Красное на черном с лаком OPI Nail Laquer NL C17 Today I Accomplished Zero

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Название продукта: OPI Nail Laquer NL C17 Today I Accomplished Zero
Развернутое мнение: Черное желе с красным разноразмерным глиттером в форме шестигранников из капсульной коллекции 2014 года – совместного детища брендов OPI и Coca Colа символизирует легендарную кока-колу зеро. На мой взгляд, это самый удачный ее представитель, максимально раскрывающий концепцию союза двух гигантов.

Цвет и текстура лака — идеальная трансформация напитка в покрытие для ногтей: красный глиттер драматично контрастируя с готичным, черным фоном, завораживает своими переливами подобно огранённому благородному гранату.

Кисть — стандартная для OPI, для плотного покрытия достаточно двух слоев, которые высохнут буквально за 10 минут. Думаю, если нанести на темную подложку, то вполне можно обойтись и одним слоем. Собственный финиш не отличается особым глянцем и имеет слегка шероховатую поверхность. Стойкость – 5 дней, после чего на кончиках ногтей начинают появляться сколы. Для удаления потребуется несколько больше усилий, чем в случае с обычным лаком, ногтевую пластину не окрашивает.

Объем флакона: 15 мл.
Цена: 450 рублей
Ну вот красного вообще не вижу) Прям вообще-вообще) Скорее уж фиолетовый) Но лак шикарен и форма ногтей просто мечта) Спасибо за обзор)
  • MilaYu
  • 21 января 2016, 06:07
Спасибо Вам за комментарий и отдельно за комплимент! Красный там есть, точно, ;), видимо, наша с камерой «заслуга», что он так малозаметен :(
шикарный, просто шикарный! спасибо за обзор!
  • MilaYu
  • 28 января 2016, 13:12
Спасибо за то, что читаете!