Прекрасный Chanel Sunrise Trip 683 Nail Gloss

Название продукта: Chanel le vernis Sunrise Trip 683 Nail Gloss
Я думаю, что многих лакоманьяков (как и меня, собственно) мало уже чем удивишь….Но Chanel этой весной постарался на славу!) Мне повезло, Sunrise trip попал ко мне в рученьки 29 декабря, прямо из Нью-Йорка, от любимого Санта-Клауса)))

Sunrise trip — достаточно пигментированное стекло. В один слой крааааайне неровно ложится (наносила без базы) и плешивит. Собственно, вот и оно:
В два слоя цвет уже получается равномерный и насыщенный, но все равно видна его «стеклянная сущность».
По ТХ мне ожидаемо очень напомнил знаменитый Vert obscur. Текстура тягучая, «кисельная». Для равномерного нанесения нужно будет повозиться, но ничего критичного. Удаляется легко, кожу и ногти не окрашивает.
Цвет… я даже не знаю, нужны ли какие-то дополнительные комментарии… он великолепен… Уникален и прекрасен)))

Цена: мне достался в подарок (около 30$)
Оценка: 5+++++
  • Fortune
  • 15 января 2016, 23:01
Красавец! Отличный подарок от заграничного Деда Мороза
Спасибо большое, мне очень приятно)а дед мороз не заграничный, свой, просто был там в командировке)
Да…
Прекрасный эксземпляр) А как насчет стойкости?
На удивление очень стойкий. Проходила с ним 4 дня (я люблю часто ногти перекрашивать, дольше не смогла носить один цвет) и даже кончики не затерлись за это время. Это при учёте, что Chanel часто на мне совсем не стойкие...singuliere вообще день продержался только...)
  • lamerla
  • 15 января 2016, 23:19
Интересный цвет! Ношу подобную гамму на коротких ногтях. Мне кажется, она для них — идеальная пара)
Согласна, в большинстве случаев так оно и есть.Мне этот лак виделся на длинных ногтях из-за его стеклянности) но и на коротких будет очень хорош.
Потрясающий глубокий цвет! Люблю синие) Красивая форма у вас)
Спасибо)   долго искала свою «идеальную» форму и кажется нашла её)
Восторг!   Первая ассоциация с цветом — оттеннок израсходованного стержня синей шариковой ручки)). Чернила в чистом виде.
Я уже на старте, чтобы побежать и урвать этого красавца. :)
Интерессные ассоциации с чернилами, действительно что-то есть   Очень вам его рекомендую   почти уверена, что не пожалеете, очень уж хорош)
У нас с Вами от эмоций даже согласные удваиваются там, где не должны  . ОттеНок, конечно, я имела ввиду).
Посмотрев в первый раз промо-фото, я даже не обратила внимания на этот лак, думала, что очередной околофиолетовый «крем», абсолютно не моя гамма. А раз уж здесь такое «стекло» со сложными переливами, то обязательно.
Это точно, все эмоции виноваты) Тогда и я имела ввиду «интереСные»   Рада, что смогла показать Вам его красоту
В последнее время люблю, когда подобные лаки ложатся немного неоднородно. Во-первых, это дает разглядеть цвет. Во-вторых, дает эффект, как на витражах Тиффани)
Спасибо за показ, вы порадовали меня тем, что он похож на Vert Obscur!
Согласна с вами, сама очень люблю похожие лаки в один слой, но… на других людях)   а на себе ну никак не научусь носить… все рука тянется ещё слой нанести, для равномерности
А мне и в 2 слоя неравномерности нравятся
  • Void
  • 16 января 2016, 00:44
Нравятся Ваши ногти, не люблю короткие. И спасибо за пост, очень заинтересовалась данным лаком.
И я люблю длинные) давно пыталась отрастить, получилось только спустя лет 5
Однозначно в хотелки!
Точно, однозначно
Вот выпустили бы похожую текстуру лака Chanel в розово-бежевом, фуксии или красном оттенке, то я бы купила. А так совершенно мимо. Остается только надеяться на обновленную серию.
После бешеной популярности Vert obscur, выхода Sunrise trip, которого, я уверена, ждет не меньшая популярность, я думаю, что Chanel не остановятся на этом и продолжат создавать такого плана лаки и в других оттенках… Так что мы с Вами надеемся на продолжение
Красный Пират вам не нравится?
Можно было бы, но у меня уже есть O.P.I T22 Guy meets gal-veston — «опенок» уходит в коралловый, а Шанель все же классический красный. Между ними разница в 2-3 тона, а мне не хочется покупать клон.
Я имела ввиду, что хотелось бы ещё красивых стекляшек от шанель, побольше цветов) А Пират очень хорош, вы правы)
Лак невероятной красоты! Однозначно буду брать))
Абсолютно верное решение)
  • tironsa
  • 16 января 2016, 08:58
О боже, какая красота! Хочу, хочу!
Спасибо за прекрасный пост!
Спасибо за такую высокую оценку   Лак действительно очень хорош. Надеюсь, Вам тоже понравится)
  • tironsa
  • 16 января 2016, 11:56
Аня, пишите чаще о лаках, Вам есть что показать!
Обязательно куплю 683 как только к нам привезут!
О, новый Шанель) Отлично! Уже жду когда к нам привезут, так как в Европе к сожалению на НГ коллекции еще не было, США всегда опережают по продажам.
Я попросила своего мужика)) посмотреть в Нью-Йорке, но он уезжал 28 декабря и я сама понимала, что надежда мала… но теплилась) И вот, прямо перед отъездом, я была осчастливлена фотографией мужской руки в магазине с лаком шанель   Очень уж его хотела) Лак этот)
  • Lalila
  • 16 января 2016, 10:25
Нда, надо брать! Спасибо за показ! только вчера была в РивГош (обычно они у нас лидеры по привозам коллекций), но никто ничего не знает, когда привезут
Брать надо))) Сама удивилась, что в России пока нет… уже, наверное, вот-вот привезут)
Спасибо за обзор, жду его появления в России. Шикарный цвет, наконец-то Chanel и мне угодили.)))
Вы не любитель шанелей?)
Сама марка нравится, и дизайном и качеством продукции. Но я редко нахожу что-то именно для себя. Пока у меня только помада Аура и очень жалею, что не успела оранжевые кремовые тени из прошлой лимитированной коллекции купить. В новой планирую приобрести этот лак и тени в оттенке само. Ждала обзор, отличные свотчи, спасибо.
Вот это блеск. Потрясающий просто.
Да, глянец у него свой просто сумасшедший)
  • Lena_L
  • 16 января 2016, 16:21
Это просто любовь с первого взгляда
Вот и у меня так было
  • 16 января 2016, 18:02
Вот что мне непонятно, так это когда дэнсы выпустили коллекцию стекляшек с 100500 цветов никто и ухом не повел, а как шанель так все с ума посходили ))) желешки-стекляшки я очень люблю, верт обскур классный, этот же надо вживую посмотреть.

Одно дело Дансы, пусть тыщщу раз красивые, но вонючие как химкомбинат, другое дело — шанель-же ж! Тем более, что это последний лак перед обновлением постоянной коллекции лаков и смены внешнего облика, который мне, например, вообще не нравится. Так что думаю, это будет последний купленный лак Шанель у многих лакоманьяков, у меня так точно…
Серьёзно? они меняют дизайн?   я в шоке… а киньте, пожалуйста, ссылку в личку, где эту новость можно посмотреть
  • 17 января 2016, 09:06
Как меняют дизайн? Киньте мне тоже пожалуйста про новый дизайн! Про вонь от дэнсов полностью согласна! + на мне джнсы 1-2 дня держатся против 4 шанель. Я к тому что «стекло» не ново, но тут комменты в духе шанель прям новатор, прям раньше такого не было… Было, но не у шанель )) Единственное за что дэнсов уважаю — за их фантазию, сколько у них коллекций, сколько текстур и когда думаешь «все! Все что можно они уже придумали» — они выпускают что-то новое ))
  • zubok
  • 17 января 2016, 11:16
Поддерживаю! Вонючие денсы, а ещё и засыхали всегда на трети флакона. Первый лак Шанель у меня появился лет пять назад и его консистенция с тех пор не поменялась.
Шанели это такое дело… либо любовь, либо непонимание: за что такие деньги?) из стекляшек денсов есть три и все мне очень нравятся из-за моей любви к таким текстурами. А к шанель у меня самой любовь проснулась совсем недавно… до этого не понимала их совсем. А сейчас «люблюнемогу»))
  • 17 января 2016, 09:09
Тут дело не в цене, я сама люблю шанель, а не дэнсов, но первопроходцы тут как раз дэнсы ))

• Leecka
  • 17 января 2016, 11:29