Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.01.2016
3069

Красное на черном с лаком OPI Nail Laquer NL C17 Today I Accomplished Zero


Название продукта: OPI Nail Laquer NL C17 Today I Accomplished Zero
Развернутое мнение: Черное желе с красным разноразмерным глиттером в форме шестигранников из капсульной коллекции 2014 года – совместного детища брендов OPI и Coca Colа символизирует легендарную кока-колу зеро. На мой взгляд, это самый удачный ее представитель, максимально раскрывающий концепцию союза двух гигантов.

Цвет и текстура лака — идеальная трансформация напитка в покрытие для ногтей: красный глиттер драматично контрастируя с готичным, черным фоном, завораживает своими переливами подобно огранённому благородному гранату.

Кисть — стандартная для OPI, для плотного покрытия достаточно двух слоев, которые высохнут буквально за 10 минут. Думаю, если нанести на темную подложку, то вполне можно обойтись и одним слоем. Собственный финиш не отличается особым глянцем и имеет слегка шероховатую поверхность. Стойкость – 5 дней, после чего на кончиках ногтей начинают появляться сколы. Для удаления потребуется несколько больше усилий, чем в случае с обычным лаком, ногтевую пластину не окрашивает.

Объем флакона: 15 мл.
Цена: 450 рублей
Оценка: 5
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

787 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

darkwildwind 21 января 2016, 01:36
Ну вот красного вообще не вижу) Прям вообще-вообще) Скорее уж фиолетовый) Но лак шикарен и форма ногтей просто мечта) Спасибо за обзор)
MilaYu 21 января 2016, 06:07
Спасибо Вам за комментарий и отдельно за комплимент! Красный там есть, точно, ;), видимо, наша с камерой «заслуга», что он так малозаметен :(
RubanovaNatali 28 января 2016, 11:13
шикарный, просто шикарный! спасибо за обзор!
MilaYu 28 января 2016, 13:12
Спасибо за то, что читаете!