Michael Kors Nail Lacquer Sensation

Всем привет! Моя любовь к красным лакам не остыла, и я покажу вам еще одного красавчика из моей «красной армии».

Название продукта:
Michael Kors Nail Lacquer в оттенке Sensation
Флакон лака помещен в белую с золотистой отделкой коробочку. Крышка флакона сделана из пластика «под металл», золотого цвета. Выглядит стильно. Под декоративной крышкой скрывается весьма скромная белая.
Кисть у лака тонкая, гибкая, не плоская, с округлым срезом. Хотя я и предпочитаю плоские кисти-лопаточки, проблем с нанесением лака такой кистью у меня не возникло. Она аккуратно проводит линию у кутикулы и вполне не плохо заполняет лаком ногтевую пластину. Обладатели миниатюрной ногтевой пластины ее оценят.
Текстура лака — настоящее желе ярко-красного, чуть алого и теплого цвета.
Лак немного жидковат, но не затекает, куда не нужно и равномерно ложится на ногтевую пластину, отлично самовыравнивается и имеет собственный превосходный глянец. Для сочного покрытия потребуется 2 слоя.
Не могу сказать про него, что он очень быстро сохнет. Точнее, первое впечатление о высыхании — обманчивое. Вроде бы все высохло уже через 15 минут, но если вам случилось хотя бы чуть-чуть задеть за ногти, то будет закоц, т.е. лак обдерется ). Поэтому желательно заняться ничегонеделаньем в ближайший час. И то, по моим наблюдениям, само по себе лаковое покрытие какое-то не прочное. Т.е. даже на следующий день можно легко поцарапать или содрать кусочек лака. В других лаках я такого не замечала, или же такое случалось крайне редко с некоторыми экземплярами. Предполагаю, что какой-нибудь топ мог бы улучшить эту ситуацию и прибавить прочности, но я ими пользуюсь очень редко, не пробовала.
Стирается очень легко и без проблем и затрат большого числа дисков. Не окрашивает кожу и ногти. Максимальное время носки — 3 дня. Дополнительно к частому обдиранию еще затираются кончики.
Но красивый, зараза! )
Свотчи (для декоративных покрытий):
Цена:1100 руб.
Оценка: прости, Майкл, 4!
Мадлен, лак шикарный, просто шикарный
И показала ты его безупречно!
Да, цвет и текстура у него супер!
Роскошно!
Не иначе )
  • ksunia
  • 15 января 2016, 10:57
Очень красиво!
Маникюр как всегда-безупречный!
  • aikanye
  • 15 января 2016, 11:27
Я бы его купила чисто из-за упаковки и не пользовалась бы этим лаком, пусть просто стоит на туалетном столике и радует глаз)))
А ведь все дело только в этой крышечке! Простая беленькая смотрится совсем иначе )
  • aikanye
  • 15 января 2016, 14:30
Да-да! Оформление продукта играет не последнюю роль
  • 15 января 2016, 12:52
Вот я тоже также :)
Очень красивый лак, я как фанат красных лаков в восторге от оттенка! Мне показалось, или он схож по цвету с Шанель Феникс? Нет у вас его случайно, чтобы сравнить?
Да, он хорош! Феникса у меня нет, я, если честно, даже не фанат лаков Шанель ), мне там кисть не нравится. Но при желании у каких-нибудь марок можно было бы найти аналог, наверное
Уникальный красный вообще сложно найти, наверное)) Но это не делает лак из поста менее прекрасным) А упаковка — вообще ах! Теперь у меня есть новая хотелка среди лаков)
  • Irish
  • 15 января 2016, 12:36
Ух какой красавчик, особенно золотая крышечка ))
Да, оформление привлекательное )
  • 15 января 2016, 12:52
Оттенок и финиш очень понравились, упаковка — это шикарно!
Лак — красавчик!
Крутецкий дизайн! Хотя бы ради коллекции один флакончик при случае приобрету!
Вот и я всего 1 пока для коллекции красных купила )
  • tironsa
  • 15 января 2016, 13:13
Потрясающий сочный красный!
Мадлен, твоя коллекция красных лаков шикарна
Любовалась красивыми фото и твоим идеальным маникюром!
Спасибо! ) Да, моя коллекция красных уже, похоже, переплюнула коллекцию фиолетовых )
Лак чудеснейший и абсолютно Ваш, Мадлен!
Спасибо! Хотя, красный лак украсит любые руки, без сомнений )
Главное правильный оттенок красного выбрать)
P.S. Для мужа все мои красные лаки абсолютно красные)))
Зато какой шикарный глянец!
Ага! Я вообще лаковые желешки очень люблю!
Да, желе, конечно, смотрится интереснее, чем чистый крем. ))
Как по мне, так оценка завышена. Как лакоманьяк поставила бы только 3, а с учетом такой цены, то еще и с минусом, потому что тоже люблю родной финиш без топов, а сидеть час и потом бережно хранить покрытие… Лучше купить три шикарных по качеству лака эсси).
Не подумайте, я только о лаке сетую. Ваш маникюр чудесен!
Три с минусом было бы несправедливо! Лак чудесен, имеет прекрасную текстуру, цвет, финиш, легок в нанесении, легко удаляется. Долго сохнет — не самое страшное. Я все равно любое лаковое покрытие в первый час-полтора стараюсь беречь, потому что полноценной просушки не получить за 15 минут, джинсы одевать или мыть посуду бы не стала… ) В любом случае, оценка субъективна — я рассказала обо всех плюсах и минусах, а выводы делать каждый может сам и решать нужно ему такой или нет.
Я бы тоже мимо такого красного не прошла. Но я вообще мимо красных прохожу редко))
Очень красиво!
Ха-ха и я тоже! Двух одинаковых красных не бывает )
  • Sholpan
  • 15 января 2016, 18:15
Красота!
Согласна!
Очень красиво))
Рада, что понравился!
Красные я люблю! Лаков МК у меня нет, и вот белая крышечка огорчила((
Черная лучше? )
Конечно!
Мадлен, красивый красный! Скажите, а какой лак вам больше нравится: этот или D&G?

• 16 января 2016, 22:34
У меня тоже такой вопрос возник.
Мой голос в пользу ДГ ), ответила выше
У них оттенки разные — ДГ более красный и ярче, Корс по сравнению с ним — чуть более разбавленный алый. По текстуре они похожи, но у ДГ для меня кисть удобнее и само покрытие более стойкое/прочное. Поэтому я бы выбрала тот Lover, про который вы, наверное, и спрашиваете )
Мадлен, спасибо за ответ! Да, конечно, я про Lover спрашивала

• 16 января 2016, 22:37
Мадлен, а вы могли бы сравнить этот лак с Anny и D&G в аналогичных оттенках? Я после вашего поста Анни вчера заказала, хочу еще Дольче, а вот Корса так и не решилась, правильно сделала, ждать, когда лак окончательно высохнет не хватит терпения. Но на ваших ногтях смотрится изЮмительно)
Энни какой именно? У меня были посты на несколько красных от Энни. Если последний, то там вообще оттенок другой, более насыщенный, немного ягодный, но он мне даже больше нравится (я имею в виду ДГ и Корса). По качеству Энни великолепен, даже переплюнет обоих. И сохнет намного быстрее )

• 18 января 2016, 13:10
Love touch) Корс мне тоже понравился, но куплю Lover, он шикарен.
Love touch великолепен! И он лучше Корса ). Любовник тоже зачетный, он точно лишним не будет. Но Энни я тоже очень советую! Благо, цена адекватная
  • AlisaM
  • 17 января 2016, 11:51
Так красиво получилось) Люблю эту марку, давно хотела попробовать лаки МК, но судя по текстуре и тонкой кисти совсем не мой вариант
Тогда вам может понравиться красный от Дольче Габбано, там кисть-лопаточка. Хотя текстура похожа…
  • AlisaM
  • 21 января 2016, 10:13