Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.12.2015
2281

Античная бронза. El Corazon Kaleidoscope Ночные грезы № Nd-03 "Близнецы"

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Ночные грезы № Nd-03 «Близнецы»:
У бренда El Corazon вышла новая серия очень красивых шиммерных лаков – Ночные грезы. В рамке этой серии выпустили двенадцать номеров лаков, каждый оттенок соответствует определенному знаку зодиака. Интересная задумка! Люблю лаки с названиями. У меня есть два представителя этой серии. Сегодня я покажу первого красавца- Близнецы


«Близнецы» представляет собой лак с большим количеством бронзово-золотистого шиммера. Иногда этот оттенок может слегка уходить в хаки (особенно в тени). Получается красивая античная бронза. Оригинальный цвет, очень мне понравился. Я могу назвать этот лак праздничным, за счет сияния. Но мне в нем комфортно и в обычный будний день. Он не напрягает. Финиш – средний по глянцевости. Лично мне хватило (фото с родным финишем).

Технические характеристики лака так же радуют. По нанесению он очень покладистый. Хорошо ложится на пластину, им легко прорисовывать улыбку у кутикулы. Для плотного покрытия достаточно двух средних по плотности слоев. Сохнет лак быстро, что тоже не маловажно. Порадовала стойкость – 3-5 дней без сколов. Я боялась, что при таком количестве шиммера лак будет сложно удаляться. Но я ошиблась. Удаляется он легко, чуть-чуть дольше обычного крема.

Дневной свет:

Искусственный свет:

Акцент стемпингом. Стемпинг делала лаком Golden Rose Rich Color #35 пластина для стемпинга QXE-15:

В этом дизайне я на черный лак Golden Rose Rich Color #35 нанесла губкой El Corazon Kaleidoscope Ночные грезы № Nd-03 «Близнецы»:

Конечно же, макро:

Цена:150 руб / 65 грн / ок 2,6 $
Оценка:5

Лучшее за месяц

Комментарии

beautyswan 28 декабря 2015, 19:13
Люблю эти лаки! Красивые дизайны получились)
Tanserb 28 декабря 2015, 20:31
Спасибо большое! У меня есть еще рыбы, тоже классный!
beautyswan 28 декабря 2015, 21:18
Покажите?
Tanserb 28 декабря 2015, 21:25
Обязательно! Чуть позже
Manticora 28 декабря 2015, 22:15
Потрясающе красивый пост! Лак тоже шикарный, спасибо, что показали  
Tanserb 29 декабря 2015, 11:43
Спасибо большое, рада, что понравился пост!
LanaNZ 03 января 2016, 11:48
Очень красивый пост!  
Tanserb 03 января 2016, 18:18
Спасибо, рада, что понравился!