24.01.2016

EL Corazon Ночные грезы № nd-12 Рыбы

EL Corazon Professional Nail Polish Ночные грезы № nd-12 Рыбы:
Всем привет! Сегодня я покажу еще один шиммерный лак-красавчик бренда El Corazon из серии Ночные грезы. Этот лак красиво смотрится как соло в глянце, так и в матовом варианте; со стемпингом; а так же очень не дурен в градиенте. Посмотрим?

По характеристикам Рыбы очень покладистые. Лак хорошо распределяется по ногтевой пластине, не затекает на кутикулу, не слишком густой. Этот лак менее плотный своего собрата Близнецы. Для плотного нанесения именно этого оттенка мне нужно 3 довольно тонких слоя. Два слоя все же маловато, заметные легкие просветы. Сохнет лак быстро, поэтому, нанесение в три слоя не составляет проблем. Кисть стандартная, аккуратно сделанная
nd-12 Рыбы – очень красивый оттенок. В коричневой базе намешано множество сине-зеленого шиммера. Получается бирюзовый шиммерный лак, который иногда уходит больше в синий, иногда – в зеленый.

Итак, “Рыбы” соло с родным глянцем:

“Рыбы” в матовом варианте со стемпингом:

“Рыбы” в дуэте с “Близнецами”:

Цена:65 грн / 180 руб
Срок тестирования :около 5-6 покрасов
Оценка:5

Shady__Lady 24 января 2016, 20:39
Интересный цвет. Классно лак смотрится на фото с голубой елью
Поправьте, пожалуйста, вы продублировали валюту в цене.
Tanserb 24 января 2016, 22:15
Рада, что понравился. И спасибо за подсказку с ценой, уже исправила
Natalia_Bos 25 января 2016, 17:52
Таня, красивый лак! Очень понравился дуэт Рыбы с Близнецами)
Tanserb 25 января 2016, 18:14
Наташ, спасибо большое! Мне тоже этот дуэт понравился.