Лак для ногтей Milv № 32

Всем здравствуйте!
Лак для ногтей Milv Nail Lacquer № 32
Предлагаю полюбоваться на рыжика)

(Лак везде нанесен на базу в 2 слоя)
Дневной свет:

Ближе:

Макро:

Искусственный свет:

Купила я лак этот, в основном, из-за цвета. В магазине лежала ромашка с Милвами, и я развлекалась, прикладывая ее к своим ногтям. Моё удивление было велико, когда я приложила этот цвет, и поняла, что мне идет (по тону кожи)… Приложила ещё раз — нет, не ошиблась. Такой цвет я встречаю редко, а раз звезды так стали, было решено, что покупке — быть!

Упаковка. Колпачок удобный, я люблю такие небольшие круглые, чтобы как будто ручку в руке держишь. Кисть плоская с ровным срезом ( один волосок бессовестно торчит на 0,3 мм), скорее мягкая, чем упругая, вполне удобная.

Консистенция. Лак довольно жидкий, в один слой полосит-полосит.

Скорость высыхания. Долго. Очень долго. Если вы видите на фото неровности, знайте: все это потому, что он меня замучил. Больше часа я ничего не делала после покраса, а потом решила почитать. Результат налицо.

Финиш. Сначала глянцевый (если удастся просушить), а на 2-й день уже недоглянцевый, затирается((

Стойкость. На 2-й день затираются торцы. Иногда лаки этим ограничиваются, и дальше можно ходить хоть неделю, но не в данном случае. Затерлись торцы, затирается ноготь и дальше. Но не откалывается зато))

Цена: сейчас около 2 у.е.

Оценка:
пожалуй, тут необходимы 2 оценки по разным параметрам:
5 за цвет
2 за ТХ
Я Анна
Всем добра.
Обидно, что 2 за ТХ …
Красивый цвет

Меня тоже, последние полгода, на «рыжиков» пробило   а раньше никогда их не имела и не смотрела на такие
обидно(( нашла в Милве очень красивый зеленый и синий, но вот из-за ТХ покупать не буду. Хотя у кого есть сушка, тому скорость высыхания не важна, наверное
  • Berfin
  • 06 января 2016, 20:31
Мне он напомнил карамельку, за 2 уе есть более качественные варианты, жаль, что этот подкачал
И мне жаль(( Редко встретишь такой цвет. Точно: карамелька!
Удивительно. У меня четыре цветных милва (+ кажется, три глиттерных топа) — они все чудесно красятся и быстро сохнут
Может, дело в замесе конкретного цвета… ну или еще чего-нибудь))