24.01.2016

Chanel Le Vernis Nail Colour #April #533. Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer #988 Diorette

Добрый вечер!
Два бренда, два лака, два шикарных оттенка свели меня с ума!

Не могу не поделиться с вами своими мыслями и чувствами относительно данных лаков. Очередной лаковый пост для вас, девушки!
Кисти у продуктов разные, Диор в форме лопатки, Шанель классическая. Обе кисти сделаны из качественно ворса. От себя, мне больше понравилась кисть Диор, она удачно дозирует лак около границ кутикулы, с ней работать проще.

Chanel Le Vernis Nail Colour #April #533 с теплым ягодным оттенком с однородной текстурой и кремовой консистенцией в два тонких слоя беспроблемно ложится на ногти, не плешивит и не растекается. Лак быстро сохнет, у него красивый глянец. Стойкостью лак не блещет, сколы могут уже появится на 4-й день носки. Удаляется просто, но после себя может окрасить кожу рук.
Далее фото лака при дневном освещении в два слоя, без топового покрытия:
Объем: 13 мл.
Оценка:5
Цена:1271 руб.

Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer #988 Diorette красивейший, прохладный сливовый оттенок с чистой текстурой и плотной кремовой консистенцией. Изначально лак густой, поэтому иногда я обхожусь одним слоем.   Каждое последующее покрытие делает цвет насыщенным, контрастным. Сохнет лак относительно быстро — 5,7 минут. За четыре дня носки по краю ногтя могут появится незначительные сколы, стандартная прочность у лаков данного сегмента не новость. Удалять лак приходиться тщательно, т.к. он охотно окрашивает кожу рук.
Лак нанесен в тонких слоя, без топового покрытия:
Объем: 10 мл.
Оценка:5
Цена:1219 руб.

Лаки великолепные, один другого краше! Оба оттенка самодостаточные и неотразимые. Ими хочется пользоваться, они пленяют своей красотой, ими невозможно перенасытится.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

Vidija_17 24 января 2016, 17:12
Оба оттенка прекрасны. Яркие, но спокойные и благородные, они только подчеркнули красоту и ухоженность твоих рук, Наташа!
davinchi_nat 25 января 2016, 13:20
Спасибо Вика! Для меня они универсальные, очень их люблю.
Milena72 24 января 2016, 17:19
Наташа, как всегда — шикарный пост. Оба лака понравились!..
Диоровская кисть мне тоже больше нравиться.
davinchi_nat 25 января 2016, 13:20
Спасибо милая!
Очень удобная кисть, она все делает сама.
Noan 24 января 2016, 18:23
Очень хотела оба лака, но апрель больше), может просто потому, что др у меня в апреле)
davinchi_nat 25 января 2016, 13:25
Я растерялась и купила оба, они ведь необычные.
marble 24 января 2016, 18:29
Diorette покорил! Любовь с первого взгляда!
Всегда восхищаюсь теми, кто умеет наносить лак настолько близко к кутикуле — просто безупречно. Может, тут есть какой-то особый секрет?.. Помимо рук, растущих из плеч, я имею ввиду)
marble 24 января 2016, 18:51
И ещё, Наталья, подскажите, пожалуйста, мне мерещится, или в Diorette и правда есть капелька коричневого?
davinchi_nat 25 января 2016, 13:27
Diorette больше бордовый, не коричневый.
davinchi_nat 25 января 2016, 13:26
Я обожаю этот лак.
Секрет прост, у Диор оооочень удобная кисть.
MaryR 24 января 2016, 19:16
Больше понравился Диор: цвет насыщеннее, вкуснее, и кисть широкая плоская хороша, я люблю такие
davinchi_nat 25 января 2016, 13:30
Я больше отдаю предпочтение лаку Диор. Его оттенок мне нравится больше. У него удачная кисть, она все делает сама.
Chiara_Manzoni 24 января 2016, 20:32
Казалось бы, какие похожие оттенки, а такие разные по настроению. Для себя я бы из этих двух выбрала бы Шанель, он как-то игривее, сочнее, имхо интереснее замешан. Dior Diorette для меня та классика, которой восхищаюсь на других, к которой вечно тянется рука купить, потом крашу и через пол дня стираю, мы не комплиментарны.
Вы оба показали очень красиво.
davinchi_nat 25 января 2016, 13:35
Спасибо за Ваше мнение. В зимний (осенний) период мне ближе Диор, в летний (весенний) Шанель. Лаки несомненно атмосферные, они преображают ногти.
Благодарю Вас!
painful 24 января 2016, 20:34
Вау!   Diorette просто идеальный, такими оттенками готова любоваться вечно! Буду его, 988, искать.
davinchi_nat 25 января 2016, 13:43
Вечно, хорошо сказано.   Ищите, лак невероятный.
Manticora 24 января 2016, 21:58
Моя любимая гамма! Вот спасибо за такую красоту!
davinchi_nat 25 января 2016, 14:00
И моя тоже, пожалуйста!
Patina_Ekaterina 24 января 2016, 22:30
Наташ, а ты не рассказывала о своем уходе за ноготками?!
Средства для кутикулы/ как делаешь маникюр… Было бы очень интересно почитать
Просто твои ногти выглядят идеально
Спасибо за очередной потрясающе-красивый пост
davinchi_nat 25 января 2016, 14:02
Нет, но чувствую что надо написать!
Я постараюсь собраться с мыслями…
Спасибо тебе за общение!
Natalia_Sever 26 января 2016, 05:01
О, да! Наташенька, Ваши посты великолепны! Читаю Вас долгое время, иногда в магазине открываю скрин с Вашим постом и прошу у консультанта «вот этот номер лака/теней, пожалуйста».
Порадуйте нас подробностями маникюра :-)
По теме: оба лака достойны красоваться на пальчиках, но мне диор нравиться больше (ну, вынуждена признать, диор у меня вызывает особые чувства и он всегда мне нравится чуточку больше аналогов)
davinchi_nat 26 января 2016, 11:59
Спасибо!   Очень приятно, я ценю это.
План уже набросала, постараюсь написать!
В данном случае я тоже выбираю Диор.
MissDifferentA 24 января 2016, 23:32
Оттенки чудесные! Диор понравился больше)
davinchi_nat 25 января 2016, 14:02
И я туда же, Диор очень мне нравится.
elenaulala 25 января 2016, 08:16
Какая красота! Так все аппетитно выглядит   шикарные лаки, цвета подойдут к любому случаю и настроению!)
davinchi_nat 25 января 2016, 14:03
Вы правы, с этими лаками ногти всегда выглядят очень привлекательно.
MadlenVolya 25 января 2016, 08:32
Очень красивые ягодки! Я тоже кисть Диор люблю больше всех других. А вот лаки Шанель не покупаю как раз из-за кисти, наверное…
davinchi_nat 25 января 2016, 14:09
Все верно, оба лака выглядят очень мило. Диор удачно доработали кисть!   Шанель с кистью не мудрили, зато оттенки их лаков вне конкуренции.
BeautyMissDior 25 января 2016, 10:15
Ах, какие красавцы! Наташа, у тебя идеальный вкус
davinchi_nat 25 января 2016, 14:13
Привет милая! Спасибо!
Lipochka1981 25 января 2016, 11:28
Оба красавцы! Люблю твой идеальный маникюр! Спасибо, Наташ!
davinchi_nat 25 января 2016, 14:14
Спасибо Липочка за твой визит!
duchesse 25 января 2016, 13:16
Шикарный цвет на шикарных ногтях!
Наташа, было бы интересно почитать об уходе за ногтями!
davinchi_nat 25 января 2016, 14:15
Благодарю Вас!
Я напишу пост.
LILY 25 января 2016, 14:23
Очень элегантно) Но Dior круче, пожалуй… вообще-то они разные, разные...)
Спасибо, Наташенька)
davinchi_nat 25 января 2016, 14:44
Спасибо Леночка!
Диор круче, согласна! Разные, но в одной цветовой гамме.
grimysik1989 25 января 2016, 14:26
Очень красивые лаки! Ну и конечно же ваши ухоженные руки и ногти! Просто класс! Очень хочется пост об уходе за ногтями и руками! Ждем с нетерпением! А кремом для рук вы пользуетесь? если да то каким, если не секрет?
davinchi_nat 25 января 2016, 14:49
Давайте на ТЫ! Спасибо, напишу!
Кремы, у меня их два: Shiseido Advanced Essential Energy Hand Cream и крем для рук и ногтей Caudalie.
grimysik1989 25 января 2016, 15:12
Договорились! Спасибо!
Natalia_Bos 25 января 2016, 17:51
Обалдеть, какие классные!
davinchi_nat 26 января 2016, 12:56
Вот и я о том же…
madame_L 25 января 2016, 17:52
Очень красиво! Мне казалось, что April будет светлее смотреться и взяла Coup de coeur. Буквально вчера была перед выбором. Хорошие оттенки и на руках смотрятся шикарно.
davinchi_nat 26 января 2016, 12:57
Спасибо! Шанель молодцы, могут заинтересовать покупателя.
Hadija1991 25 января 2016, 22:56
Загляденье
Шикарные оттенки. И безупречный маникюр
Наташа, приятно было посмотреть. Спасибо!
Мне и Диор, и Шанель одинаково понравились.
davinchi_nat 26 января 2016, 12:58
Спасибо Катюша!
Я очень рада что пост тебе понравился.