16.01.2016

China Glaze - I Soiree I Didn`t Do It & Don`t Get Elfed Up

Новогодняя коллекция Cheers! у China Glaze получилась очень разнообразной, от того еще более интересной для изучения пытливому уму лакоманьяка. В праздничной коллекции можно найти все, что душе угодно: и глиттерные лаки, и шиммерные, и традиционные кремовые текстуры благородных оттенков. Ко мне попали два представителя Cheers!, о которых и хочу сегодня рассказать.

Название продукта: China Glaze Nail Lacquer with Hardeners Cheers! Holiday Collection 82766 I Soiree I Didn` Do It; 82765 Don`t Get Elfed Up.

Начну, пожалуй, с глиттера. I Soiree I Didn`t Do It — настоящий праздник во флаконе! Я сразу решила, что буду красить его соло и бесконечно любоваться искринками! Зеленоватая база лака наполнена огромным количеством глиттера и шиммера. Двух слоев достаточно, чтобы полностью покрыть ногти. Отмечу, что первый слой я наносила как обычный лак, а второй- чуть похлопывающими движениями кистью. Так меньше шансов сместить глиттер не туда, куда надо) Под топом глиттер раскрывается во всей красе, сверкает при любом удобном случае. Но лучше нанести два слоя топового покрытия, т к первый слой глиттер «съедает» спустя некоторое время) Лак я наносила на глиттерную Peel-Off базу, поэтому проблем со снятием не было. Без специальной базы, думаю, будет удаляться, как и большинство глиттеров, с замачиванием в ЖДСЛ и фольге и последующим оттиранием.
Don`t Get Elfed Up — лак, уже заслуживший у лако-блогеров почетное звание звезды коллекции. Признаться, я тоже так считаю. Зелено-голубая желейная база содержит дуохромный шиммер, который меняет свой оттенок от голубого к фиолетовому в зависимости от угла падения света. Шиммер хорошо заметен на ногтях, его не придется искать в толщине покрытия, как порой бывает с некоторыми лаками (хотя я и такие тоже безумно люблю)). Don`t Get Elfed Up обладает оптимальной для нанесения консистенцией, не жидкой и не густой. Для плотного равномерного покрытия будет достаточно двух слоев. Собственный глянец у лака не особо выражен, лучше покрыть топом, так будет еще эффектнее)
Смывается лак без особых проблем, шиммер оттирать не приходиться.

I Soiree I Didn`t Do It нанесен в два слоя на Peel-Off базу Dance Legend и покрыт двумя слоями топа Revlon 960.

Don`t Get Elfed Up нанесен в два слоя на Elastic Base Dance Legend и покрыт слоем топа Revlon 960.

Небольшой апгрейд Don`t Get Elfed Up глиттером I Soiree I Didn`t Do It с помощью трафаретов RockNailStar как вариант использования лаков в дуэте.

Цена:338 рублей.

Оценка:5.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Shady__Lady 17 января 2016, 00:47
Синий лак особенно прекрасен — глубокий и загадочный. Вы хорошо их описали.
IrinaKartina 17 января 2016, 08:44
Спасибо большое!
Lobstrique 17 января 2016, 08:56
ах, чайнички… когда-нибудь и я до них доберусь, дюже красивые
как вам пил-офф база ДЛ? я как раз заказала и умираю от любопытства, какая она)
IrinaKartina 17 января 2016, 09:57
В принципе, нормальная рабочая база для глиттеров) На мне держится два дня, потом кончики начинают отваливаться   Полюбила носить глиттеры только благодаря этой базе, никаких мучительных оттираний
esenina 17 января 2016, 11:24
Я влюбилась! Оба лака прекрасны: зеленый такой праздничный, задаёт настроение, а синий более глубокий, но безумно притягательный.
Надо брать! Определённо :)
п.с. очень понравился ваш вариант дизайна с трафаретами :)
IrinaKartina 17 января 2016, 14:49
Спасибо большое! Трафареты выручают, когда хочется чего-нибудь эдакого и простого в исполнении
MaLina_M 17 января 2016, 13:25
А я все мучаюсь, пытаясь понять, хочу эти лаки или нет. То есть, ответ, конечно же, очевиден…   Но я должна еще подумать))
Дизайн оч крутой!)
IrinaKartina 17 января 2016, 14:51
Спасибо, Марина! Лаков, как известно, много не бывает   К тому же они отлично друг друга дополняют