08.01.2016

Волшебство... Masura 904-112 "Аметист любви"

Хочу показать вам красивый лак — эффект драгоценных камней.

На Косметисте очень красивые посты об этих лаках, но я хочу показать и свое приобретение.
Лак — эффект драгоценных камней — очень нарядный магнитный лак, с которым можно добиться различных эффектов. В том числе такой модный в 2015 эффект «кошачьего глаза».
У меня цвет «Аметист любви». На аметист похож не сильно, но все равно очень красив! В бордовом желе намешан металлический шиммер розового и серебряного цвета.
Для этих лаков Masura рекомендует использовать магнит собственного производства, а так же 2 вида базового покрытия: черную или белую.
Скажу вам честно, из всего вышеописанного необходим только магнит. Он очень сильный и удобной формы. Магнитики с холодильника не дают нужного эффекта  . А вот без баз вполне можно обойтись.
Так выглядит бутылек с лаком и магнит:
Данные с бутылочки:
Кисть длинная и тонкая, удобная:
Прежде чем использовать этот лак впервые, я минуты 2 игралась с бутылочкой и магнитом  . Если подносить магнит к бутылочке с разных сторон, то можно наблюдать, как они работают вместе. Попыталась отобразить это на фото, поднесла магнит к бутылочке под углом, видно, как под действием магнита шиммер выстроился в четкую линию:
Посмотрим на ногтях? Лак нанесен в 2 слоя + топ Orly.Очень тонкие слои делать не нужно, не жалейте лака! После каждого слоя я применяла магнит. Это нужно делать сразу же, как только вы нанесли слой лака. Пока он не застыл, нужно поднести магнит на расстоянии 1 см. и держать 5 секунд.
На фото не передать красоту переливов лака, но приблизительно это выглядит так:
Лак очень красиво выглядит и привлекает внимание. Такое впечатление, что на ногтях действительно драгоценные камни. Они выглядят объемными и можно бесконечно рассматривать каждый ноготок.
Стойкость вполне приличная, на мой взгляд. У меня появился скол на одном ногте на 4-е сутки.
Удаляется легко, не окрашивая ногтевую пластину или кожу.
Обязательно приобрету еще несколько оттенков!
Цена лака около 300 руб., магнита — 250 руб.
Моя оценка 5!
Меня зовут Вита

Shady__Lady 08 января 2016, 00:09
Отличный пост, все предельно ясно и качественно показано. Отдельное спасибо за вашу «инструкцию» по применению. Я пока только собираю информацию об этой коллекции, ваш опыт в нанесении мне пригодится)
Manticora 08 января 2016, 00:13
Рада, что получилось все доступно рассказать!) Эти лаки очень интересные, я уверена, что вы не пожалеете, если приобретете их)
Milena72 08 января 2016, 00:18
Ох, как же красиво!
Manticora 08 января 2016, 00:23
Спасибо, я уже неделю с этим лаком, до сих пор любуюсь. На фото, кстати, первая попытка его применения, так все легко оказалось! Даже интересно
Vera0305 08 января 2016, 00:24
Очень красивый маникюр… Заглядение :)
Manticora 08 января 2016, 00:25
Большое спасибо!
Primorochka 08 января 2016, 07:14
Вот такой магнитный лак мне нравится, не то что популярные пару лет назад звездочки-полосочки.
Manticora 08 января 2016, 10:42
Спасибо за комментарий! Да уж, те лаки были очень популярны, но я ни разу не захотела накрасить их на свои ногти. А эти очень красивые, на мой вкус!
Armina66 08 января 2016, 11:29
Красивый маникюр, у меня нет ни одного магнитного лака, но от такого я бы не отказалась)
Manticora 08 января 2016, 11:47
Спасибо! Это мой первый магнитный лак) Но не последний
beautyswan 08 января 2016, 12:05
Великолепно!
Теперь тоже очень хочу магнитный лак)
Manticora 08 января 2016, 12:39
Большое спасибо!   Лаки Masura очень красивые, есть что выбрать.
Lidvana 08 января 2016, 13:30
Ждала пост!
Какой красивый лак, всё таки. И главное на каждом ногте рисунок получается иной. Так можно целый день разглядывать.
Manticora 08 января 2016, 14:39
Спасибо, Лида!   Да, я так и делала, когда накрасила, сидела разглядывала
helka81 08 января 2016, 16:25
как в тему ваш пост! как раз думала о покупке полировочных средств и сывороток марки, а теперь захотелось и лачок прихватить
Manticora 08 января 2016, 17:25
Рада, что вовремя подоспела к вашему заказу  . Лаки берите обязательно!
davinchi_nat 08 января 2016, 16:37
А лак выглядит очень красиво, заманчиво, необычно!   Он завораживает…
Manticora 08 января 2016, 17:27
  Я старалась показать его красоту, спасибо, Наташа! Лак-гипнотизер на самом деле
Poeme 09 января 2016, 01:21
Раньше магнитные лаки не привлекали, но этот просто волшебный. И правда, драгоценные камни на ногтях)
Manticora 09 января 2016, 01:56
Мне такой эффект очень нравится! Спасибо, что заглянули