NailLook - коллекция Color Foil

Косметика предоставлена на тестирование
Специально к новому 2016 году NailLook выпустил лимитированную коллекцию с эффектом цветной фольги Color Foil, которая состоит из трех металликов-дуохромов. Производитель обещает идеальное нанесение и эффект фольги за одно нанесение. В один слой мне наносить лак не понравилось — покрытие получалось полупрозрачным. Для получения плотного равномерного покрытия с эффектом цветной фольги достаточно уже 2 слоя. Сохнут быстро, два слоя просыхают за минут 10-12

1. NailLook Nail Look Vintage Green 31355 — золотисто-зелёный металлик. Дуохромит в сине-зеленый.
Для дизайна использована плитка для стемпинга Konad №20

2. NailLook Color Foil Stormy blue 31356 — яркий синий металлик, дуохромит в фиолетовый.
Дизайн — наклейки Nail Look № 50205

3. NailLook Color Foil Cool Violet 31357 — основной оттенок металлика — розово-фиолетовый, который дуохромит в золотисто-зеленый.

Цена: 150 руб

Спасибо всем, кто заглянул.
Я — Марина, со мной на «ты»

Оттенки красивые и маникюр очень аккуратный. Но, мне показалось, или лаки пузырят? Особенно заметно на первом лаке.
Нет, если внимательно присмотреться, то на каждом ногте «пузырики» в одном и том же месте. Это последствия ремонта ногтей, которые видно только на макро и только с металликами

Тогда приношу свои извинения за несколько некорректный комментарий.
Мне тоже показалось, что пузырят все…   на первом особенно видно, на остальных, впрочем, тоже…

Оценка пять?…
Нет, девочки, лаки не пузырят! Это видно только на макро и то из-за того, что в тех местах остатки следов от ремонта ногтей) У металликов есть такая нехорошая особенность подчеркивать все, что не видно =/
Странно, откуда в металликах пузырьки?   Последний оттенок больше всех понравился, но эти крупинки на ногтях как-то огорчают…
Про «пузырьки» писала выше в комментариях)
  • 07 января 2016, 17:47
Вы наносили на подложку? Потому что у меня эти лаки не давали такое покрытие в 2 слоя. Хотя, может, мне такие попались
Нет без подложки) странно, у них довольно плотное покрытие)
  • 07 января 2016, 19:37
Вот специально сейчас накрасила. Ощущение, что мы говорим о разных лаках
  • 07 января 2016, 20:05
Чтобы не быть голословной, вот фотография, сделанная пару минут назад буквально. На указательном пальце 2 слоя, на среднем — один. Прошу прощения за внешний вид моих ногтей, фотографировать их не планировала.
Я что то не пойму это который фиолетовый оттенок?
Вот так на мне смотрится он — один слой на среднем пальце, 2-на указательном. Странно почему он по-разному так ложится)
  • 07 января 2016, 23:23
Да, это который последний у Вас
Как-то мне кажется оттенки смотрятся дешево, буквально сегодня присматривалась к ним в магазине, потестила, напомнили лаки из моего детства. Хотя последний оттенок вкусный (его в моем магазине не было).