Грифельно серый лак Minsk от Mavala

Здравствуйте лакоманьяки и сочувствующие! Принимайте в свои ряды новую пациентку.

Я лакоманьяк с большим стажем, но частыми ремиссиями.))) Обладаю от природы удачной формой ногтевой пластинки, но, к сожалению, не очень прочной и часто слоящейся. На таких ногтях лак держится плохо, поэтому я жду, когда они перерастут. Потом замечаю «слоеный» ноготь и все остальные спиливают до длины пострадавшего. И так по кругу. Не так давно все-таки удалось немного отрастить. Теперь на них не дышу.)))

Предпочитаю недорогие марки, такие как Orly, Irisk, Sophin, на днях попробовала российский лак Pink Up и приятно удивилась за 125 рублей очень приличное покрытие, лак честно продержался 2 дня (может быть смог бы и дольше, но больше не смогла я сама))).

Сегодня хочу показать глубокий кремовый глянцевый Minsk от Mavala, на ногтях он напоминает нефть…

а еще он похож на…
Грифельно серый лак Minsk от Mavala

на самом деле он такой (картинка из интернета)
Грифельно серый лак Minsk от Mavala

а на руках он сидит примерно так
Грифельно серый лак Minsk от Mavala
Мое мнение: лак прекрасно ложится, растекается в ровную поверхность. Один слой оставляет небольшие проплешинки, второй исправляет это и придает благородную глубину. Сохнет достаточно быстро.

Цена в Бон Жоли без скидки 199 рублей за флакончик 5 мл.

Спасибо за внимание, надеюсь, вам не было скучно))

Анна.
  • Rysichka
  • 18 февраля 2011, 17:47
красиво начало поста, просто клуб анонимных лакоголиков:))))здравствуйте, меня зовут Дарина и я лакголик:)))) мне сегодня снился лак серого цвета. ну нет такого у меня, и уже который день читаю посты исключительно о серых лаках. у меня так бессонница начнется:(((
  • 18 февраля 2011, 17:53
я тоже ищу серые… но не все серые лаки такие серые, как хотелось бы. А вам удачи найти свой серый)
  • Skorpion
  • 18 февраля 2011, 18:22
супер и ногти, и лак!
  • 18 февраля 2011, 20:16
спасибо))
  • Masha_S
  • 18 февраля 2011, 18:32
Красивый лак и маникюрчик!
  • 18 февраля 2011, 20:15
стараюсь)
Ноготки и правда у вас красивые   ну а цвет лака — просто супер!)
  • 18 февраля 2011, 20:15
спасибо)
Аня, спасибо за пост об одном из моих любимых лаков, цвет потрясающий, я когда ношу его, не устаю совершенно)
Ногти сказочной формы, размера (уж простите, но ногтевая пластина такая, как надо-правильная, большая в хорошем смысле), на коротких ногтях этот цвет смотрится особенно красиво.
  • 18 февраля 2011, 20:14
спасибо)) я опять на волне ухаживания за ногтями, постараюсь еще что-нибудь показать)
  • Murmur76
  • 18 февраля 2011, 19:47
Ань, с почином тебя! Не перестану говорить, что, да, очень красивые ногти, и, да, очень классный цвет лака! Дерзай и дальше, но расчищай полки под ширящуюся коллекцию лаков
  • 18 февраля 2011, 20:13
спасибо, Юля! Когда уж я доберусь до твоих ногтей?
  • Murmur76
  • 18 февраля 2011, 20:32
не, я — пас )) не люблю всё же.
С почином вас, Анна, но добавьте, пожалуйста, в свой пост цену, качественную характеристику и вашу оценку лаку, чтобы он соответствовал формату
  • 18 февраля 2011, 20:12
добавила
  • isadora
  • 18 февраля 2011, 20:25
Ух, какой красивый лак!
ну у нас прям на косметисте «мавальная неделя»
тоже есть минск, тоже нравится
  • 18 февраля 2011, 20:53
много лаков всегда приятно)))
согласна с вами полностью
  • Joy
  • 19 февраля 2011, 13:26
Лак красивый
  • Katrinka
  • 20 февраля 2011, 15:54
Красивый оттенок.
Обожаю этот оттенок, почти закончила флакончик, обязательно возьму ещё!