Нежный и снежный - OPI Solitaire

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем здравствуйте :)

OPI Nail Lacquer The Bond Girls Liquid Sand Collection M49 — Solitaire
Нежный, снежный, необычный, этот лак, кажется, создан именно для зимы

OPI Nail Lacquer — Solitaire вышел в коллекции Summer 2013 The Bond Girls Collection, которая состояла из шести лаков песочной текстуры

У меня два представителя этой коллекции, о золотом песке — Honey Ryder, и подробнее о коллекции в целом, я писала тут Ссылка

OPI Nail Lacquer M49 — Solitaire. Классический пузатый флакон OPI оформлен в стиле Liquid Sand. Характерный рисунок на колпачке и бейджик на горлышке. Кисть широкая с ровным, прямым срезом. Объём 15 мл.

Текстура — песок. Очень плотная, кашицеобразная субстанция белая и чуть перламутровая с добавлением мелкого серебряного глиттера.
По консистенции мне он показался более жидким нежели Honey Ryder.
Нанесение. Очень легко укладывается, распределяется и размазывается, песчинки распределяются ровно. Прорисовать область кутикулы не составляет никакого труда, никуда затечь не пытается, что, в общем-то, неудивительно.
Первый слой полупрозрачный и высыхает мгновенно. Второй слой и все последующие слои наносятся также легко, песчинки не цепляются, просыхая усаживается и проявляется песочная текстура. Мне потребовалось три слоя, а весь маникюр занял не более 10 минут. Более быстрого варианта я не припоминаю
При необходимости, в области кутикулы и валиков корректируется легко, а можно просто тщательно помыть руки и все огрехи отпадут сами.
Финиш фактурный, шершавый, но в разумных пределах, колготы не цепляет. Торцы я сразу обработала мелкой пилкой, удалив мелкие песчинки. Топ не использовала.
Стойкость…   удаляла через 4 дня носки, покрытие заполировалось и стало более гладким, сколов и трещин не было. Удаляется, на удивление, не сложно
Цена 10,2 $ (включая доставку)
Оценка 5 (объективно, субъективно…   мне не нравится )

Дневной свет

Дневной свет / Вспышка

Общий план / Макро

Желаю всем удачных покупок и красивых маникюров!
А мне вот нравится) Такой потрясающе зимний) А если еще и так легко наносится, то вообще не лак, а мечта. Спасибо за обзор)
Да, наносится очень легко и снимается тоже, без проблем
  • Iren_A
  • 21 января 2016, 07:47
Почему не нравится-то? Такой красивый лак, атмосферный… Ногти как будто снегом припорошены…
Не на каждый день, может быть, лак… я бы даже сказала, не всесезонный, )) а зимой очень уместно смотрится…
Ириша, спасибо, успокоила
Жуткий консерватор я…
  • Klia
  • 21 января 2016, 10:39
Я вообще не склонна разделять лаки на сезоны — какой нравится, таким и крашу
Милый песочек
я такой 2 дня назад купила. пока стоит новый, дожидается)
Удачного знакомства
а правда, почему не нравится? :) текстура не ваша? цвет? и то, и другое?   что вас сподвигло купить такой песочек?
Сподвигло, наверное, любопытство, пока не попробуешь, не успокоишься
Ага, текстура и цвет в совокупности смущают, ощущение   «это не моё»… Я не переживаю особо, бывает, меняются обстоятельства и вкусы, и потребности меняются
Мне очень нравится! Деликатный такой песок, очень нежный и зимний. У меня более грубый, поэтому ношу его редко. А вот этот бы — вообще с удовольствием!
Честно? Мне тоже не нравится)) Это все красиво на атмосферных фото, а в жизни смотрится… странно. У меня был белый песок, накрасила, через 2 часа стерла и больше никогда не смотрю в сторону таких текстур.
" в жизни смотрится… странно"
Так и есть
Я тоже, не планирую пополнять коллекцию песков более
  • Skushai
  • 22 января 2016, 07:13
Мой любимый лак) к сожалению закончился недавно( насколько я поняла в Россию его не завозят больше? Вы не подскажете в личку где вы его заказывали за такую цену? Я бы заказала себе с большим удовольствием)
Личка у вас пока не работает…
насколько я поняла в Россию его не завозят больше?
Ой, даже не знаю, что и как сейчас в Россию завозят и как оно будет, по нынешнему курсу цена получается   не гуманная
  • Skushai
  • 23 января 2016, 16:40
Коллекция с этим лаком выходила года 2 назад если не больше, в последствии я в продаже этого лака не видела. На ебее он продаётся но цена намного больше 10 долларов к сожалению, плюс доставка из штатов( поэтому стало интересно где вы заказывали
«На ебее он продаётся»
Именно, там и есть  , конкретно сейчас за 10,5$ вместе с доставкой
«Вы не подскажете в личку»
С удовольствием, но личка у вас не работает

Коллекция вышла   3 года назад, весна 2013
Дубль