
Спасибо!) Ой, у них столько всего уже вышла, а я ещё летние лаки их показываю
Очень красивый пост! Лак мне ужасно понравился в своей коралловой ипостаси. =)
Спасибо огромное
  • _Galina
  • 25 января 2016, 10:23
Анна, как же я обожаю Ваши маникюры! Просто сказка! Коралловый — божественный!
Спасибо большое за такой комплимент