Косметика предоставлена на тестирование
EL Corazon Ночные грезы № nd-12 Рыбы EL Corazon Professional Nail Polish Ночные грезы № nd-12 Рыбы:
Всем привет! Сегодня я покажу еще один шиммерный лак-красавчик бренда El Corazon из серии Ночные грезы. Этот лак красиво смотрится как соло в глянце, так и в матовом варианте; со стемпингом; а так же очень не дурен в градиенте. Посмотрим?

EL Corazon Ночные грезы № nd-12 Рыбы По характеристикам Рыбы очень покладистые. Лак хорошо распределяется по ногтевой пластине, не затекает на кутикулу, не слишком густой. Этот лак менее плотный своего собрата Близнецы. Для плотного нанесения именно этого оттенка мне нужно 3 довольно тонких слоя. Два слоя все же маловато, заметные легкие просветы. Сохнет лак быстро, поэтому, нанесение в три слоя не составляет проблем. Кисть стандартная, аккуратно сделанная
EL Corazon Ночные грезы № nd-12 Рыбы
nd-12 Рыбы – очень красивый оттенок. В коричневой базе намешано множество сине-зеленого шиммера. Получается бирюзовый шиммерный лак, который иногда уходит больше в синий, иногда – в зеленый.

Итак, “Рыбы” соло с родным глянцем:
EL Corazon Ночные грезы № nd-12 Рыбы EL Corazon Ночные грезы № nd-12 Рыбы EL Corazon Ночные грезы № nd-12 Рыбы EL Corazon Ночные грезы № nd-12 Рыбы EL Corazon Ночные грезы № nd-12 Рыбы
“Рыбы” в матовом варианте со стемпингом:
“Рыбы” в дуэте с “Близнецами”:
EL Corazon Ночные грезы № nd-12 Рыбы EL Corazon Ночные грезы № nd-12 Рыбы
Цена:65 грн / 180 руб
Срок тестирования :около 5-6 покрасов
Оценка:5
Интересный цвет. Классно лак смотрится на фото с голубой елью
Поправьте, пожалуйста, вы продублировали валюту в цене.
  • Tanserb
  • 24 января 2016, 22:15
Рада, что понравился. И спасибо за подсказку с ценой, уже исправила
Таня, красивый лак! Очень понравился дуэт Рыбы с Близнецами)
  • Tanserb
  • 25 января 2016, 18:14
Наташ, спасибо большое! Мне тоже этот дуэт понравился.