07.01.2016

NailLook - коллекция Color Foil

Специально к новому 2016 году NailLook выпустил лимитированную коллекцию с эффектом цветной фольги Color Foil, которая состоит из трех металликов-дуохромов. Производитель обещает идеальное нанесение и эффект фольги за одно нанесение. В один слой мне наносить лак не понравилось — покрытие получалось полупрозрачным. Для получения плотного равномерного покрытия с эффектом цветной фольги достаточно уже 2 слоя. Сохнут быстро, два слоя просыхают за минут 10-12

1. NailLook Nail Look Vintage Green 31355 — золотисто-зелёный металлик. Дуохромит в сине-зеленый.
Для дизайна использована плитка для стемпинга Konad №20

2. NailLook Color Foil Stormy blue 31356 — яркий синий металлик, дуохромит в фиолетовый.
Дизайн — наклейки Nail Look № 50205

3. NailLook Color Foil Cool Violet 31357 — основной оттенок металлика — розово-фиолетовый, который дуохромит в золотисто-зеленый.

Цена: 150 руб

Спасибо всем, кто заглянул.
Я — Марина, со мной на «ты»

mademuazelka 07 января 2016, 12:30
Оттенки красивые и маникюр очень аккуратный. Но, мне показалось, или лаки пузырят? Особенно заметно на первом лаке.
Mrs_brooke 07 января 2016, 14:28
Нет, если внимательно присмотреться, то на каждом ногте «пузырики» в одном и том же месте. Это последствия ремонта ногтей, которые видно только на макро и только с металликами
mademuazelka 08 января 2016, 17:28
Тогда приношу свои извинения за несколько некорректный комментарий.
Sanny-Fanny 07 января 2016, 12:55
Мне тоже показалось, что пузырят все…   на первом особенно видно, на остальных, впрочем, тоже…

Оценка пять?…
Mrs_brooke 07 января 2016, 14:24
Нет, девочки, лаки не пузырят! Это видно только на макро и то из-за того, что в тех местах остатки следов от ремонта ногтей) У металликов есть такая нехорошая особенность подчеркивать все, что не видно =/
CrazySusy 07 января 2016, 14:53
Странно, откуда в металликах пузырьки?   Последний оттенок больше всех понравился, но эти крупинки на ногтях как-то огорчают…
Mrs_brooke 07 января 2016, 18:35
Про «пузырьки» писала выше в комментариях)
brooks 07 января 2016, 17:47
Вы наносили на подложку? Потому что у меня эти лаки не давали такое покрытие в 2 слоя. Хотя, может, мне такие попались
Mrs_brooke 07 января 2016, 18:38
Нет без подложки) странно, у них довольно плотное покрытие)
brooks 07 января 2016, 19:37
Вот специально сейчас накрасила. Ощущение, что мы говорим о разных лаках
brooks 07 января 2016, 20:05
Чтобы не быть голословной, вот фотография, сделанная пару минут назад буквально. На указательном пальце 2 слоя, на среднем — один. Прошу прощения за внешний вид моих ногтей, фотографировать их не планировала.
Mrs_brooke 07 января 2016, 21:18
Я что то не пойму это который фиолетовый оттенок?
Mrs_brooke 07 января 2016, 22:06
Вот так на мне смотрится он — один слой на среднем пальце, 2-на указательном. Странно почему он по-разному так ложится)
brooks 07 января 2016, 23:23
Да, это который последний у Вас
Mazyaka2012 07 января 2016, 19:11
Как-то мне кажется оттенки смотрятся дешево, буквально сегодня присматривалась к ним в магазине, потестила, напомнили лаки из моего детства. Хотя последний оттенок вкусный (его в моем магазине не было).