Michael Kors Nail Lacquer Sensation

Michael Kors Nail Lacquer Sensation Всем привет! Моя любовь к красным лакам не остыла, и я покажу вам еще одного красавчика из моей «красной армии».

Название продукта:
Michael Kors Nail Lacquer в оттенке Sensation
Флакон лака помещен в белую с золотистой отделкой коробочку. Крышка флакона сделана из пластика «под металл», золотого цвета. Выглядит стильно. Под декоративной крышкой скрывается весьма скромная белая.
Michael Kors Nail Lacquer Sensation Michael Kors Nail Lacquer Sensation
Кисть у лака тонкая, гибкая, не плоская, с округлым срезом. Хотя я и предпочитаю плоские кисти-лопаточки, проблем с нанесением лака такой кистью у меня не возникло. Она аккуратно проводит линию у кутикулы и вполне не плохо заполняет лаком ногтевую пластину. Обладатели миниатюрной ногтевой пластины ее оценят.
Michael Kors Nail Lacquer Sensation Развернутое мнение:
Текстура лака — настоящее желе ярко-красного, чуть алого и теплого цвета.
Лак немного жидковат, но не затекает, куда не нужно и равномерно ложится на ногтевую пластину, отлично самовыравнивается и имеет собственный превосходный глянец. Для сочного покрытия потребуется 2 слоя.
Не могу сказать про него, что он очень быстро сохнет. Точнее, первое впечатление о высыхании — обманчивое. Вроде бы все высохло уже через 15 минут, но если вам случилось хотя бы чуть-чуть задеть за ногти, то будет закоц, т.е. лак обдерется ). Поэтому желательно заняться ничегонеделаньем в ближайший час. И то, по моим наблюдениям, само по себе лаковое покрытие какое-то не прочное. Т.е. даже на следующий день можно легко поцарапать или содрать кусочек лака. В других лаках я такого не замечала, или же такое случалось крайне редко с некоторыми экземплярами. Предполагаю, что какой-нибудь топ мог бы улучшить эту ситуацию и прибавить прочности, но я ими пользуюсь очень редко, не пробовала.
Стирается очень легко и без проблем и затрат большого числа дисков. Не окрашивает кожу и ногти. Максимальное время носки — 3 дня. Дополнительно к частому обдиранию еще затираются кончики.
Но красивый, зараза! )
Свотчи (для декоративных покрытий):
Michael Kors Nail Lacquer Sensation Michael Kors Nail Lacquer Sensation Michael Kors Nail Lacquer Sensation Michael Kors Nail Lacquer Sensation Michael Kors Nail Lacquer Sensation Michael Kors Nail Lacquer Sensation Цена:1100 руб.
Оценка: прости, Майкл, 4!
Мадлен, лак шикарный, просто шикарный
И показала ты его безупречно!
Да, цвет и текстура у него супер!
Роскошно!
Не иначе )
  • ksunia
  • 15 января 2016, 10:57
Очень красиво!
Маникюр как всегда-безупречный!
  • aikanye
  • 15 января 2016, 11:27
Я бы его купила чисто из-за упаковки и не пользовалась бы этим лаком, пусть просто стоит на туалетном столике и радует глаз)))
А ведь все дело только в этой крышечке! Простая беленькая смотрится совсем иначе )
  • aikanye
  • 15 января 2016, 14:30
Да-да! Оформление продукта играет не последнюю роль
  • 15 января 2016, 12:52
Вот я тоже также :)
Очень красивый лак, я как фанат красных лаков в восторге от оттенка! Мне показалось, или он схож по цвету с Шанель Феникс? Нет у вас его случайно, чтобы сравнить?
Да, он хорош! Феникса у меня нет, я, если честно, даже не фанат лаков Шанель ), мне там кисть не нравится. Но при желании у каких-нибудь марок можно было бы найти аналог, наверное
Уникальный красный вообще сложно найти, наверное)) Но это не делает лак из поста менее прекрасным) А упаковка — вообще ах! Теперь у меня есть новая хотелка среди лаков)
  • Irish
  • 15 января 2016, 12:36
Ух какой красавчик, особенно золотая крышечка ))
Да, оформление привлекательное )
  • 15 января 2016, 12:52
Оттенок и финиш очень понравились, упаковка — это шикарно!
Лак — красавчик!
Крутецкий дизайн! Хотя бы ради коллекции один флакончик при случае приобрету!
Вот и я всего 1 пока для коллекции красных купила )
  • tironsa
  • 15 января 2016, 13:13
Потрясающий сочный красный!
Мадлен, твоя коллекция красных лаков шикарна
Любовалась красивыми фото и твоим идеальным маникюром!
Спасибо! ) Да, моя коллекция красных уже, похоже, переплюнула коллекцию фиолетовых )
Лак чудеснейший и абсолютно Ваш, Мадлен!
Спасибо! Хотя, красный лак украсит любые руки, без сомнений )
Главное правильный оттенок красного выбрать)
P.S. Для мужа все мои красные лаки абсолютно красные)))
Зато какой шикарный глянец!
Ага! Я вообще лаковые желешки очень люблю!
Да, желе, конечно, смотрится интереснее, чем чистый крем. ))
Как по мне, так оценка завышена. Как лакоманьяк поставила бы только 3, а с учетом такой цены, то еще и с минусом, потому что тоже люблю родной финиш без топов, а сидеть час и потом бережно хранить покрытие… Лучше купить три шикарных по качеству лака эсси).
Не подумайте, я только о лаке сетую. Ваш маникюр чудесен!
Три с минусом было бы несправедливо! Лак чудесен, имеет прекрасную текстуру, цвет, финиш, легок в нанесении, легко удаляется. Долго сохнет — не самое страшное. Я все равно любое лаковое покрытие в первый час-полтора стараюсь беречь, потому что полноценной просушки не получить за 15 минут, джинсы одевать или мыть посуду бы не стала… ) В любом случае, оценка субъективна — я рассказала обо всех плюсах и минусах, а выводы делать каждый может сам и решать нужно ему такой или нет.
Я бы тоже мимо такого красного не прошла. Но я вообще мимо красных прохожу редко))
Очень красиво!
Ха-ха и я тоже! Двух одинаковых красных не бывает )
  • Sholpan
  • 15 января 2016, 18:15
Красота!
Согласна!
Очень красиво))
Рада, что понравился!
Красные я люблю! Лаков МК у меня нет, и вот белая крышечка огорчила((
Черная лучше? )
Конечно!
Мадлен, красивый красный! Скажите, а какой лак вам больше нравится: этот или D&G?
  • 16 января 2016, 22:34
У меня тоже такой вопрос возник.
Мой голос в пользу ДГ ), ответила выше
У них оттенки разные — ДГ более красный и ярче, Корс по сравнению с ним — чуть более разбавленный алый. По текстуре они похожи, но у ДГ для меня кисть удобнее и само покрытие более стойкое/прочное. Поэтому я бы выбрала тот Lover, про который вы, наверное, и спрашиваете )
Мадлен, спасибо за ответ! Да, конечно, я про Lover спрашивала
  • 16 января 2016, 22:37
Мадлен, а вы могли бы сравнить этот лак с Anny и D&G в аналогичных оттенках? Я после вашего поста Анни вчера заказала, хочу еще Дольче, а вот Корса так и не решилась, правильно сделала, ждать, когда лак окончательно высохнет не хватит терпения. Но на ваших ногтях смотрится изЮмительно)
Энни какой именно? У меня были посты на несколько красных от Энни. Если последний, то там вообще оттенок другой, более насыщенный, немного ягодный, но он мне даже больше нравится (я имею в виду ДГ и Корса). По качеству Энни великолепен, даже переплюнет обоих. И сохнет намного быстрее )
  • 18 января 2016, 13:10
Love touch) Корс мне тоже понравился, но куплю Lover, он шикарен.
Love touch великолепен! И он лучше Корса ). Любовник тоже зачетный, он точно лишним не будет. Но Энни я тоже очень советую! Благо, цена адекватная
  • AlisaM
  • 17 января 2016, 11:51
Так красиво получилось) Люблю эту марку, давно хотела попробовать лаки МК, но судя по текстуре и тонкой кисти совсем не мой вариант
Тогда вам может понравиться красный от Дольче Габбано, там кисть-лопаточка. Хотя текстура похожа…
  • AlisaM
  • 21 января 2016, 10:13