09.01.2016

Picture Polish Nail Polish "Desire"

Фотография:
Название продукта: Picture Polish Nail Polish «Desire»

Развернутое мнение: Сегодня я хочу рассказать вам об одном из новых жителей своего лакодомика, а именно — Picture Polish «Desire». Я обратила своё внимание на этот лак, потому что он сочетает в себе всё, что я люблю — и цвет, и голографические хлопья, и дуохромность.
У него отличные технические характеристики — он легко наносится, высыхает буквально молниеносно, не теряет родного глянца и легко удаляется. Я его использовала для экспресс маникюра — перед выходом нанесла лак в два слоя, и когда я закончила покрас второй руки, то смело пошла одеваться, зная, что тот останется на месте. При этом, я пользовалась им уже дважды и оба раза не использовала базу, которая может задержать процесс высыхания — оба раза лак не окрасил ногтевую пластину и кожу, и вообще снялся очень легко, несмотря на насыщенный пигмент.
Держался он на мне тоже достаточно прилично — четыре дня, к концу последнего дня появились мелкие сколы. Торцы затёрлись на второй день, но освежить их — дело пары минут, что я и сделала. Лак очень красиво голографит на свету, но не так явно и объёмно, как та же Bridget. В этом оттенке эффект немного другой — хотя наносится лак как крем, всё же голографические хлопья под вторым слоем становятся более розовыми что ли, и за счёт этого достигается глубина цвета и поэтому я бы отнесла его к желе.
А на следующей фотографии заметна лёгкая дуохромность на указательном пальце. К сожалению, в флаконе эти переходы более заметны, чем на ногтях.

Свотчи (для декоративных покрытий):
В целом, я осталась весьма довольна своим выбором, а что думаете вы по поводу этого экземпляра?

Цена: 225 грн (9 долл с учётом скидки)

Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

Northengirl 10 января 2016, 00:51
Люблю и обожаю его. На мой взгляд свотчи не передают его мкльтихромность и голло глиттер. Поскольку это лимитка, взяла себе флакончик про запас.
Anastasiya_Bidzilya 10 января 2016, 01:01
к сожалению, с пасмурной погодой сложно передать голографию   но мы то знаем, что она есть)
но он действительно очень красивый)