10.01.2016

China Glaze Nail lacquer with hardeners №82122 I Love Your Guts

Лак входит в осеннюю коллекцию 2014 года. Когда эта коллекция вышла, то я долго думала нужен ли мне какой-либо лак или нет и так и не выбрала ничего

А недавно, изучая коллекции бренда China Glaze, мой взгляд всё-таки зацепился за один лачок

Речь пойдёт о лаке China Glaze Nail lacquer with hardeners №82122 I Love Your Guts.

Объём флакона: 14 мл.
Кисточка тонкая, длинная, в срезе круглая.

Лак малинового цвета с большим количеством серебристого шиммера, благодаря которому появляется небольшой блеск как у лаков текстуры металлик, а также с чёрным глиттером.

Макро фото флакона.

Лак средней густоты, наносить на ногти довольно комфортно, но лучше не слишком медлить во время нанесения, поскольку могут образоваться небольшие наплывы, т.к. лак довольно быстро высыхает. При желании лак можно нанести даже в 1 слой. Я наносила 2, поскольку не на всех ногтях мне удалось получить однородное покрытие. Высыхает лак довольно быстро: около 10 минут 2 слоя. На финише напоминает песочный лак, но деликатный, не цепляется. Стойкость не слишком хорошая, что часто бывает у таких текстур: уже на первые сутки начали появляться небольшие сколы, при чем не только на кончиках, но благодаря текстуре лак можно подкрашивать и это будет незаметно. Таким образом я относила лак 3 дня. Удаляется тяжеловато, чёрный глиттер остаётся на ногтях и коже, поэтому потребуется больше ватных дисков, чем с обычными кремовыми текстурами.

На фото лак нанесён в 2 слоя.
Фото на ромашке при дневном свете, 2 слоя лака.

Цена: 338 руб.
China Glaze Nail Lacquer