19.01.2016

Сравнение изумрудных лаков из моей коллекции

Привет-Привет!
У меня накопилось достаточно много изумрудных лаков. Кажется, пора их сравнить.

Как я заметила, большинство из моих зеленых лаков имеют золотистый отблеск (в виде шиммера разного размера, голографии или глиттера), а также есть изумруды с синим подтоном (с намеком на тил).

По порядку слева направо:
1. El Corazon Active Bio-Gel Large Hologram 423/507 Nymph — желейный голографик с крупными голо-хлопьями. Оттенок весенней листвы-самый светлый из моей коллекции. Хорошо наносится в 2-3 слоя. Довольно быстро сохнет.
Цена: 250 руб.
2. Kiko 533 Pearly Golden Green — шиммерный лак с светло-зеленой базой и обилием золотистого крупного шиммера. Для плотного покрытия нужно 2 слоя лака. Скорость высыхания неплохая.
Цена: 300 руб.
3. Golden Rose Rich Color 110 — кремовый лак приглушенного темно-зеленого цвета. Содержит мельчайший золотистый шиммер, за счет чего оттенок лака иногда выглядит более теплым. Приятен в нанесении. Необходимо 2 тонких слоя. Скорость высыхания средняя.
Цена: 100 руб.
4. El Corazon Kaleidoscope Ночные грезы Nd-02 Телец — лак, состоящий из огромного количества шиммера, представленного изумрудными и золотистыми искрами, а также небольшим количеством частиц голубого цвета. База лак полупрозрачная и имеет грязноватый серый тон. Плешивит на первом слое, но ему достаточно двух тонких слоев для плотного покрытия. Скорость высыхания составляет 15-20 минут для двух слоев.
Цена: 160 руб.
5. Ginger Polish Dryad by Julia SoloNails — великолепный красотун. В желейной темно-зеленой базе с синим подтоном находится множество разноразмерного золотистого голографического глиттера и золотистая слюда. Я пробовала наносить его в 1 слой на подложку. Глиттер хорошо распределяется. Скорость высыхания средняя. Требует топового покрытия.
Цена: 350 руб.
6. Dance Legend Wow Prism 27 Poison — линейный голографик холодного изумрудного оттенка. Состоит из полупрозрачной желейной базы и множества крупных голо-хлопьев. Необходимо 2 слоя лак для плотного покрытия. Быстрая скорость высыхания.
Цена: 400 руб.
7. piCture pOlish Dragonfly by Lucy's Stash — красивейший околотиловый лак с фирменной голографией piCture pOlish. Кроме этого в составе имеется микро-слюда. Отличная пигментация позволяет обойтись одним слоем лака для плотного покрытия. Скорость высыхания быстрая.
Цена: 750 руб.

Все лаки нанесены на ромашку в 2 слоя.

Естественное освещение:
Фото со вспышкой:

Обратная последовательность.
Естественное освещение:
Поближе:
Dance Legend Wow Prism 27 Poison — Ginger Polish Dryad by Julia SoloNails — El Corazon Kaleidoscope Ночные грезы Nd-02 Телец — Golden Rose Rich Color 110 — Kiko 533 Pearly Golden Green
Фото со вспышкой:
Отдельно только золотистые изумруды: El Corazon Large Hologram 423/507 Nymph — Kiko 533 Pearly Golden Green — Golden Rose Rich Color 110 — El Corazon Kaleidoscope Ночные грезы Nd-02 Телец — Ginger Polish Dryad by Julia SoloNails

Оценка: Все эти лаки мне очень нравятся — всем 5.

А какой изумруд Ваш любимый?

Спасибо, что заглянули.
Ваша Юля.

mogolka 19 января 2016, 14:53
Прекрасная у Вас коллекция, спасибо за обзор с подробными характеристиками)
Нравятся темно-зеленые, есть какое-то количество в коллекции, но на себе ношу почему-то редко. Настроение, видимо, не попадает на зеленый)

Из любимых отмечу Picture Polish Kryptonite и A-England Saint George.
Yulia_Yudenkova 19 января 2016, 15:23
Спасибо! Это на самом деле не все изумруды… я не добавила сюда Avon… не знаю, как так вышло…
У меня январь просто изумрудный выдался -уже 6 зеленых маникюров подряд…

А вот их то у меня как раз и нет. Но видела — очень красивые! Однако, я Жоржу предпочту Стрекозу ПП, а Криптониту — Дриаду.
Shady__Lady 19 января 2016, 15:55
Приятная для глаз коллекция у вас
А какой изумруд Ваш любимый? Лет 7-8 назад покупала в марке Aurelia — зеленый с золотым шиммером, очень необычный лак, летом смотрелся отлично под определенный стиль. Сейчас его уже давно сняли с производства.
Yulia_Yudenkova 20 января 2016, 13:08
Спасибо! Ой, а у меня всего 1 лак фирмы Aurelia… мало знакома с этой маркой.
AnnaMaka 19 января 2016, 18:03
Очень красивы Ваши лаки, спасибо, что поделились! У меня мало зеленых и синих в коллекции, надо исправить
Yulia_Yudenkova 20 января 2016, 13:08
Спасибо! Зеленых у меня хватает, а вот синих неожиданно много, хотя я не слишком часто ношу этот оттенок